Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бартолинит и Word-катетер
Установка Word-катетера

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 13:02    Заголовок сообщения: Бартолинит и Word-катетер Ответить с цитатой

Добрый день! У меня хронический бартолинит... Замучилась с этой болячкой..Хочу поставить Word-катетер(или найти врача, который будет готов его поставить), может кто уже ставил и может подсказать что и как..В НСК обзвонила все мед. центры они о таком не слышали, как вариант предлагают марсупиализацию, но я считаю, что кактетер эффективнее. Жду Ваших ответов(советов!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 15:44     Ответить с цитатой

У самой была эта гадость два паза,мне во второй раз врач сказала,чтт если еще раз вылезет,просто запечатают проток и все,про ваш метод я и не слышала,это типа искуственного ппотокового фиксатора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Ага. Марсупиализация-это когда из стенок кисты формуют новый канал и обшивают его нитями, а ворд катетер - трубочка, с которой нужно проходить около 2 месяцев, что бы созданный проток "зафиксировался" и больше не зарастал,хотя и в том и вот случаи есть вероятность рецидивов.Мне кажется, данные методы наиболее безвредны для здоровья женщины. Врачи предлагают вырезать железу... Но вырезать я всегда успею...А если Вам запекут проток, то как будет выходить смазка выработанная железой?
marjawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Мне тогда просто сказали,что второй проток еа себя всю функцию возьмёт.а сама эта процедура болезненна?подместнымили общим наркозом?и,если есть вероятность рецидива,стоит ли игра свеч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах