Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Помогите спасти отношения
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей32
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 16:54    Заголовок сообщения: Помогите спасти отношения Ответить с цитатой

Добрый день! Помогите пожалуйста!
Мы вместе живем уже 4 года! Последний год я перестал уделять внимание на своей девушке, стал менее ласков, иногда даже груб, и главное перестал ее слушать! Я был занят только зарабатыванием денег на семью, ремонтом и др., не обращая внимание на ее чувства. Полтора месяца назад она сказала мне, что она пуста и больше нет чувств, а без них она не хочет продолжать отношения! Я предложил попробовать еще пожить вместе и начал менять себя, чтобы она почувствовала себя лучше, чтобы вернулись чувства ко мне, но через месяц она сказала, что я был идеален, но ничего не изменилось в ее душе! Сказала, что принимала все что я ей давал, но ничего не хотела давать в замен, я в плане чувств! Уехала к маме! Я позвонил через 3 дня и спросил всё ли это или у нас еще есть шанс. Она сомневается! Я предложил пару недель пожить отдельно, а потом начать все с начала! И вот через 3 дня мне надо начинать, что-то делать, а я не знаю что, как себя вести и самая большая проблема я не могу успокоиться! Просто знаю, что если не успокоюсь ничего сделать не получится! Таблетки не помогают, народные средства тоже, я почти не сплю, похудел на 5 кг за 10 дней. Помогите мне пожалуйста если сможете, я очень ее люблю и очень хочу вернуть все то что у нас было! Заранее спасибо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 9:40     Ответить с цитатой

Добрый день!

Каков Ваш возраст и возраст Вашей девушки?

Цитата:
я очень ее люблю и очень хочу вернуть все то что у нас было!
Для того, чтобы .... продолжите предложение тем, что будет приходить Вам в голову.

Потому что ... продолжите предложение тем, что будет приходить Вам в голову. Здесь может получиться целый текст, а не одно предложение. Чем полнее будет ответ, тем лучше. Полученный текст позволит понять, чем для Вас были эти отношения, и что для Вас значит их утрата.

Цитата:
Таблетки не помогают, народные средства тоже, я почти не сплю, похудел на 5 кг за 10 дней

Какие мысли крутятся в Вашей голове, когда Вы ложитесь спать, и лишают Вас сна?

Цитата:
Мы вместе живем уже 4 года!
Каков статус Ваших отношений?

Цитата:
Я предложил попробовать еще пожить вместе и начал менять себя, чтобы она почувствовала себя лучше
Что именно Вы сделали? Вы изменили себя, что именно в себе? Насколько Вам новому внутренне комфортно быть таким, а не прежним?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах