Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Грибок, как лечить?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ms. Beauty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.14
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 23:32    Заголовок сообщения: Грибок, как лечить? Ответить с цитатой

Не так давно заметила что 1 ноготь на ноге стал не ровный и шершавый(противный такой). Думаю что это грибок, знакомая сказал что можно вылечить уксусной кислотой, но я побаиваюсь, ведь ей можно обжечься. Может есть более безопасный способ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 23:35     Ответить с цитатой

ms. Beauty
в аптеке лучше спросите, есть давно спец мази, растворы для обработки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 17:13     Ответить с цитатой

Подруга вывела грибок каплями Экзодерил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 19:07     Ответить с цитатой

Не дай Бог такой вот лечащийся от грибка по интернету пройдется по раздевалке моей тренажерки босиком :cranky:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 15:32     Ответить с цитатой

ms. Beauty писал(а):

Это же ужас, а можно ли вылечить грибок народными средствами?

Можно. Уксусом. Смочить ватную палочку и нанести непосредственно на грибок. Здоровый ноготь и кожу не трогать, иначе сожгете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 13:34     Ответить с цитатой

Мазать не поможет, Румикоз. :pyatak:


Бросьте эту идею, избавляться от такого рода козявок, наружними манипуляциями, они укрепляются аж позвоночном тяже (объясняли оч. компетентные люди). :aga-aga:
_________________
В Дневнике


Последний раз редактировалось: Годива (Вс Ноя 30, 2014 23:43), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 20:39     Ответить с цитатой

Я недавно заметила, что на большом пальце ноги с одного края ноготь чуть утолщился и побелел. Это оно? :chok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 23:49     Ответить с цитатой

.. по мне, так ноготки, должны быть розовые и прозрачные, все остальное грибок. :oops:
У мужа, я помню крошился свободный край мизинца на ноге, припёр или из сауны, или из бассейна, я так думаю, хоть и в сланцах ходил.
Румикоз 100% результат! Проверенно, только пропить обязательно курсом :-)

Кормящим и беременным строго нельзя!!!!
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
FOOT care
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 122
Откуда: Novosibirsk city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Никогда не занимайтесь самолечением.
Микозы - это инфекционные заболевания. В случае запущенности или неправильного лечения они могут переходить на внутренние органы.
Румикоз не принимайте препараты внутрь без назначения врача, в частности румикоз имеет побочные действия!
В случае финансовых трудностей, идем в КВД бесплатно на прием к дерматологу микологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах