Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Беременность и повышенный пролактин
Обнаружила что беременна))

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХАИР ВЭЙ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 211
Откуда: советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 13:44    Заголовок сообщения: Беременность и повышенный пролактин Ответить с цитатой

Всем доброе время суток, у меня сильно повышенный пролактин, я я немогла 10 лет забеременеть, сейчас нахожусь в Европе у родственников и нет возможности проконсультироваться((( принимаю достинекс! Вопрос: что делать принимать дальше его или уменьшить дозу??? Может у кого то так было))!! Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanichka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.09
Сообщения: 352
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 18:03     Ответить с цитатой

ХАИР ВЭЙ, я тоже 2 раза беременела на фоне приема Достинекса (корректировала высокий пролактин). Как узнавала о беременности просто прекращала принимать таблетки. Достинекс все равно еще долго находится в организме, резкого скачка не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деловая колбаса
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ОбъГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 21:44     Ответить с цитатой

У меня тоже повышенный, на бромокрептине была. Уменьшала дозу постепенно. Так же как и начало приема, только наоборот. По 3/4, потом по 1/2, потом по 1/4 и убирала. Вообще это не критично, вернетесь и проконсультируетесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах