Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Наш папа сказал что не готов!
На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gaivorina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:28    Заголовок сообщения: Наш папа сказал что не готов! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, подскажите как поступить, может у кого была такая ситуация... Как вы выходили из неё, и какое будущее ожидало потом!

Мы познакомились в сентябре 2014 года, у друзей, в городе были оба проездом, провели вместе всего неделю и разъехались по другим городам. Близости у нас не было, почему то оба настроены на отношения были, поэтому не торопились. Общались по телефону,и решили на Новый год снова встретится у наших друзей. На этот раз времени было побольше т.к. он был в отпуске, после праздника мы решили поехать в мой город и немного пожить вместе. Буквально через неделю как он уехал, я узнала что беременна. Позвонила ему, он был под шафе, обрадовался, сказал чтобы я готовилась к свадьбе, и что если родится сын то имя он будет ему выбирать. Потом события начали развиваться совсем по другому... он протрезвел и не звонил. Я вывела его на разговор в интернете, в результате чего он сказал, что он не готов, и что мы поторопились... На вопрос: "ты конкретно решил что мы тебе не нужны?" ответа не давал, т.е. и не да и не нет... просто что сейчас не готов... что долгов много, и что нужно время ему типо...

Как вот быть? я уже так настроена злостно по отношению к нему, мне уже за 30, это мой первенец долгожданный, я в принципе готова одна воспитывать и никого не уговаривать и не заставлять. Я тоже нахожусь в долговых обязательствах, и скоро не смогу их выполнять... А если он не будет нам помогать... мы просто будем в полной попе.

Вот и разрываюсь на две части,хочется психануть, послать, разорвать всяческие связи, раз сейчас помогать не хочет, потом уже не надо будет. А с другой стороны, хочется все таки чтобы понял он, что потом дороги назад не будет, и что нельзя так поступать, раз не отказываешься... мне кажется я слишком давлю на него, но он не понимает того что я от него хочу услышать. Мусолит одно да потому,говорит один привык жить и конкретных действий никаких не предпринимает.
Наверное мы действительно ему не нужны, но совесть покоя не дает, как поступить? Молчать,самой карячиться все подготавливать к рождению ребенка и ждать? либо же показать что я не нуждаюсь в нем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:34     Ответить с цитатой

gaivorina
я, как торопыга по жизни, в принятии решений,
вам даю совет :oops: : не принимайте категоричных ,скоропалительных решений.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Ничего ждать не надо...
Вы взрослая женщина,которая осознанно не предохранялась,встречаясь с мужчиной совсем небольшое время.
Принимайте решения сами...заставлять его что либо делать не вижу смысла,захочет сам с вами свяжется.
Если хотите получать финансовую помощь, попробуйте договориться об алиментах...
Заставить себя и ребенка любить вы все равно не сможете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (25)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18370
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:42     Ответить с цитатой

gaivorina
А что ваши родители на этот счет говорят?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gaivorina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:46     Ответить с цитатой

фани
а я тоже такая, всегда крест на всем ставлю поэтому и одна всегда, говорю себе: что мужчина не так должен ко мне относится! я не заслуживаю такого отношения!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Мышь городская писал(а):
gaivorina
А что ваши родители на этот счет говорят?


Мне повезло с родителями, от них идет очень большая моральная поддержка, мама вообще говорит, вырастим и воспитаем сами! не бегай за ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:46     Ответить с цитатой

gaivorina писал(а):
фани
а я тоже такая, всегда крест на всем ставлю поэтому и одна всегда, говорю себе: что мужчина не так должен ко мне относится! я не заслуживаю такого отношения!


А как в вашем понимании мужчина должен к вам относиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:47     Ответить с цитатой

gaivorina
Цитата:
мне уже за 30


читаешь..как будто писала девочка подросток... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18370
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
gaivorina
Цитата:
мне уже за 30


читаешь..как будто писала девочка подросток... :aga-aga:

Я поэтому про родителей и спрашиваю, какое там за 30 :eek:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
gaivorina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:50     Ответить с цитатой

[/quote]А как в вашем понимании мужчина должен к вам относиться?[/quote]

хм... интересный вопрос! так говорите как будто я не заслуживаю элементарного человеческого отношения! ну наверное не как к пустому месту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:54     Ответить с цитатой

gaivorina писал(а):
А как в вашем понимании мужчина должен к вам относиться?[/quote]

хм... интересный вопрос! так говорите как будто я не заслуживаю элементарного человеческого отношения! ну наверное не как к пустому месту![/quote]

Вы не правильно меня поняли...
Я хотела понять что вы думаете об отношении данного мужчины к вам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gaivorina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
gaivorina
Цитата:
мне уже за 30


читаешь..как будто писала девочка подросток... :aga-aga:


я не поэт чтобы писать, я описывала ситуацию! Вы то наверное конечно к 30 уже по двое трое детей имеете, а для меня это впервые. и меня пугает то что будет дальше! и что от него ожидать! Я интересовалась может у кого было такое, что сперва в отказе, а потом самый лучший папа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Чот какое-то вал новых тем в ЖС от свежезарегистрированных УФ :eek:
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.


Последний раз редактировалось: Клаша (Сб Апр 11, 2015 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:55     Ответить с цитатой

интересно, а на алименты хотя бы можно будет подать?...
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Asbuka писал(а):
gaivorina
Цитата:
мне уже за 30


читаешь..как будто писала девочка подросток... :aga-aga:

Я поэтому про родителей и спрашиваю, какое там за 30 :eek:


уже за 30ть..первый ребенок и спрашивает на форуме у незнакомых теток что делать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
gaivorina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:58     Ответить с цитатой

[/quote]Вы не правильно меня поняли...
Я хотела понять что вы думаете об отношении данного мужчины к вам..[/quote]

Я не могу понять его настрой и отношение, он выпивший и трезвый абсолютно два разных человека, причем трезвый безразличный, а выпивший говорит что любит, но просто боится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах