Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
просто подскажите.
и как у вас возникло желание

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гленат80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 20:44    Заголовок сообщения: просто подскажите. Ответить с цитатой

Девочки, вас все такие хорошенькие детки. Даже не верится что детдомовские. Вот тоже чувствую созреваю на такой для меня подвиг :aga-aga: Очень интересует насколько больные дети к вам попадают. С виду все здоровые счастливые :-) . Просто дети в детских домах не такие уж и здоровые. Конечно сейчас абсалютно здоровых и среди домашних не встретишь, но не хотелось бы слишком больного брать например гепатитами спидами и всякими такими. Посмотрела каталог есть детки более менее на вид, но ......что кроется за ними ввиде болезней. И прочитала что школу усыновителей надо какую то. Это обязательно? Конечно вопросов куча. Но пока эти
[ :aga-aga: Может тема где есть про это почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Фил Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1881
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 21:46    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Добрый вечер школа усыновителей это обязательно без этого никак и именно там вы узнаете многие ответы на ваши вопросы и первый визит нужен в опеку вашего района они скажут какие документы нужны будут еще вопросы отвечу пишите в л.с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 22:44     Ответить с цитатой

гленат80
А почему гепатит и ВИЧ для вас - слишком больные? Гепатит, допустим, лечить дороговато, но ВИЧ... неужели 2 раза в день бесплатно выдаваемый государством сиропчик дать практически здоровому малышу - это такой страшный ужас, что ни в жисть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Елена мама Жени
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.13
Сообщения: 371
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 23:53     Ответить с цитатой

гленат80
а какие детки хорошие сидят в ДР и ДД из-за этого диагноза.

Я так рада что не испугалась диагноза.

Сашулька настолько замечательный ребенок, все вокруг ей восхищаются.
_________________
я так мечтаю стать снежинкой
на ёлочку спорхнуть с небес
как жаль не позволяет возраст
и вес,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гленат80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 23:54     Ответить с цитатой

У меня есть достаточно здоровый ребенок и не хотела бы подвергать своего ребенка так скажем опасности. Всякое бывает . Вобщем не каждый решится взять такого ребенка в семью где есть уже ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 0:36     Ответить с цитатой

гленат80
ШУ вам в помощь. там все проясним. в "дне аиста", во всяком случае, ибо за эту школу и эту тему я отвечаю. потому что сама там "медицину" преподаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 0:44     Ответить с цитатой

Мой мальчишка здоровее всех здоровых! Болеет крайне редко. Мне кажется иммунитет у них там уже ко всему буквально. Были некоторые диагнозы(но не страшные) и те сняли все нам через пол года
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 1:31     Ответить с цитатой

гленат80
здоровых детей в системе нет...они уже изначально искорежены отказом или изъятием...
...................да и нужен ли вам
Код:
такой подвиг
???

Последний раз редактировалось: AVARIA_NET (Пн Дек 15, 2014 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елена мама Жени
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.13
Сообщения: 371
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 1:51     Ответить с цитатой

гленат80
у меня двое и дай бог будут внуки и еще детки.И ничего такая дивчина растет
_________________
я так мечтаю стать снежинкой
на ёлочку спорхнуть с небес
как жаль не позволяет возраст
и вес,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гленат80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 7:54     Ответить с цитатой

Да просто пугают болячки особенно заразные. Такого скорее всего не взяла бы. Да и дцп и дауны так же. Хотя их тоже жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 9:30     Ответить с цитатой

гленат80
может вам стоит попользоваться интернетом и поисковыми системами и хотя бы почитать о том, о чем вы задаете вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка-Малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 4466
Откуда: Новосибирск - Евпатория
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:46     Ответить с цитатой

гленат80
знаете как бывает....мы вот тоже искали здорового ребенка... и во всех анкетах писала кроме инвалидности, дцп, инф. заболеваний и прочего.... в итоге у старшей дочери уже дома поставили диагноз дцп...я не была готова к этому, но я уже взяла ответственность на себя за нее, и теперь задача нашей семьи №1 - реабилитация карины :aga-aga:
и я благодарна всем на свете за нее, за этого чудесного ребенка и никакое дцп меня больше не пугает :-) поэтому не нужно настраивать себя на то, что деть будет здоров... правильно написала вам AVARIA_NET, эти детки уже больны тем, что они брошены :aga-aga: и нужно иметь желание помочь им, а не искать самого розовошекого карапуза :-) у вас в документахх будет написано ЗДОРОВ, а дома анализы сдадите - обалдеете :o но к счастью, чаще бывает наоборот :-)
удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Отдых в Евпатории Отель ПИРАТ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467347

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 13:20     Ответить с цитатой

гленат80
повеселило про заразные болячки)))
а вам, простите, ну зачем все это???
пысы: в сад...все в сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 13:37     Ответить с цитатой

;) Да веселый автор))) вы правы в дд здоровых нет и быть не может))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка79
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7756
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:51     Ответить с цитатой

гленат80 писал(а):
Да просто пугают болячки особенно заразные. Такого скорее всего не взяла бы. Да и дцп и дауны так же. Хотя их тоже жалко.


вашего "жалко" хватит до первого похода в опеку. И все, точка, на этом все и закончится, поверьте!!!
_________________
тел.9231553141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах