Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
можно ли вернуть мужа в семью?
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
martishka2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:14    Заголовок сообщения: можно ли вернуть мужа в семью? Ответить с цитатой

здравствуйте всем!хочу поделится своей историей.может кто нибудь мне поможет в моей ситуации. у меня есть двое детей но вот беда от нас ушел муж.мы живем раздельно уже 8 месяцев.к детям сперва он приезжал раз в неделю потом раз в месяц а теперь и вовсе не приезжает.перестали с ним общаться вообще .дети сходят с ума не знаю как с ними справлятся .я пыталась его как то вернуть но он все думал в итоге осталась одна без работы с кучами кредитов и двумя детьми на руках.как дальше жить или существовать не знаю.мы его любим и готовы принять в любой момент.но почему то он сам не идет на контакт.конечно не одного мужчину детьми не удержать,но мне очень хочется сохранить семью и быть всем счастливыми.может кто то сможет дать совет как можно его вернуть в семью.на данный момент он живет с другой женщиной она очень сильно на него влияет.я уже просто не знаю как бороться за семью.я его готова простить не смотря ни на что ведь у нас с ним общие дети которым нужны и папа и мама.заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:19     Ответить с цитатой

martishka2013

в вашем случае никак...если только сам не захочет вернутся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:19     Ответить с цитатой

:aga-aga:

к детям не ходит...а алименты платит?
финансово помогает?
и почему вы одна кредиты оплачиваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
martishka2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:25     Ответить с цитатой

дело в том что он какой то странный был когда приезжал к нам.сперва говорил что любит и не может без нас,а на следующий день уходил опять

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

на алименты подала еще не разу не получала,а так сперва не помогал потом по немногу высылал деньги.кредиты все на мне,вот поэтому и приходится отдуваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:25     Ответить с цитатой

martishka2013 писал(а):
дело в том что он какой то странный был когда приезжал к нам.сперва говорил что любит и не может без нас,а на следующий день уходил опять


вы с ним официально женаты?
в чьей квартире с детьми сейчас живете?
и на что живете
какие кредиты оплачиваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martishka2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:27     Ответить с цитатой

вы с ним официально женаты?
в чьей квартире с детьми сейчас живете?
и на что живете
какие кредиты оплачиваете?

да официально в браке в квартире моей мамы,на что живу :eek: благодаря родителям!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Есть вариант ПОПРОБОВАТЬ вернуть его насильно :-)
Сомневаюсь что вы после этого будете счастливы конечно...
Заставить его заботится о детях,ну например для начала они у него на выходные например,у вас же тоже должна быть какая то своя личная жизнь,а он такой же родитель как и вы с такими же обязанностями)))
Если с новой любовью у них не крепкие отношения,то ее начнет это раздражать...и есть возможность что они начнут ругаться и она отвалится)))
Первое что пришло в голову))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martishka2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:36     Ответить с цитатой

насколько мне известно она его заставляет развестись а он не торопится.насчет моей личной жизни он отвечал что подожди пока дети вырастут,ему не нравится что у детей появится новый папа .на выходные один раз забирал увез к бабушке оставил а сам гулял все выходные.двоих он не хочет брать.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Aravana80 писал(а):
Есть вариант ПОПРОБОВАТЬ вернуть его насильно :-)
Сомневаюсь что вы после этого будете счастливы конечно...
Заставить его заботится о детях,ну например для начала они у него на выходные например,у вас же тоже должна быть какая то своя личная жизнь,а он такой же родитель как и вы с такими же обязанностями)))
Если с новой любовью у них не крепкие отношения,то ее начнет это раздражать...и есть возможность что они начнут ругаться и она отвалится)))
Первое что пришло в голову))) ;)



а как можно насильно его вернуть????? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:40     Ответить с цитатой

Ну может тогда он тоже сначала подождет пока они вырастут!
Кого волнует что ему нравится,а что нет!
Ну у него 2 сына! Значит и забирать он их должен двоих!
Мой вариант подошел бы только для такого мужчины,которому вы доверяете как себе,с которым вы без страха оставите детей и не будете волноваться справиться ли папа....при другом раскладе это не вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:40     Ответить с цитатой

martishka2013 если кредиты брали в браке и сможете доказать, что они пошли на покупку чего-то для семьи- можно и их с мужем разделить
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martishka2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:43     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
martishka2013 если кредиты брали в браке и сможете доказать, что они пошли на покупку чего-то для семьи- можно и их с мужем разделить


мы не разведены,обещал помогать но нет сказал сама справляйся почти справилась.были две машины продала и часть погасила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:43     Ответить с цитатой

martishka2013
очень Вам сочувствую, но, скорее всего, вам придется выкарабкиваться самой..
с женщиной этой говорили?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martishka2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:45     Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
martishka2013
очень Вам сочувствую, но, скорее всего, вам придется выкарабкиваться самой..
с женщиной этой говорили?


да один раз пообщалась :mad: сказала мне что в чужую семью не лезет и не разбивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:45     Ответить с цитатой

Девочки прям тема за темой читаю...ну почему вы все как на подбор свои интересы не во что не ставите..он сказал..он сделал....
Для меня лично папа моего ребенка такой же родитель как и я ...и ответственность лежит на нем такая же за детей...
Хочу не хочу...откуда такие разговоры...НАДО!
Не любишь меня,не хочешь жить со мной...без проблем...но дети вот они,будьте любезны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Иринка-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.13
Сообщения: 786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Хорошо мужик устроился.
А по какой причине разошлись?
Пусть алименты платит. И вам полегче будет. И половину кредитов вешайте на него. Как начнет выплачивать, не факт что его новой бабенке это понравится, глядишь разойдутся и блудный муж домой вернется).
Только нужен ли к тому времени он будет вам? Другой вопрос).

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

martishka2013
Мало ли что он сказал? Подавайте на развод и делите кредиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах