Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Осьминожки, болтушка многодетных, том 34
ласточка с весною в сени к нам летит...

На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:06    Заголовок сообщения: Осьминожки, болтушка многодетных, том 34 Ответить с цитатой

Всем добро пожаловать в наш многодетный домик :-)




В нашем домике живут:
Скрытый текст:


КаТэ -

мама Лада -

Девочка-напевочка -

juditt

Topolek -

Элифея -

Мюмла-

ЕленаП.. -

Татьяна**А -

Оксана-Сувенир -

mamulj -

Kuzina_L -

ТЕАМА -

Ольга Жальских -

Гоша и Свет-Уля -

Lapka -

мама регина5 -

Grape-

Aniramka -

VeraK -


Мрия -

Olguta -

Лоря -

Ханочка -

ДЕТКИ-Конфетки -

Ly-Ly -

наташа 0306 -

а*л*е*н*к*а -

Наточка-лапочка -

Izuminka -

Monaroza -

Ёлочка -

Noni -

Стасенька -

Скарлетт -


Lanalis -

Ranetka -

Нанули -

ard -

Элен и ребята и alicemaker -


tabu111 -

Алена-

Виталия -

Inna Klueva -

Jullia -

Елена Б -

М@рин@ -


Белка -

СКВОРЕЦ -

OliK3 -

Podarochek -

Натавна -

mdemon -

н_а_с_т_а_с_ь_я -

gala2007 -

Вэйра -

Lene-k -

sma-rodina -

LLena249-

Pushina-


натальяV -


@льга -

Violinka -

Lavsan -

ariadna-nsk -


биба -

Соль -

CEVA -

stuardessa -

Екатерина2013 -

kot-busya -

Акулова Елена -

Cherry_Nata -

Mona Lisa -

partyzan-ka -

Т@ТЬЯНА -



И наши дорогие друзья:

МАРУСЯ1965 -
Многоточие -
Чеширская Кошка -
liubba -
Luk@ -
Ruth - бабушка!


Последний раз редактировалось: Девочка-напевочка (Вт Июн 09, 2015 15:57), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Муравейка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 1295
В дневниках: 73
Откуда: Где-то между Бердском и Новосибирском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Ты не поверишь - я именно эту картинку пыталась битых полчаса победить :eek:
_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (Алиса в стране чудес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:22     Ответить с цитатой

У меня печалька... :-( опять провалилась очередная попытка развести цветы :-( Принесла мне в последний день сессии одногруппница 9(!) листиков фиалки уже с корешками. Я их посадила в небольшие горшочки (для рассады). ... в первый же день Боря одному голову оторвал.... еще через два дня - еще двум...
...вчера прихожу с магазина на кухонном столе лежат перемятые... В общем осталось два... :aga-aga: на долго ли :-(
Папе говорю - ЭТО ЧТО?!?!?! А он такой :idontno: : "Я сидел.... а Боря мне принес..."
:obstenu:
Я поняла, что с рассадой у меня и в этом году.... даже и начинать не надо :mad:
Когда-то... когда я была , точнее не была замужем, у нас было много цветов. Простенькие, обычные, ни чем не примечательные. Когда у нас появился кот, то он очень быстро и методично выел все цветы... даже алоэ... колонхое... а тем более всякие герань-фиалки и еще какие-то...
И так, вот уж более 20 лет... в нашем доме нет цветов. Если что-то и приносилось, то тут же съедалось кошками :mad: (при этом специальный пророщенный овес - они не едят!!! :evil: )
А сейчас еще и Борис помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:29     Ответить с цитатой

Гражданочки, а куды Оксана -то делась?

Добавлено спустя 54 секунды:

Соль хотя бы предупредила см. дом 35 :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16552
В дневниках: 13814
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Мы всю рассаду покупаем. Вырастить совершенно нереально. Ее уничтожат или дети или Кот. Конечно, очень жаба давит покупать - деньги немаленькие получаются. А что делать. Попытки были - провалились. А теперь и кол-во детей увеличилось, так что даже пробовать выращивать не будем, чтобы нервы не тратить.
Зато инкубатор заложили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:35     Ответить с цитатой

silverheartcats
я надеюсь, что если таки с домом получится, то одну комнату под это дело выделю :haha:
Рассаду кошки... даже не сжирают, а листики откусывают и выплевывают :idontno: вот ЗАЧЕМ??? :-( ну, не нравится - так не трогайте! Ан-нет!!! :-(
А колонхоэ у меня было, в прошлом году муж дарил не то на 8 марта, не то на днюху. Все-все в цветах!!! полгода в цвету стояло.. пока Даша не решила из цветов сделать ...ДУХИ(!) :aga-aga: обобрала их все до последнего лепесточка :aga-aga: Потом еще Боря помог и листочки обобрать :mad: В общем, вроде листики еще остались, пытаются расти, а вот когда зацветет.... и зацветет ли... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12177
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка,
silverheartcats
Пора рассаду помидорную садить, или рано?
и че ещё можно садитьв марте?
у нас поздние посадки, потому что вода с участка долго сходит - низина.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Девочка-напевочка
А я с кошками рассталась. Вернее, они со мной расстались.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Помидоры, баклажаны, перцы - уже даже в феврале начинают садить. При этом их и на ПМЖ высаживают достаточно поздно (уже всяко во второй половине июня). Так что вполне можно начинать... у меня руки так чешутся!!!! но... так уже устала терять растюхи :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12177
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:57     Ответить с цитатой

И вообще. :-)
Пожалуйста, уберите меня из списка гостей.
какой уж я гость?наверное, в общий список пора... :oops:

Добавлено спустя 57 секунд:

Девочка-напевочка
Не знаю как получится, но садить рассаду намерена. :mad:
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наточка-лапочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 4532
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ДК Горького
Карта № 003357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 18:52     Ответить с цитатой

А мы который год без рассады. В землю так втыкаем, растет, зараза. А помидоры не едим, вот и не выращиваем. До цветов руки не доходят.
Про детей и фиалки. Данил повадился ОДНУ обдирать и с окна сбрасывать, другие не интересуют. Эту убрала, и все хорошо. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 21:32     Ответить с цитатой

еще модераторское
По поводу бана от верующих добавлю. Сразу, как тон беседы в болтушке поменялся с нейтрального к вере, на систематично полыхающий, изменили и политику модерирования этого форума, в частности, дошли и до смены модераторов. Тогда предлагала даже двум девочкам, чтобы весь состав был неверующим, но второй кандидат отказался. Сейчас основную струю модерирования оставляю Муравейке, так что можете не предполагать предвзятого религиозного модерирования. Удаления сообщений или их частей, которые могут привести к конфликту -- считаю самой минимальной мерой модерирования -- это не закрытия тем, не вынесение предупреждений и банов. Кроме того, обычно удаляется слабосодержательное, включающее в себя исключительно переход на личности, оскорбления и т.п. (причем моя давняя позиция в модерации, в т.ч. порезании тем -- одинаково относиться к обоим сторонам конфликта, так что под нож подрезания посты Руфи и других защитников веры попадают не реже, чем посты их оппонентов).
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Отмечусь в новом ласточкином гнездышке... Ой, приуменьшила случайно :haha:
А ласточном гнезде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Экая ты озорница - так домик называть. :haha:
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 0:29     Ответить с цитатой

ЕленаП..
да вроде все как ыбло * :idontno:
*было :haha:


Последний раз редактировалось: Девочка-напевочка (Вс Мар 08, 2015 0:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Как что-о-о??? :eek:
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах