Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Отдых в Краснодарском крае с детьми
Новое интервью на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 19:18    Заголовок сообщения: Отдых в Краснодарском крае с детьми Ответить с цитатой

В Новосибирском Экспоцентре на прошлой неделе завершилась ежегодная туристическая выставка SITT (Турсиб). Наш корреспондент встретился с начальником отдела развития туризма и информационного обеспечения «Курортов Краснодарского края» Натальей Ломуновой и задал ей несколько вопросов.

Ейск, Анапа, Туапсе, Сочи - условия, дорога, цены!

[Интервью] Отдых в Краснодарском крае с детьми



_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amodu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 19:02     Ответить с цитатой

Небуг Туапсинский район Краснодарский край (между Сочи и Геленджиком, до Лазаревской 35 км)
гостевой дом "Уютный дворик"- 3-х, 4-х и 5-и местные номера
[/img]
_________________
отдых на море Небуг Туапсинский район (между Сочи и Геленджиком) Краснодарский край
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
amodu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 16:54     Ответить с цитатой

У нас очень тепло, пишите
[/img]
_________________
отдых на море Небуг Туапсинский район (между Сочи и Геленджиком) Краснодарский край
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сочная (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Этим летом в Сочи был сезон семейного отдыха :) Нет, здесь всегда много семей с детьми, но в этом году мне как-то очень бросилось это в глаза :) может, потому, что пора своих рожать :) Да и сам город, на мой взгляд, к этому был готов :) Столько всего пооткрывалось! :) И аквапарки в горах, и сказочный Сочи-парк, и детские клубы при отелях! В общем, я в восторге :) Сама этим летом, как малое дитя, радовалась возможности что-нибудь из этого посетить :) а то всё работа-работа... Кстати, с тем же Сочи-парком, хорошо придумали, продавать билеты по городу дешевле, чем в кассах :) Брала в местном экскрусионном агентстве Юг-тур на 150 рублей дешевле :) Надеюсь на следующее лето будет ещё что-нибудь подобное :) Очень уж мне понравился этот сезон, следующий хочу ещё лучше :)
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах