Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Баскетбол для взрослых
ДС "Сибирь" по субботам в 20-00

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Баскетбол для взрослых Ответить с цитатой

Сибмамы и сибпапы, желающие поиграть в баскетбол и просто побегать от души- ВЕЛКОМ!!!
ДС "Сибирь" по субботам в 20-00.



Последний раз редактировалось: Верууська (Чт Сен 08, 2011 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonny
Студент
Студент


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 1462
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:03     Ответить с цитатой

Верууська
Ой! Давайте! Возьмите меня! Хоть вдвоем можно) Только мячик мой в Тосмке. Привезу))
Нас уже двое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mso2001
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 467
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 14:33     Ответить с цитатой

+1 тоже хочу детство вспомнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика
Студент
Студент

На сайте с 10.10.02
Сообщения: 1704
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 21:15     Ответить с цитатой

И мы бы с сестрицей побегали :oops: Год назад по пятницам вечером снимали зал в ДС "Сибирь", потом его кто-то купил (ДС). Ещё раньше в школах разных снимали, только сейчас уже в школах просто так не снимешь... Организовал бы кто зальчик, мы б подтянулись... :give_heart: Мячик в шкафу есть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 13:59     Ответить с цитатой

Отлично, как нас уже много!!!!
теперь надо определиться с местом и временем, отпишитесь по времени когда удобно?
может ктото с местом что-то подскажет.
Сейчас попробиваю, где можно побегать в своё удовольствие :-)
:ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonny
Студент
Студент


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 1462
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 1:39     Ответить с цитатой

Верууська
Я могу в выходные в принципе в любое время. Либо вечерком часиков в 6, если в центре где-то получится. Как пробивать зал, я не знаю. Года 3 назад муж мой с друзьями снимали школу какую-то в центре, как раз по выходным, тогда было дешево, типа 200 рублей в час. Спрошу у него, может остались контакты.
А летом можно просто на спартаке или какой-нибудь площадке с кольцами, в центре знаю парочку (хотя опять же моя инфа старая, может там все кольца посрывали :eek: ).
Но пока у нас минус 40 в нашей Сайбирии.
Ох, как охота, хоть в стритбол, да или просто в "одиннадцать":))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 9:12     Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Верууська
Я могу в выходные в принципе в любое время. Либо вечерком часиков в 6, если в центре где-то получится. Как пробивать зал, я не знаю. Года 3 назад муж мой с друзьями снимали школу какую-то в центре, как раз по выходным, тогда было дешево, типа 200 рублей в час. Спрошу у него, может остались контакты.
А летом можно просто на спартаке или какой-нибудь площадке с кольцами, в центре знаю парочку (хотя опять же моя инфа старая, может там все кольца посрывали :eek: ).
Но пока у нас минус 40 в нашей Сайбирии.
Ох, как охота, хоть в стритбол, да или просто в "одиннадцать":))


Зал пробиваю, тоже по школам, а летом- конечно всё проще :-)
тоже ооочень соскучилась по мячику :in_love:

Где тренировалась, за кого играла??? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonny
Студент
Студент


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 1462
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 13:32     Ответить с цитатой

Верууська писал(а):


Где тренировалась, за кого играла??? ;)


Да я так :oops:
В детстве-юношестве, непрофессионально.
Я из Томска, в школе когда училась, играла за школу и за Ленинский район Томска (ну где жила соответственно). На спортфак, конечно же, не пошла, хотя тренера меня уговаривали, и дорога была прямая без экзаменов:)
Потом в ТГУ играла за свой факультет, вот собственно и все.
Последующие года очень эпизодично, в основном с дядьками всякими в случайно снятых спортзалах :haha:
Но я еще ого-го :lol:

Про аренду: 3 года назад мы ходили в 168 школу, я позвонила туда, говорят, что такие вопросы надо решать с заведующей (по физической культуре или как там правильно?) Галиной Ивановной Мишиной, то есть лично приходить, она каждое утро бывает. Мне очень далеко, чтобы с утра сгонять. Поближе никто не живет? Школа в центре на Сибирской, 30. От площади Ленина минут 7 пешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 16:18     Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Верууська писал(а):


Где тренировалась, за кого играла??? ;)


Да я так :oops:
В детстве-юношестве, непрофессионально.
Я из Томска, в школе когда училась, играла за школу и за Ленинский район Томска (ну где жила соответственно). На спортфак, конечно же, не пошла, хотя тренера меня уговаривали, и дорога была прямая без экзаменов:)
Потом в ТГУ играла за свой факультет, вот собственно и все.
Последующие года очень эпизодично, в основном с дядьками всякими в случайно снятых спортзалах :haha:
Но я еще ого-го :lol:

Про аренду: 3 года назад мы ходили в 168 школу, я позвонила туда, говорят, что такие вопросы надо решать с заведующей (по физической культуре или как там правильно?) Галиной Ивановной Мишиной, то есть лично приходить, она каждое утро бывает. Мне очень далеко, чтобы с утра сгонять. Поближе никто не живет? Школа в центре на Сибирской, 30. От площади Ленина минут 7 пешком.



Я школы позвоню сама, и в 168 смогу забежать, но чуть позже щас занимаемся переходом в другой дет. сад, поэтому времени мало, думаю за начало февраля с местом определимся и к середине можно будет поиграть уже, главное не теряться :-)

А если народу хватать не будет, всегда можно друзей- баскетбалистов подзвать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonny
Студент
Студент


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 1462
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 21:24     Ответить с цитатой

Верууська
Да-да, не теряться! Я не потеряюсь! Буду ждать!

ЗЫ. С днем Рождения сыночка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 23:30     Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Верууська
Да-да, не теряться! Я не потеряюсь! Буду ждать!

ЗЫ. С днем Рождения сыночка :give_heart:


отлично, держим связь!
Спасибо за поздравление :-)


Последний раз редактировалось: Верууська (Пт Янв 23, 2009 9:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика
Студент
Студент

На сайте с 10.10.02
Сообщения: 1704
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:16     Ответить с цитатой

Мы тоже не теряемся :love_sibmama:
Я в ДС "Сибирь" звонила, там 1600 в час :eek: , нам часа полтора как минимум надо, чтоб протрястись ;) , поэтому думаю, что нужно все-таки школу искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bonny
Студент
Студент


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 1462
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 16:05     Ответить с цитатой

Вика
Ого, 1600 :eek:
Если 10 человек наберем, то на 2 часа будет по 320 с носа. И то, хм... накладно.
Да и не наберем же поди:(
Надеюсь, в школах не заламывают таких цен.
Мы когда ходили в школу 3 года назад, получалось рублей по 50-80 в зависимости от количества участников, точно не помню стоимость аренды, но вроде не больше 300 было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика
Студент
Студент

На сайте с 10.10.02
Сообщения: 1704
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 17:22     Ответить с цитатой

Девочки!!! Срочно!!!!

Завтра в субботу 24 января есть возможность поиграть в "Сибири" с 20-00 до 21-30. Нас уже ( из стареньких) набралось 6 человек. Кто сможет, подтягивайтесь!!!

1 500 за полтора часа, если 10 чел наберётся, то по 150 с носа!!
Очень жду инфу. Если есть мяч ещё - приносите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:19     Ответить с цитатой

так, а меня в счёт берёте?? Я могу и хочу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах