Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Новый год в офисе
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1915
В дневниках: 419
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 19:25    Заголовок сообщения: Новый год в офисе Ответить с цитатой

Девочки! Наверное в каждой организации будет корпоративка на Новый год... вот и у нас озадочили самых активных подготовкой... :oops: И сценарий есть, и подарки придуманы...но вот есть небольшая загвоздка что ли...задумано вручение письма от Деда Мороза каждому сотруднику. В конверте, с индивидуальным поздравлением. Но хочется не напыщенно-красивые слова, а какое-нибудьшутливое, прикольное поздравление :haha: , в котором будут упомянуты желания данного человека. А вот тут у меня ступор....как начать, что прикольное вставить такое....может, кто что-то подобное делал? Ну так, чтоб человек за праздничным столом зачитал и все со смеху покатывались...Может и моя идея кому-нить пригодится... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 22:06     Ответить с цитатой

Очень хорошая идея :) У меня ничего подобного нет. А не пробовали по Яндексу искать, может быть что то там есть в Новогодних поздравлениях. Пишите, если что то найдете.

Добавлено спустя 1 день 1 час 44 минуты 12 секунд:

Не нашли, или не искали? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тетя Наташа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 7
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 9:28     Ответить с цитатой

Дорогой Котик, у меня таже проблема. Может тебя помогут идеи прошлого новогоднего корпоратива. Мы делали: Поздравления по номинациям: Светлые головы нашего коллектива (блондины), ах, зачем вы нас пригрели на своей груди (руковолителю), железный дровосек (руководителю лесного подразделения и все это сопровождалось тематическими подарками:крылья ангела, топор пластмасовый и т.д., еще был офисный гороскоп (он есть в интернете), и сказочка была. Если интересно, напишу подробнее. В этом году хочу сделать каждому сотруднику "Значение его имени", еще планирую написать различные пожелания-прогнозы на будущий год, свернуть их трубочкой, запихать в воздушный шарик и раздать на корпоративе (достаточно зрелищно получается)+ разны новогодние конкурсы. И тоже впала в ступор, :eek: праздник уже через неделю, а хочется что-то интересненького. Напишите подробнее, что у вас планируется, охота воспользоваться идеей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1915
В дневниках: 419
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 17:02     Ответить с цитатой

Татка
тетя Наташа
Идея такая: после первого тоста (который говорит руководитель) входит Дед Мороз...У него в руках мешок с подарками (туда заранее положили то, что приготовили для директора и подарки от директора сотрудникам). в этом же мешке лежат письма...ДМ поздравляет все, потом говорит, что почта в этом году (в связи с кризисом ) работает плохо, поэтому письмо для каждого он передаёт лично...Потом говорит, что очень торопится, но подарок может вручить только директору (вручает), и ему же отдаёт мешок с остальными подарками сотрудникам, чтоб то вручил. И уходит. Директор поздравляет всех еще раз, вручает подарки, и потом все начинают по очереди читать вслух письма...
Выгладят они примерно так:
Моя милая Катюшка!
Спешу поздравить тебя с наступающим Новым годом!
Я долго наблюдал за тобой и остался очень доволен
твоим поведением. Ведь бросить курить не так-то просто,
но у тебя все получилось. Молодец!
Я очень рад, что в уходящем году ты наконец-то
получила официальную работу и вместе с ней
официальную заработную плату! Теперь двери всех банков города Омска открыты перед тобой! Конечно, эта работа
доставляет тебе немного хлопот, но помни, что тебе
доверили очень ответственную работу! Никто кроме
тебя не сможет починить водопровод, присоединить электронагреватель, договориться с пожарниками,
да и покупка вонючей мишуры – дело не простое, но
просто необходимое!
Желаю тебе в Новом году получить кредит с маленькой процентной ставкой, купить наконец-то автомобиль, научиться пользоваться компьютером и оставаться такой же веселой как сегодня, в этот праздничный вечер!

С Новым годом! Дед Мороз.
P.S. Торжественно клянусь, что проездной билет для граждан
будет каждый месяц и вовремя!

Ну, что думаете? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 19:44     Ответить с цитатой

Может быть убрать слово "вонючей", еще "научиться пользоваться компьютером". Дело в том, что эти выражения, мне кажется, могут в чем то обидеть человека, человек может не показать, но обида засядет у него глубоко-глубоко, а этого в корпоративе ну никак нельзя. А так нормально. Еще бы хорошо какие-нибудь четверостишия небольшие, что бы не загружить информацией. А то люди уже и выпить-закусить захотят, а вы все будете письма читать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1915
В дневниках: 419
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 21:57     Ответить с цитатой

Татка, по поводу "Вонючей" мишуры - это в прямом смысле....купили в магазине какую-то подделку, запах пошел ужасный, когда развернули пакет...пахло откровенно отравой, химикатами....поэтому и решили написать "вонючей", думаем все поймут...Про компьютер ....даже не знаю...дело в том, что её работа никак с компьютером не связана, и она не скрывает своей безграмотности... поэтому даже я сейчас в сметении писать - не писать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тетя Наташа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 7
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 22:19     Ответить с цитатой

Идея, классная. :in_love: Когда сидишь и думаешь один, получается однобоко. А пример письма, просто супер(примерила на себя, я как раз бросила курить в этом году!!!Я сильно обнаглею, если попрошу еще примероы письма? Сегодня ходила покупала подарки коллегам на конкурсы. Сложно, устала :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1915
В дневниках: 419
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 22:37     Ответить с цитатой

тетя Наташа писал(а):
Я сильно обнаглею, если попрошу еще примероы письма? Сегодня ходила покупала подарки коллегам на конкурсы. Сложно, устала :eek:


Да нет, не сильно... :haha: Завтра посмотрю. что можно выложить...просто некоторые девочки просматривают форум, не хочется, чтоб прочитали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тетя Наташа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 7
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 22:50     Ответить с цитатой

Котик
Спасибо, если нужны идеи, тоже подскажу еще что-нибудь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4679
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 23:13     Ответить с цитатой

:-) мне тоже нужны идеи поделитесь пожалуйста :-)
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 10:31     Ответить с цитатой

Лексия Можно сделать небольшие "анкетки", где написать список сотрудников и попросить всех (можно даже анонимно) заполнить эти анкетки написав напротив каждого сотрудника какие-то наиболее характерные выражения, фразы или намеки на конкретные случаи с этим сотрудником. будет проще составлять поздравления опираясь на эти фразы
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 16:13     Ответить с цитатой

Елена_ideas
Прикольно! А что имеется в виду под "все необходимые материалы" - в последнем пункте? Таки детали костюмов, или ещё инструкция?
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юка777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:24     Ответить с цитатой

Дед Мороз и Снегурочка в каждый дом. Красивые костюмы, музыкальное сопровождение, веселые конкурсы. Заявки принимаются предварительно. 8-952-908-26-04 Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 20:44     Ответить с цитатой

У нас на корпоратив аж целый сценарий написали. Уже ждем не дождемся)))
Едем за город )))
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 20:47     Ответить с цитатой

Я в прошлом году сочиняла тематический сценарий в стихах. Кооперировались с подружкой-коллегой, она подбирала конкурсы в инете, а я все облекала в стихотворную форму. Тему предложила я - "Олимп". Всем присутствующим раздали бейджи с именем - кем-либо из богов или героев Древней Греции.
В программе были и поздравления от "первых лиц" - Зевса, Урана и т.п., и тосты.
Постарались сказать про всех: про каждый отдел или про конкретных сотрудников (например, у нас только один компьютерщик - он был Эскулапом - врачевателем компьютеров)
И после конкурсов, поздравлений, т.е. после игрового действа, просто "представили" всех остальных.
Нашим очень понравилось, ведь очень приятно, что было индивидуальное поздравление + назвали всех красиво: кого-то Афродитой, кого-то Аполлоном. при этом обязательно учитывали или особенности характера или особенности работы, например, снабженец был Гермесом, девушка Елена, которая в кабинете одна среди мужчин, стала Еленой Прекрасной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах