Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
HELLP-синдром!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феруза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 16:02    Заголовок сообщения: HELLP-синдром! Ответить с цитатой

Девочки, есть ли рожавшая с таким диагнозом? Планируете ли вторую беременность? Я сама прошла через этот дикий ужас, но я и мой малыш Слава богу здоровы! Вот опять беременна через 1,5 года, врач стала страшилки рассказывать, хотя мне врачи , где меня спасали, сказали, что можно еще рожать, просто надо хорошо наблюдаться...что-то страшно стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Риск развития рецидивов при последующей беременности невелик и составляет 4%
Это официальные данные.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
клодия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 22:26     Ответить с цитатой

если второй ребенок уже родился напишите как все прошло? у меня три года назад был такой диагноз. второй раз рожать вообще боюсь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manana1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 11:47     Ответить с цитатой

клодия писал(а):
если второй ребенок уже родился напишите как все прошло? у меня три года назад был такой диагноз. второй раз рожать вообще боюсь.....

к сожалению, случился выкидыш, думаю на фоне переживаний, но я врачам сказала, что планировать буду и они меня уже не переубедят и больше их слушать не буду, прописади как подготовиться, вот буду уже планировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
клодия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 13:09     Ответить с цитатой

удачи, у вас все получится))) мне тоже врачи, которые от этого лечили, сказали что рожать можно, главное тщательно наблюдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах