Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угнала тебя...
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лялька@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.15
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 17:52    Заголовок сообщения: Угнала тебя... Ответить с цитатой

Читала тут некоторое время форумы, и так много женщин, которых бросили мужья, много вопросов как вернуть в семью и т.д...а те кто уводят что-то молчат...
Дорогие бывшие жены, наверняка у вас много вопросов к нам, угонщицам...
Да, я какое то время была любовницей, потом он ушел от жены ко мне, через некоторое время женились...

Кратко опишу ситуацию.
Я больше пяти лет жила с отличным парнем(ровесником),планировали жениться, быт, все как в настоящей семье, нам по 23, жизнь прекрасна...но как в настоящей семье полагается, любви уже не было...было взаимовыгодное сотрудничество, мы прекрасно делили обязанности, шикарно отдыхали...в этом возрасте у нас уже было вполне хорошее финансовое положение, по приличной иномарке. Жили мы в его квартире в центре. Нас все считали идеальной парой. друзья, родители, родственники...постоянные вопросы "когда свадьба?" даже притарно как то было...
С будущим мужем мы познакомились на работе. Импозантный, веселый, харизматичный мужчина, совсем не красавец. Значительно старше меня, на работе занимал средненькую должность (к слову мой бывший парень на тот момент зарабатывал почти вдвое больше, это к тому что я не на фантики повелась)
Мы просто дружили. Правда. мне было с им весело, на корпоративах мы всегда зажигали вместе :aga-aga: пару раз он мне плакался, о том что жену не любит, и домой не хочет, я по дружески советовала к психологу походить и тп...Уже гораздо позже я узнала о том, что ему я нравилась с самого начала, и что он то, не по дружбе со мной общался..
Не буду долго расписывать период когда все изменилось. Но в один момент, в один вечер, мы перестали быть друзьями и стали любовниками...
Первое время я была как в тумане, не осознавая что изменяю, что он изменяет...честно говоря почти не думала об этом.
У него ребенок, красивая жена(думаю очень интересная личность), кредиты...а наши мысли только о том как встретиться....
Со своим парнем мы очень тяжело и болезненно поговорили, в тот момент я осознала, что любовь прошла у меня, а он до сих пор любит...и это было очень больно, поверьте...так я ушла
Он ушел от жены через неделю...и ей тоже было далеко не легко...где то месяц мы жили как в трауре.
Сейчас уже все это по-тихоньку забывается...мы уже давно официально вместе, планируем ребеночка, и вроде все хорошо, любим друг друга очень...мои родители приняли такое решение, хотя в роду такого не было никогда...

Вот жду наверное возмездия какого-то...хотя виноват то он, по большому счету...

Сложно объяснить, что я хочу от этой темы...может с помощью вас разобраться в себе, выслушать оскорбления и подаказывать, что не виноватая я...ведь в жизни все вокруг молчат. А ведь явно хотели бы сказать...но все скромные...поэтому пишу здесь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69495
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:01     Ответить с цитатой

Весна... тролли.... гуси... утки...
:)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (15)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:02    Заголовок сообщения: Re: Угнала тебя... Ответить с цитатой

Лялька@ писал(а):
и вроде все хорошо...

... а счастья нет. Ага?
Если хотите разобраться в ситуации, то придётся отложить в сторонку Ваши "всё хорошо" и "очень любим друг друга", а честно сказать - у нас плохо. А затем по пунктам конретизовать это плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:05     Ответить с цитатой

Лялька@
Цитата:
но как в настоящей семье полагается, любви уже не было...
ничего себе :shock: Кто ж вам такое сказал, что так полагается? :eek:
Видимо, и в этой семье вы несчастливы, раз такая тема вышла. Вообще впечатление сложилось, что вам обоим на самом деле хотелось побудоражить себе кровь адюльтером и не более того. А вместо этого вы бац! и поженились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Лялька@
Что-то тже с вашим слов, любви и счастья я не заметила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:11     Ответить с цитатой

Лялька@
вообще не поняла..

Цитата:
Первое время я была как в тумане, не осознавая что изменяю, что он изменяет.
кто с кем чем занимался... :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шинель№5
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:11     Ответить с цитатой

Лялька@
Цитата:
Вот жду наверное возмездия какого-то...хотя виноват то он, по большому счету..

По-моему, возмездие уже наступило... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Лялька@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.15
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:25    Заголовок сообщения: Re: Угнала тебя... Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Лялька@ писал(а):
и вроде все хорошо...

... а счастья нет. Ага?
Если хотите разобраться в ситуации, то придётся отложить в сторонку Ваши "всё хорошо" и "очень любим друг друга", а честно сказать - у нас плохо. А затем по пунктам конретизовать это плохо.

Да нет, в целом все хорошо :-) Есть конечно разные тонкости, но не больше чем у всех.
Муж не гуляет, не бьет :aga-aga: Немного властный, но это не критично :aga-aga:
отдыхаем всегда вместе, иногда мне кажется что он боится меня потерять :oops:
Про любовь и все хорошее не писала, так как не думала что этот аспект кому то интересен...без любви мы бы не прошли через все, что прошли, приятного было мало...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Кохтик
Сейчас я знаю, что могу быть счастлива. Тогда все шло как то по накатанной, начиналось с теплых чувств, а переросло в привычку, не более...и если бы не эти события, так и жила бы, наверное, без любви до сих пор :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Лилия Лия
На это я уже выше ответила :-)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Шинель№5
Наверное, я все в такой печали описала, раз складывается мнение, что мы страдаем теперь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:40     Ответить с цитатой

Лялька@
если все хорошо, то что ж гложет тогда? Раз тему создали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялька@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.15
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:44     Ответить с цитатой

Кохтик
Вы правильно написали "гложет", периодически задумываюсь о том, что не нужно было нам сходиться, нужно было уйти от бывшего и искать свою любовь среди свободных...да и кандидатов много было...но нет же, взяла грех на душу...любовь зла...
Но с другой стороны, может он моя судьба, раз все у нас складывается...может я больше не с кем счастлива не была бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:47     Ответить с цитатой

Лялька@
Цитата:
что я хочу от этой темы...может с помощью вас разобраться в себе,


Если Вы хотите разобраться в себе, значит, что-то смущает? Именно в себе?

Цитата:
выслушать оскорбления


Вы мазохистка?

Цитата:
и подаказывать, что не виноватая я


Т.е. смущает чувство вины?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:49    Заголовок сообщения: Re: Угнала тебя... Ответить с цитатой

Лялька@ писал(а):


Вот жду наверное возмездия какого-то...хотя виноват то он, по большому счету...


Ну что Вам сказать? Рано Вы возмездие ждать начали. По-любому сейчас должны ещё в розовых очках бегать, если прям такая любовь великая.
А вот лет через несколько любой косяк в семье, любую проблему в отношениях с мужем и детьми будете воспринимать исключительно как возмездие, при такой-то тонкой душевной организации)) Память она очень длинная, несмотря на все поговорки.
Не Вы первая, как говорится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Лялька@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.15
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:52     Ответить с цитатой

Мираж
Цитата:
Если Вы хотите разобраться в себе, значит, что-то смущает? Именно в себе?
Т.е. смущает чувство вины?

Естественно есть чувство вины! как без этого в моей ситуации...
Цитата:
Вы мазохистка?

нет, просто хочу услышать честное мнение о себе, и знаю что это не комплименты :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:55     Ответить с цитатой

Лялька@

Для того, чтобы у нас сформировалось честное мнение, недостаточно информации. А просто так за что тапки кидать?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25862
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 19:13     Ответить с цитатой

Лялька@
мне кажется вас посетила мысль о том, что рано или поздно и с вами случится подобное... тем более по вашим представлениям
Цитата:
как в настоящей семье полагается, любви уже не было..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах