Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Я не могу без него!!!!!!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3112014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 18:28    Заголовок сообщения: Я не могу без него!!!!!! Ответить с цитатой

Я в развод ( 5 лет уже). Есть дочь. Бывший муж неплохо помогает деньгами, хорошо общается с дочкой, мы с ним так же поддерживаем нормальные отношения. Есть свое жилье, нормальная работа со средней зп. В обще все вроде неплохо. После развода конечно были мужчины, были серьезные и не очень отношения.
И вот 1.5 года назад я встретила его. Мне сразу было очень хорошо с этим человеком, во всех смыслах. Жить начали вместе быстро, в моей квартире. Начиналась все оч хорошо, но вот прошло 2-3 мес, о он начал меняться - стал уделять меньше внимания, стал раздражителен ну и т.п. Спрашиваю что с тобой - отвечает - я охладел к тебе и тп. В общем он ушел. Так повторялось 3 раза за эти 1.5 года.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Теперь поясняю: уйдет на1-2 месяца, поживет у родственников, потом просится назад. Я за то время что одна сначала конечно плачу, чувствую себя оч одинокой и самое главное - никому не нужной! Прошу его вернуться. Потом только успокоюсь,начну жить без него - а тут снова он нарисовался. При этом он говорит что причина в нем.
Последний раз когда просился назад- клялся вернулся навсегда, что ему нужна только я... Потом были 2 мес счастливой семейной жизни, я сейчас вот опять - ушел.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Со стороны он вроде нормальный мужчина с нормальной работой, средним достатком, пока жил у меня предела ремонт в квартире, может вкусно приготовить. позаниматься с моей дочей уроками , в общем всю работу какую нужно делает с удовольствием, зарплату все приносит домой, почти не пьет. очень заботливый и ласковый.
Уходил он от меня точно не к другой женщине - жил у родственников.
Как он говорит сам - у него внутри как будто все перегорает ко мне, потом уон побудет один - и его ко мне снова сильно тянет!!

Наверное многим покажется что это бред сумасшедшей - но увы, так бывает.
Я всегда себя считала сильной и успешной девушкой, знающей чего хочу, уже чего то добившейся в этой жизни ( Я писала в начале этой темы). А в отношениях с ним чувствую себя "тряпкой", безвольной..
Он ушел вчера, мне оч плохо без него, понимаю что он наверное БОЛЬНОЙ человек и я становлюсь с ним такой же больной. А самое главное - я не уверена, ЧТО СНОВА ЕГО НЕ ПРИМУ НАЗАД после нескольких месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 18:59     Ответить с цитатой

3112014
смириться или рвать отношения,а так себя и дочь мучаете,лучше раз переболеть
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 19:09     Ответить с цитатой

3112014
Сколько лет мужчине? Какое-то несерьезное поведение и отношение у него к вам.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
3112014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 19:17     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
ему 40 лет

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

samomama
смириться хочу сейчас, Но нет сил совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 20:05    Заголовок сообщения: Re: Я не могу без него!!!!!! Ответить с цитатой

Перейти на гостевой брак по обоюдной договоренности. И не мотать нервы друг другу
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Бабулечка-вреднулечка
Студент
Студент

На сайте с 11.04.12
Сообщения: 1747
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 20:54    Заголовок сообщения: Re: Я не могу без него!!!!!! Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Перейти на гостевой брак по обоюдной договоренности. И не мотать нервы друг другу


Cогласна :-(

Ничего постоянного у вас с ним не будет. Возле вас ему просто тепло и уютно, - любви, УВЫ, нет.
_________________
Я МНОГОЕ СТЕРПЕТЬ СМОГУ: ОБИДУ, БОЛЬ, ЛИШЕНИЯ. НО ЗА РЕБЕНКА Я ПОРВУ, БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TaniaV
Студент
Студент

На сайте с 27.08.12
Сообщения: 2210
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск Октябрьский ПОСУДОЦЕНТР
Карта № 013646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 20:59    Заголовок сообщения: Re: Я не могу без него!!!!!! Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Перейти на гостевой брак по обоюдной договоренности. И не мотать нервы друг другу

Полностью согласна....может у него нет опыта семейной жизни..привычки, а если вас это не подходить ищите другого принца .
_________________
бух/учет на дому.3 НДФЛ
в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Котя
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 5610
В дневниках: 227
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 0:01     Ответить с цитатой

3112014, почитайте книжку "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Грея, многое станет понятнее в его поведении, ну и вообще полезная всем книжка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 10:54     Ответить с цитатой

Есть хорошая книга про мужчин с плохим характером - Ваш личный дьявол. Или как распознать психопата.
Рекомендую почитать. Есть особенности характера, которые плохо сказываются на отношениях в паре. Чаще тяжелым характером обладает мужчина. Подстроится (смириться) под такое поведение практически невозможно :( Если хорошо понимать , что за человек находится рядом, то , как минимум, не придется надеяться и ждать, что он "все поймет" и изменится в лучшую сторону... Гостевой брак с таким человеком - выход. Пара встречается в хорошем настроении и демонстрирует друг другу лучшие свои качества. Как только у мужчины копится напряжение, пара живет отдельно до следующего светлого периода.
Современная психология и психотерапия много может, но патологические черты характера корректируются плохо и долго :(
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 13:12     Ответить с цитатой

Либо принять, какой есть, либо, разорвать отношения. Другого выбора не вижу.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 13:48     Ответить с цитатой

Цитата:
после нескольких месяцев
Может быть он такой "честный гуляка"?
Надоела - ушел, погулял - вернулся.
Ну не ведет же от эти месяцы одиночества отшельнический образ жизни. Вроде взрослые люди, понимать должны.
Цитата:
Уходил он от меня точно не к другой женщине - жил у родственников.
Ну не к одной конкретно уходит, а так, расслабиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Да не у родственников он.
Баба у него другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
3112014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 23:37     Ответить с цитатой

ВеликаЙ
почему вы так с уверенностью говорите? т.е думаете что есть еще такая же дурочка как и я, которая принимает все его выкрутасы. Возвращался он ко мне всегда какой то потрепанный (типа много нестиранных вещей) и голодный по сексу. От меня же уходит всегда наглаженный аккуратный и удовлетворенный. Хотя может это только мое мнение.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

[b]Анночка

он мне предлагал еще в прошлый раз стать просто любовниками, встречаться пару раз в неделю, я отказалась.Хочу быть с ним постоянно.Гостевой брак это что то аналогичная. А еще думаю я - вдруг я заболею или что то плохое случится, хочется видеть человека, который не бросит в трудную минуту!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

TaniaV
до этого у него было три официальных брака

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Котя
спасибо за совет, почитаю,

Добавлено спустя 12 секунд:

Котя
спасибо за совет, почитаю,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 23:44     Ответить с цитатой

3112014
Перестаньте придумывать себе то, чего нет. Хотите нормальных отношений, ищите другого человека.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 23:47     Ответить с цитатой

3112014
с этим человеком у вас точно не будет постоянных отношений - не нужно ему этого :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах