Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Большой Теннис в удовольствие
хочу летом играт в теннис, а не с кем...

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 12:39    Заголовок сообщения: Большой Теннис в удовольствие Ответить с цитатой

Может кто играет в большой теннис в академе? мне как-то знакомая предложила поиграть с ней, пока напарник болел, мне так понравилось!!! Играю я относительно хорошо, т.к. всю жизнь играю в настольный теннис. Поднимаю все возможные мячи, разбиваюсь в лепешку, вхожу в дикий азарт - оттого и куча положительных эмоций! Пишите, до лета еще долго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 631
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 17:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я совсем не играю. Но хочу учиться. А зимой нигде нет возможности играть в Академе, не подскажете? И летом где играете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 18:53     Ответить с цитатой

мы играли на корте за зданием института на Коптюга 3! но там, я так понимаю, нужно задолго до лета очередь забивать! спрос большой! там летний корт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 20:17     Ответить с цитатой

вот что нашла http://tennis54.ru/ !

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

и вот еще - раньше темку обсуждали, может что полезного найдете! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=145692&start=0

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Elenama, вы сначала с тренером хотите позаниматься??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 631
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 3:14     Ответить с цитатой

О! Спасибо Вам большое за ссылку! Да, наверное, надо с тренером... Как считаете? Хочу еще и мужа приобщить к этому делу)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 18:22     Ответить с цитатой

я буду в мае звонить узнавать по поводу групповых занятий, это мне знакомая посоветовала!
Хорошо если муж тоже играть согласится! :-)
А то мой ни в какую... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jilt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Девочки, я ищу желающих научиться играть в большой теннис. Чтобы вместе заниматься (группой по 3-4 человека) на регулярной основе с тренером 2 раза в неделю в спортзале, то есть можно и зимой. Бердск, Изумрудный городок. Пишите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenaakenteva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 2:21     Ответить с цитатой

Скоро получу абонемент в экстрим фитнес премиум, ищу напарницу для игры в большой теннис. Пока сама не представляю, как там все устроено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fanii
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2116
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 12:20     Ответить с цитатой

Вот и я хочу поучится в теннис играть, живу в Академе, в Бердск ездить неудобно(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@стён@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Elenaakenteva Здравствуйте! Я когда-то давно играла в теннис
Сейчас снова хочу заниматься.Тоже планирую купить абонемент, да руки всё не доходят.напишите как там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenaakenteva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Я была там пару раз) В плане игры конечно это ооооочень любительский корт, тк высота потолков ниже некуда. Но для новичка как я, пока терпимо. НУ и лучше конечно иметь партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где проходят групповые занятия, по большому теннису? Кто куда ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах