Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Инфекция
что за инфекция бродит.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миссис Ю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 15:28    Заголовок сообщения: Инфекция Ответить с цитатой

Т.к. у меня проблемы с кишечником, конечно же подумала на него, с утра поднялась тем-ра 37,2, диарея, тошнота, до рвоты не дошло. и так весь день, на след. день все прошло. Я грешила на свой больной кишечник.
далее через 2 дня у ребенка , поднимается тем-ра 39, диарея, рвота, сразу мысли "отравилась... вот только чем? все если с одного стола в этот день", потом решила, нет, наверно грипп подхватила, она склона к частым простудным заболеваниям. а диарея и рвота это от молока, оно свернулось у нее в желудке от тем-ры.
еще через 2 дня сваливается бабушка с такими же симптомами :o и тут я понимаю, что точно какая то инфекция. Говорю мужу "готовься, ты следующий" , вообщем еще через 2 дня ровно , т.е. вчера он свалился. :eek:
к терапевту попаду только через неделю, меня после этого постоянно знобит, но тем-ры нет, на градуснике 36,8., но ощущение что как буд то есть небольшая тем-ра, какая то голова горячая.
Подскажите что это может быть, я практически никуда не хожу, работа, по-пути рынок, и домой. конечно на рынке можно все что угодно подхватить, но я там 5-10 мин. бываю и то больше на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Врача на дом не пробовали вызывать? Уж ребенку-то святое дело....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Миссис Ю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 18:47     Ответить с цитатой

Анна Семенович врача ребёнку вызывали, назначила кровь да кал сдать.
Что то я сейчас тем-ру себе замерила опять 37.1 :-( и знобит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9346
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 18:52     Ответить с цитатой

Миссис Ю
Может быть у вас ротавирусная инфекция, вроде похоже,здесь описание симптомов
Скрытый текст:
Начало заболевания обычно острое, характеризуется резким повышением температуры, многократной рвотой, схваткообразными болями и урчанием в животе, возможно развитие диареи. Характер стула помогает диагностировать ротавирусную инфекцию. В первый день болезни стул жидкий желтого цвета, в последующие дни стул становится серо-желтым глинообразной консистенции. Кроме кишечных проявлений заболевания, больных беспокоят насморк, першение и боль в горле, кашель. Вышеописанные симптомы больше характерны для детей. У взрослых симптомы ротавируса часто похожи на обычное расстройство пищеварения. Возможно снижение аппетита, жидкий стул, повышение температуры тела, которые сохраняются в течение короткого времени. Зачастую ротавирусная инфекция у взрослых протекает бессимптомно, тем не менее, они являются заразными для окружающих. Если в коллективе или семье есть больной человек, то поочередно начинают заболевать окружающие его люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис Ю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:39     Ответить с цитатой

М32 возможно, мы ей переболели в прошлом году , когда в Сочи были. Правда папа с нами не ездил, не болел. Симптомы схожи с тем что тогда были. Но у мужа уже 4 день диарея :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9346
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Миссис Ю
Можно попить фуразолидон,он должен помочь,попробуйте.А чтобы обезвоживания не было,
еще регидрон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KolesnikovaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 0:26     Ответить с цитатой

У нас тоже была непонятная инфекция: Мужа начало тошнить сильно и температура поднялась до 40, диареи не было. Сам себе промывание делал: пил воду и вызывал рвоту. Сильно тошнило и температура до 40 целые сутки была. У меня просто были неприятные ощущение в животе и подташнивало. Может отправились конечно чем-то. Но ели только суп с курицей собственного приготовления. все долго и хорошо варилось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:55     Ответить с цитатой

ребенок переболел подобным, и несколько человек из садиковской группы, и в других группах тоже были больные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KolesnikovaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 0:35     Ответить с цитатой

Да, я тоже думаю, что это вирус был. За пару дней до этого с племянником общались двухлеткой, он только в садик пошел и сразу заболел: рвота, понос,темпа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах