Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Где купить деловое платье для полных женщин?
очень надо, подскажите, пожалуйста

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиана Шумская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 150
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 22:20    Заголовок сообщения: Где купить деловое платье для полных женщин? Ответить с цитатой

Моя свекровь очень давно ищет себе платье и никак не может найти, много магазинов отходила, у неё 58,60 размер, ей надо платье на работу, подскажите магазин или телефон хорошего портного,спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Большое платье на димитрова посмотрите)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиана Шумская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 150
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 12:02     Ответить с цитатой

А где там на Димитрова, по точнее напишите, пожалуйста. Уже около 2 лет ничего не можем найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тори-777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 11
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 20:14    Заголовок сообщения: Re: Где купить деловое платье для полных женщин? Ответить с цитатой

Лиана Шумская писал(а):
Моя свекровь очень давно ищет себе платье и никак не может найти, много магазинов отходила, у неё 58,60 размер, ей надо платье на работу, подскажите магазин или телефон хорошего портного,спасибо.



Магазин на Карла Маркса 22 . Там деловые платья для полных женщин производство Россия, хорошего качества. Могут пошить на заказ. И не дорого

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

На Карла Маркса 22 . Производство Россия и не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vasilisa83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Посмотрите в Сибирском Молле в магазине "Прима Линия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиана Шумская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 150
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 18:49     Ответить с цитатой

я на сайте прима линия смотрела,там нет подходящих. нам надо с длинным рукавом и треугольным вырезом впереди, другие не подходят и не обтягтвающее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rozmare
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.15
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 1:01     Ответить с цитатой

на Карла Маркса 2 смотрели? мы там маме покупали большого размера
или как вариант в Бонприксе глянуть и попросить их сделать замеры в см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Laska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 138
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Девочки, я одеваюсь в магазине "Дарина" на ул. Холодильная. Там и блузки, и платья, и верхняя одежда... Фото мои в их моделях - они сами отшивают. Мой размер 56-58, но я для них Дюймовочка...
_________________
Консультации юриста для клиентов сайта СИБМАМА бесплатные. Помощь должникам банков (банкротство граждан), споры с госорганами (опека, приставы, пенсионный фонд и др.) Помощь в оформлении мат.капитала. Сопровождение малого и среднего бизнеса.
8-983-310-21-25, 239-21-25


Последний раз редактировалось: Ната Laska (Ср Июн 03, 2015 1:03), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 488
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 19:55     Ответить с цитатой

Хороший отдельчик с платьми напротив ленинского загса именно таких размеров. ну и молодежка тоже есть ! вот телефончик 8-952-943-69-91 Татьяна :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dormiens
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.15
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 0:56     Ответить с цитатой

Могу посоветовать фабрику "Сактон", магазин у них есть в Омеге на Богаткова (там кстати много и других магазинов с подобной одеждой).
Еще есть новосибирская фабрика "Анна и К" (в интернете можно посмотреть), но там не все модели есть больших размеров.
А вообще...не смейтесь только, но на барахолке, да. Только не на улице, а в ТЦ "Невский". Там много наших производителей, которые шьют как раз такие размеры, причем вполне достойного качества и по адекватным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах