Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Расскажите чем закончилась ваша история
практически флеш-моб :-)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вер@ника
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.13
Сообщения: 846
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:28    Заголовок сообщения: Расскажите чем закончилась ваша история Ответить с цитатой

Я тут с несколько нестандартной темой...
Читаю старые темы в ЖС (декретный дефицит общения :oops:) и прямо одолевает любопытство - чем же у ТС закончилась история, чем "сердце успокоилось".
Помню как меня порадовала одна многостраничная тема, где ТС через пару лет снова зашла и рассказала что у нее в итоге все наладилось.
Убеждена, что на чужом опыте можно и нужно учится. И лично меня всегда вдохновляли истории преодоления трудностей.
Девочки, когда-то заводившие темы под дублирующим никами, если вы еще здесь, поделитесь пожалуйста, как у вас дела, как вы справились со своими проблемами.
Не сочтите пожалуйста за пустое любопытство! Когда читаешь некоторые темы, начинаешь действительно переживать за автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:30     Ответить с цитатой

Вер@ника, ну так напишите в личку ТС, чьи истории затронули вас и пригласите в тему.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер@ника
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.13
Сообщения: 846
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:36     Ответить с цитатой

Клаша
Да как-то неловко, если честно. Я бы скорее всего не пришла в восторг, если бы меня так посторонний человек начал спрашивать.
А так, вдруг увидят, вспомнят про свою тему, может быть захотят поделиться или не захотят... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Вер@ника
Я здесь создавала темы и не одну, потом удалила, думаю кто-то да помнит :-)
Был веселый период - 2 года перед разводом и сам развод :eek: чего только не творилось в нашей семье, со мной тут ЖС и плакал вместе, и смеялся)))) Ничего, всё пережилось, спасибо Варваре, Ирис@ке и мн.другим девченкам, Анночке)
В результате - я конечно не до конца оправилась финансово, съемное жилье, также не замужем, но есть ухажеры, я спокойна, мой ребенок улыбается, мама счастлива :-)
Всё идет своим чередом, даже успела покопаться в предложениях руки и сердца, но решила, что любофф не пришла еще и потому я отказала всем :oops:
С бм отношения наладили, он не только платит алименты, отдал часть имущества, но к сожалению не всё, что я хотела, отдал)))
Тем не менее, часто берет сына, любит его очень, помогает во всем, стал мне как друг, по мужикам что посоветует))) и как гость бывает у нас, но чаще сын у него. Хотя сначала я активно сопротивлялась, сейчас рада, что у них отличные отношения.
У бм накатывает иногда что-то типа сожаления о разводе, но там уже семья и ре (причина развода нашего), поэтому для меня эти сожаления пустые, да и я просто осознала, что это не мой человек, хоть и правда любила его в своё время безумно. Мы друг друга простили за поведение во время развода...
В общем и целом все ок, наш развод оказался положит шагом. Единственное - наш сын, неизвестно пока, как это отразится в будущем на нем, но бм вовсю старается чтобы сын не чувствовал себя брошенным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (27)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 15:16     Ответить с цитатой

Vanilinka85
здорово! Вы молодчинка! :give_heart: Это очень ценно остаться с БМ в хороших отношениях! А у Вас все еще впереди, это классно! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 15:29     Ответить с цитатой

Vanilinka85
Вы разумная женщина, после всего пережитого смогли простить и принять человека с его недостатками. Редко такое встречается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 15:51     Ответить с цитатой

у меня была тема под другим ником лет 5 назад.
Вер@ника все закончилось хорошо :) Я так считаю.
А еще я стала умнее и сильнее.
не знаю только, хорошо ли это? :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 16:23     Ответить с цитатой

Vanilinka85
я помню Вашу тему, хорошо, что все налаживается, удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер@ника
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.13
Сообщения: 846
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Vanilinka85
Здорово, что вы в хороших отношениях с БМ! Это по-настоящему мудро. А еще хочу сказать, что создавать тему под основным ником... Некоторое мужество нужно. ;)
Дюша
Хорошо ли, что пришлось пройти через трудности, чтобы стать сильнее и умнее? Наверное бывает опыт, который лучше бы не иметь, даже ценой "недополученного" ума и силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Vanilinka85
Валь какая ты молодец! :4U: О сожалениях бывшего мужа даже не думай, хорошо, ЧТО СМОГЛА РАССТАВИТЬ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ ВСЁ! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Вер@ника подумала я тут :)
Нет, я ни о чем не жалею, и была бы возможность, даже исправлять бы не стала.
Любой опыт - это хорошо :love_sibmama:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 23:08     Ответить с цитатой

Vanilinka85
Цитата:
помогает во всем, стал мне как друг, по мужикам что посоветует))

Вы с ним советуетесь по поводу своих ухажеров??? Скажите мне, что я не так прочитала.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 23:34     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Я думаю, что она это скорее специально делает, а тут юлит ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 0:40     Ответить с цитатой

Vanilinka85, я тоже помню ваши темки - здОрово, что вы вышли на позитивную волну!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 9:17     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
у меня была тема под другим ником лет 5 назад :-)

Разве? Я помню ту вашу тему от этого ника. :oops:
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах