Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Экономим!
где дешевле покупать молочные смеси и детское питание?

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Емова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.06
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Экономим! Ответить с цитатой

Подскажите, кто где и как покупает десткое питание? Слышала, что где -то можно приобрести соки, пюрешки не по баночкам, а коробками.. может, кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 14:32     Ответить с цитатой

В гиганте думаю можно. Там оптом торгуют тоже. На ценнике указано 2 цены, розница и опт. И отдел с детским питанием тоже есть. Наведайтесь туда :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 1:06     Ответить с цитатой

Если вы имеете в виду сухую смесь в банках, то я покупала очень дешево в слегка помятых банках на скаладе НАТИ на Сиб.-Гвардейцев. Процедура была такая: я позвонила в НАТИ, попросила склад и у них спросила, есть ли брак. Сказали, что есть, приезжайте, можно купить дешевле. Там и другое разное было слегка помятое, поцарапанное :oops:
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет-Мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.07
Сообщения: 3535
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 13:23     Ответить с цитатой

Бананамама это практически оптовый склад :)
По моему опыту дешевле всего там.
Затем идет Малыш и папа (удобно через инет с доставкой), ну а потом уже Нати и все остальные.
Будут играть роль и ваши скидки в магазинах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bananamama
Академик
Академик

На сайте с 11.05.07
Сообщения: 9982
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 12:11     Ответить с цитатой

Свет-Мама писал(а):
Бананамама это практически оптовый склад :)

+1
С дисконтной картой на пюрешки и соки скидка 5%.
А в "Нати" даже с нашей 7% скидкой дороже процентов на 10 получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Света
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.06
Сообщения: 3429
В дневниках: 31
Откуда: ост. Немировича-Данченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 8:38     Ответить с цитатой

Девочки, а какой там разбос цен, примерно. Ну например, сколько стоит "Бабушкино лукошко": яблоко-морковь или подобное?
Или сколько стоит питание Фрисо -3?
_________________

Лев родился в День Победы 2006 года

моей доченьке 9 лет 4 месяца 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bananamama
Академик
Академик

На сайте с 11.05.07
Сообщения: 9982
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:54     Ответить с цитатой

Вчера брали Б.лукошко "Кабачок+яблоко", "Тыква+яблоко" - 11,89 руб. без скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 20:36     Ответить с цитатой

По поводу склада в Нати, там все продают максимум процентов за 30 от стоимости. Я пару раз ездила, но потом решила с этим завязать. Сомнительный товар. Есть все и почти всегда: сухие смеси,пюре, соки, НО!!! почти просрочка, относительно пюре и соков, или просрочка. Думаю, если что и можно там взять, то сухие каши и смесь, кто употребляет. К примеру Хайнц там стоит 15 рублей из-за разорванной или помятой коробки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Света
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.06
Сообщения: 3429
В дневниках: 31
Откуда: ост. Немировича-Данченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 23:34     Ответить с цитатой

Пардон, что вмешиваюсь. Склады Нати находятся на территории самого магазина Сиб-гвардейцев 51\3, вход со двора. Некондиция работает с 14.00 до 17.00. Только туда нельзя с колясками и дитями.
_________________

Лев родился в День Победы 2006 года

моей доченьке 9 лет 4 месяца 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25409
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 23:08     Ответить с цитатой

Bananamama писал(а):
Мама Света, спасибо за ответ. Может, как-нибудь выберемся в такую даль. Хотя, наверно, смысл пропадет: денег на бензин больше уйдет.

Вы правы. Мы приезжали туда раза 4 и всякий раз натыкались на ОПТОВИКОВ(куда потом используется это питание для меня осталось загадкой). Простояв там 2 часа склад обслужив оптовиков закрывался. :( Мы больше туда не катались . И только случайно нашли у наших знакомых там родню , и теперь этот человек нам все откладывает и звонит мы приезжаем и выкупаем.. А так бы нам ничего и не светило бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОКОША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 1380
В дневниках: 35
Откуда: Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 0:41    Заголовок сообщения: Где купить? Ответить с цитатой

Nатинка писал(а):
Если вы имеете в виду сухую смесь в банках, то я покупала очень дешево в слегка помятых банках на скаладе НАТИ на Сиб.-Гвардейцев. Процедура была такая: я позвонила в НАТИ, попросила склад и у них спросила, есть ли брак. Сказали, что есть, приезжайте, можно купить дешевле. Там и другое разное было слегка помятое, поцарапанное :oops:
на сколько я знаю, так они больше не торгуют некондицией. Кто то сильно умный позвонил в Рос.Потреб.Надзор и их за это вздрючили. Я знаю точно что баночка смеси нутрелон не товарного вида стоит около 90 рублей. И сейчас они продают только своим... У меня там подруга, по этому считаемся своими)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 17:27     Ответить с цитатой

Екатерина С.Б.
Говорят в Ашане дешевое питание. Но я только в Нати покупала. В принципе цена одинаковая, но скидка по карте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 23:47     Ответить с цитатой

Екатерина С.Б.
Мы покупаем в основном Семпер (в Детском мире он дешевле, чем в Нати) и Гербер (в ДМ его почти нет :-( ), правда в ДМ скидка по карте не распространяется на питание, но, по-моему, все равно дешевле выходит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиска
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5150
В дневниках: 660
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 23:50     Ответить с цитатой

Екатерина С.Б. Дешевле в Метро и в Ашане, но в Метро упаковки в основном по 4-6 шт и есть не все марки. А так - разница значительна. :aga-aga:
_________________
Задумываешься о правильном, натуральном и здоровом питании для себя и всей семьи? :korm:
Ценишь натуральную косметику и бытовую химию? :polomoika:
Добро пожаловать в мой дневник!
:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 7:51     Ответить с цитатой

В Быстрономе НАН кисломолочный 236руб, а НАТИ - 289руб., в АШАНе - 292руб.
НАН 1 банка 900гр в Быстрономе 346руб, в НАТИ - 470руб, в АШАНе - 465руб.

про Метро сказать ничего не могу, т.к. ехать туда бензина больше спалю, чем денег выиграю.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах