Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Про анализы
достоверны ли анализы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Из Ромашково
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.13
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 14:21    Заголовок сообщения: Про анализы Ответить с цитатой

Хочу спросить наших мамочек кто сдавал и потом пересдавал анализы. Самые простые (или не простые) Ну например ОАК, ОАМ в бесплатной поликлинике и потом платной лаборатории. Отличались ли у вас результаты. ООсобенно интересно узнать про паразитов (ну вот зачем сдавать этот несчастный яйцеглист в поликлинике?) У кого хоть раз наши что-нибудь? Ни у меня с сестрой, ни сейчас у ребенка и друзей-ребятишек никогда ничего не находили. Сейчас вот в процеесе вылавливания тепленьких какушек чтобы быстро отнести в платную лабораторию на паразитов (вот терзают меня смутные сомнения, как получем-напишу). Очень инересно о было бы послушать мнение самих лаборантов. Есть ли смысл выпрашивать эти несчастные направления, потом с утра-пораньше тащиться их сдавать? Хотя я лично, доверяю результатам ОАК и ОАМ :oops: и тетеньки которые у нас кровь берут-замечательные (Демакова 2) Может зря?
_________________
МИРТ!!! Алоэ, Авокадо. Цветы в продаже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Из Ромашково
Вы знаете, всё же находят что-то! :aga-aga:
Скрытый текст:
Мы сдавали плановые анализы и случайно обнаружили лямблии.. :-(
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Из Ромашково
Очень даже находят...
На Я/Г не обязательно теплые какашки....

Если сравнивать по ОАК и ОАМ - то отличия могут быть, т.к. разная аппатарура... Если нужно смотреть анализы в динамике - то надо сдавать в одном месте все.. А не так, что один в ПК, другой где придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 9:39     Ответить с цитатой

Из Ромашково, если на паразитоз - то лучше сдать анализ методом обогащения, результаты достовернее. И там можно с вечера собрать материал, в специальную пробирку с консервантом, в утром отнести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах