Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
_ _ _ _ _ Кошки на окошке _ _ _ _ _
кошачьи курьезы связанные с рассадой!

На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 22:05    Заголовок сообщения: _ _ _ _ _ Кошки на окошке _ _ _ _ _ Ответить с цитатой

Дачный Флеш-моб - Кошки на окошке.


У нас начинается новый дачный сезон. Первым делом мы начинаем сеять рассаду.
Многие дачники являются любителями кошек. А кошки - это главные "помощники" в выращивании рассады. :-) .

Мы начинаем Флеш-моб по теме мой кот и рассада. Давайте здесь покажем милые кошачьи курьезы, проделки своих питомцев связанные с рассадой.

Флеш - моб продлится с 25 февраля по 1 мая 2015 г.
Фото выставляем только через загрузчик сибмамы, можно без предпросмотра.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок


Последний раз редактировалось: Варвара Плюшкина (Сб Май 02, 2015 22:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 23:03     Ответить с цитатой

Наш любимый огородн к кот Кузя, он же Билл. Любит сидеть в рассаде, удивительно, что рассада растет лучше после него. Хотя иногда ломает саженцы. Сидит на перцах и баклах.



не могу повернуть никак с телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (16)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Чудо какое!!!
Но я бы убила :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 31004
В дневниках: 3639
Откуда: Новосибирск, метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 23:55     Ответить с цитатой

eleno4kaa
какой молодец, это он ее подогревает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 23:55     Ответить с цитатой

eleno4kaa
Какая прелесть, такой лапуля. Но я бы тоже убила :haha: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 0:15     Ответить с цитатой

А я и убиваю почти. Подкрадываюсь тихо, чтобы не драпанул и не сломал драгоценные растюшки и убираю его. Поругаю, а он все равно идет высиживать. Не кот, а квочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
variast
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5122
В дневниках: 812
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 0:32     Ответить с цитатой

eleno4kaa
Гламурный мерзавец! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 8:40     Ответить с цитатой

eleno4kaa писал(а):
А я и убиваю почти. Подкрадываюсь тихо, чтобы не драпанул и не сломал драгоценные растюшки и убираю его. Поругаю, а он все равно идет высиживать. Не кот, а квочка.


Зато красавец! :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KSENY
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 3171
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Коминтерна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 10:08     Ответить с цитатой

Наш проказник Персей в ожидании весны :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (22)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 10:22     Ответить с цитатой

KSENY
Как красиво :give_heart: . Нежно белый цветок и красный кот :in_love: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 10:44     Ответить с цитатой

KSENY
Какой красивый окрас, обожаю котов. Солнечный зайчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 10:45     Ответить с цитатой

KSENY, очень красивый окрас у котика - как называется?
Вечером выложу фото своих котосадоводов и оконных обитателей.

Вообще у меня проблема с котом и рассадой: Ну вот, дождалась я подвоха от нашего нового котика. Когда брали очередного котенка муж все боялся что свежепоклееные обои подерет, двери поцарапает, мебель попортит, че-нить погрызет. Я боялась что цветочные горшки разроет, и спать плохо будет.
Кот появился достаточно воспитанный, и ничего плохого в отремонтированной только что квартире особо не сделал (ну немного пострадала спинка нашей кровати, но эта фигня.. так как наша спальня уже давнишняя лет 10 назад покупали, уже пора бы и обновить)
Но! посадила тут перцы на рассаду.. и сегодня утром обнаружила : он не просто ее погрыз, он откусывает верхушки вместе с семядольными листочками.. торчат одинокие палочки, а не перцы
И как его отучить? Муж его избаловал аки второго сыночка- все время с ним нянчится.. чтобы не пускать его в кабинет, где стоит моя рассада речи нет - муж работает там за компом, а этот котомонстр рядом с клавой сидит обычно..
Сегодня закрыла все прозрачными крышками, но подозреваю что это только начало.
Лучшая рассада росла обычно на окне кухни, а сейчас там ваше кошачье величество на матрасике обитает.
При том у него есть горшок с его травой (муж ему выращивает специальную травку), так траву он не ест - давится (видно маленький еще).. а вот перцами моими и не подавился ни сколько.
Причем острые горькие перцы сожрал... представляю что будет, когда сладкий перец взойдет.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рожденная Весной
Студент
Студент


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 1830
В дневниках: 598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 11:14     Ответить с цитатой


Наш тоже любитель в цветочном горшке посидеть. :girl_flower: Я ему даже отдельный горшок выделила! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (20)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Ola
Посеянную траву кошки не едят, мой так точно.
Нужно по осени выкапывать на улице траву с широкими листьями, которая называется Костёр - ее для сена выращивают. Пересадить в горшок на зиму - вот ее кошки обожают.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олеся Лихтнер
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 4354
В дневниках: 1159
Откуда: село Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 14:37     Ответить с цитатой

Совсем недавно мы приобрели шотландску кошечку- Лизавету. И теперь этот комочек счастья познает мир. Да, мы многое ей позволяем и прощаем, она ведь совсем еще ребенок и моя маленькая "помошница".
Пригрею, а вдруг что и вырастит

Найди кота

Не ругай меня мама


Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

KSENY
Красивая кличка у шикарного котика :aga-aga: . Фото супер просто, спасибо за красоту ;)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

eleno4kaa
Ой фулиган какой :haha: :haha: :haha: А что поделать, жизнь такая ;)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Рожденная Весной
Это хорошо, что у котика свое " гнездышко", не будет повода в другие горшочки лезть. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Олеся Лихтнер (Ср Фев 25, 2015 17:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах