Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Ясли в Дзержинском районе
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anderoba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ясли в Дзержинском районе Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожайлуста , кто знает где есть ясли в Дзержинском районе. Интересен садик № 222 кто знает если там ясли? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлия1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 530
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Метро "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 13:46     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно! И вообще с какого возраста в ясли можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Геннадьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 10:47     Ответить с цитатой

Когда ребенку исполняется год,у него появляется необходимость в проявление наработанных навыков среди ровесников,и это оптимальный возраст ,чтобы начинать социальную адаптацию.Конечно частичную,и в присутствии мамы.В таком возрасте очень полезны развивающие занятия ,среди небольшого количества ребятишек,в присутствии мамы.И очень важно,чтобы "выход в свет" для ребенка прошел на профессиональном уровне,среди достойных педагогов от Бога,т.к. первое впечатление у ребеночка о мире кроме мамы должно быть позитивным,не травмирующим хрупкую детскую психику.Кстати в районе Березовой Рощи открывается филиал частного детсада" VIPBABY",специализирующимся более трех лет на том,чтобы адаптация и развитие деток проходила БЕЗ СТРЕССА И СЛЕЗ.Индивидуальный подход детского психолога,квалифицированные педагоги,медики,современные методики занятий,сертифицированное оборудование,в группах недольшое кол-во детей,чтобы сохранить инд-й подход,белая фирма,высокая репутация,цены не выше домашних садов,а подход и качество профессиональное.тел.308-03-47,8-913-000-11-06.Здоровья Вам и Вашим деткам,и достойного окружения!С уважением детский психолог и педагог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@ринк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.01.08
Сообщения: 258
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 16:13     Ответить с цитатой

По-моему ясли в 222 саду были (мы правда там только в подготовительную группу ходили). Садик сам хороший, коллектив мне очень нравится. Я и младшую туда же отдать хочу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 530
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Метро "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 18:47     Ответить с цитатой

А я сама в 222 ходила. У меня мама раньше там работала. Там всего 4 группы. Садик небольшой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyona 83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 21:03     Ответить с цитатой

Я вот тоже этим садиком интересуюсь. Информация есть на этом сайте http://www.ds-222.nios.ru/
Но хотелось бы узнать мнение родителей, чьи детки туда ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutkaBEBI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 29
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Центр
Карта № 021868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 14:22     Ответить с цитатой

Я заходила туда и разговаривала с зав. (мы еще маленькие) пробивала что да как будем говорить, мне не очень ответили даже совсем не стали разговаривать, сказали приходите когда время подойдет и берут они с 2,9 самое ранее, мамочки кто ходит расскажите как там теперь...
_________________

продам 1-ком.квартиру 42кв.м.на Петухова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@ринк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.01.08
Сообщения: 258
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 13:29     Ответить с цитатой

Девочки, там говорят недавно заведующая сменилась :-( . Теперь не понятно как там все будет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эталон
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.12.13
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 3:24     Ответить с цитатой

:mapa_girl: Уважаемые родители! Представляем Вашему вниманию уникальный частный детский сад-ясли "Эталон". Это место, где и дети, и воспитатели, и родители-единомышленники. Сочетание основных и дополнительных программ позволит создать полноценные условия для воспитания всесторонне развитой личности, развитие умственных, духовных, физических способностей детей, их социальное благополучие. Профессиональные педагоги найдут индивидуальный подход к каждому ребёнку. Нежилое помещение, два отдельных выхода, качественный современный ремонт, охранно-пожарная сигнализация, тревожные кнопки, видеонаблюдение-онлайн высокого качества (возможность наблюдать за своим ребёнком с телефонов, планшетов). Ориентир м.Золотая Нива. На все интересующие Вас вопросы, мы рады ответить по тел. 347-54-70 или 8-913-013-52-92 Светлана Валерьевна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах