Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА С ЧЕРЕМШОЙ">>>>
Можно ходить в кино?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alyona-R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 2:10     Ответить с цитатой

А я свой последний поход почему-то запомнила тем, что чувствовала все запахи вокруг, которых, видимо, никто, кроме меня, не чувствовал. То срыгнет кто-нибудь, то пукнет... я своим говорю - чувствуете? А на меня смотрят, как на идиотку. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 23:55     Ответить с цитатой

Я ходила беременная в кино))) держала животик двумя руками-обнимала,чтобы доча не испугалась))) а когда родила,была так удивлена,что она спит при громких звуках и никак не реагирует. Потом узнала,что слух,также как и зрение,со временем только развиваются (первые месяцы)))
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Я не ходила. Просто дома удобнее смотреть фильмы: расположишься в удобном положении, приготовишь вкусняшек пожевать, никто не мешает, можно в туалет спокойно сходить. :oops: Ну и смотрела только позитивные фильмы, т.к. после ужасов и триллеров как-то неспокойно было, не спалось даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннет90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Я ходила и не вижу ничего в этом криминального. Все зависит от восприимчивости мамочки. Если вы не можете спокойно смотреть фильм с внезапными сценами и стрельбой и т.д., то не стоит. Можно в конце концов посмотреть фильм дома, сделав звук потише.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasya103
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.13
Сообщения: 1429
Откуда: Новосибирск, ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Я в кино не ходила. А вот в театр с мужем пошли. Был 6 или 7 месяц (точно не помню), помню, что живот ощутимый уже был. Так вот, смогла я высидеть только до антракта, а потом попросила мужа уйти. Было так не удобно сидеть в кресле: спина жутко разболелась, ноги немели. Мне было не до спектакля (я даже сейчас не помню, что за спектакль-то был) :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
холод_ок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.13
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 17:40     Ответить с цитатой

да уж сидеть в кресле кинотеатра наверное это слишком неудобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 21:23     Ответить с цитатой

ходила с первым)) в 6-7 м примерно... был тонус (
но тут всё индивидуально)
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerasim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 0:09     Ответить с цитатой

Рискнула сегодня на 4дх. Может, нагоняла себе, но больше туда с животиком ни-ни. Дискомфорт какой-то. Хотя, на 5д ходила пару недель назад, и ничего. Видимо, 2 часа тряски - это перебор. Всем будущим мамочкам не советую. От фильма удовольствия никакого, больше переживаний, все ли хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vaseelisa
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 930
Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 18:23     Ответить с цитатой

Gerasim, а на что ходила? Я просто тоже в 4дх ходила недавно на 47 ронинов. Ну ничего, в начале переживала, потом увлеклась кино и расслабилась. Но если есть тонус или впечатлительность излишняя, то лучше конечно не ходить.
А в обычное кино я спокойно хожу. Трехчасовой Хоббит в imax прошел на ура, кресла там удобные. На Митти ходили на этой неделе. Короче пока могу нормально ходить (сидеть) почему бы и нет. Думаю в третьем триме уже так не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerasim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 18:28     Ответить с цитатой

Vaseelisa, тоже на него. Может, и правда, придумала что себе. я тот еще паникер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyalya84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 4:51     Ответить с цитатой

Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения1302
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Ох пошли мы на Аватара в свое время когда беременная была, переживали потом, ребенок плясал в животе во всю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vickacoschkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 1:04    Заголовок сообщения: Re: Можно ходить в кино? Ответить с цитатой

ОК писал(а):
Подскажите, можно ли беременным смотреть фильмы в кинотеатре, там же очень громкий звук, насколько это может быть вредно?

да почему же нельзя...громкий звук - это не удары в животик и не излучение от рентгена. думаю можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31288
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 1:07     Ответить с цитатой

vickacoschkina я ходила, это был просто ужас, самой не приятен такой громкий звук, а ребенку думаю эти децибелы и лишнее возбуждение тоже не к чему. При громких сценах ребенок толкался сильно.

Лучше сходить в консерваторию, там были раньше специальные выступления для беременных xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:41     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Точнее, в Филармонии:) Они и сейчас есть , следующее в марте-апреле, афишка у них на сайте выложена, концерты называются "В ожидании чуда"

На сильно громкое кино лучше не ходить, факт
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах