Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Справка для перелета
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чертополох
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 15
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 14:44    Заголовок сообщения: Справка для перелета Ответить с цитатой

Подскажите, где взять справку для перелета (желательно в районе пл.Маркса или в центре), в которой указан срок беременности и отсутствие противопоказаний при условии, что наблюдаюсь в Москве, перелет планируется на сроке 35,6 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9655
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 18:52     Ответить с цитатой

Чертополох
в любой ЖК, например на Вертковского, позвоните им и уточните 314-60-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чертополох
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 15
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 19:22     Ответить с цитатой

А думаете меня примут в любой ЖК? Я прописана в Москве (правда полис ОМС у меня, конечно, есть), тут не прикрепляюсь к мед.учреждениям. Думала, что только платно можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрина Семенова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3306
В дневниках: 3
Откуда: с левого берега ОБи
Карта № 003323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 19:50     Ответить с цитатой

А Вы позвоните по телефону на полисе омс и у них спросите как поступить Или представительство Новосибирское)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чертополох
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 15
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 19:52     Ответить с цитатой

Ой, не знаю, в Новосибирске в бесплатной медициной, конечно, лучше, чем в Москве. В Москве я бы даже не рискнула сунуться в подобной ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9655
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 0:22     Ответить с цитатой

Чертополох
документы же есть с собой, обменная карта и т.п.
При мне женщина в регистратуру обращалась, правда, по гинекологии, из другого региона. При том, как мне известно, авиаперевозчики требуют справку о беременности на момент перелета, их бы не устроила данная справка из мед. учреждения, в котором Вы стоите на учете, если бы Вы ее взяли заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чертополох
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 15
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 15:17     Ответить с цитатой

Люб@вушка
Поняла, спасибо. Да, поэтому и не могу взять в Москве на обратный перелет. Там срок действия ограниченный. Попробую, ЖК на Вертковского как раз очень близко от дома - это было бы идеальным вариантом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9655
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 18:42     Ответить с цитатой

Чертополох
отпишитесь потом, вдруг кому еще информация пригодится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyMe
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.07
Сообщения: 331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:27     Ответить с цитатой

Девочки, а кто покупал страховку по беременности в отпуск?
_________________
"...Just because we use cheats does not mean we're not smart..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Чертополох
Я летела буквально на днях из Москвы в Симферополь, срок у меня конечно меньше, но живот большой. Справку вообще никто не смотрел. Справку взяла в Москве у своего врача в частной клинике, потом только обнаружила что срок не указан, отсутствие противопоказаний-не указано, но делать нечего, вылетала на следующий день.
Я на всякий случай всю папку со справками по беременности с собой в салоне самолета везла.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 15:38     Ответить с цитатой

В разных авиакомпаниях - разные сроки допускаются при перелёте. Это нужно выяснять у авиаперевозчиков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах