Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Репетиторы в Барнауле
Разбор полётов
пришла пора, доставай помидоры :)

На страницу : 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15175
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 18:31     Ответить с цитатой

Девочки, у меня тоже пожелание для оргов
бло бы здорово завести карты пластиковые, чтоб на них можно было деньги без процентов скидывать. Я думаю это всем удобней, чем на встречи ходить. И ещё небольшая просьбочка :oops: . Обьединять встречи по СП, если выпадают на одни дни. А то неудобно мотаться по городу на несколько встречь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лалла
Студент
Студент


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2696
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, КСМ
Карта № 001793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Может как-то сделать список встреч и дополнять его потом?
_________________
давайте английский учить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Azazel
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 929
В дневниках: 435
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 19:03     Ответить с цитатой

Татьяна N писал(а):
Девочки, у меня тоже пожелание для оргов
бло бы здорово завести карты пластиковые, чтоб на них можно было деньги без процентов скидывать. Я думаю это всем удобней, чем на встречи ходить.


Я твое предложение хочу поддержать. Но есть встречное пожелание, чтобы у нас негласным правилом стало, что все сдаются на карточки. А то получается так, что кому то удобно на встречу прийти сдать, кому то Блитцем, другому Мигом -это право участника закупки...но оргу это доставляет тоже не мало хлопот...
Объясню почему на опыте свое первой СП: я практически целый день моталась по разным банкам, чтобы получить все переводы, Чтобы получить МИгом четыре перевода(небольшие суммы) несколько часов просидела за столом банковского сотрудника(при этом за мной собрался огромный хвост из недовольных плательщиков), ожидая пока он на каждым перевод составит по меньшей мере 2 различных документа в двух экземплярах, плюс очереди в кассах. Я конечно же без претензий :give_heart: , но думаю другие орги меня поймут...
И еще предложение к оргам! Девочки давайте взаимодействовать и помогать друг другу! Думаю смысл предложения всем понятен.
Могу сказать отдельное спасибо Нюсьен, которая помогала мне со сбором денег на Балтийской и Шумакова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len-OK
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 6603
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул (Попова-Петрова)
Карта № 151515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 19:10     Ответить с цитатой

Цитата:
Но есть встречное пожелание, чтобы у нас негласным правилом стало, что все сдаются на карточки.

Я против! Мне когда удобно на руки сдавать то я сдаю на руки, когда удобно через банк, тогда и через банк буду перечислять. Но если перечислять только на карточку, то не факт, что в ближайшем банке будет без процентов, да ещё и если окажет (когда я выстою длиннющую очередь), что в этом банке не могут сделать на неё перечисление, то не думаю что мне захочется ещё раз отстаивать очередь в другом банке.
зы: Может ещё и вещи только на дому получать, чтоб только оргу не мотаться по всему городу?


Последний раз редактировалось: Len-OK (Пт Янв 23, 2009 19:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Мандаринки
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 4462
В дневниках: 249
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 19:14     Ответить с цитатой

Лалла писал(а):
Может как-то сделать список встреч и дополнять его потом?
Да я думаю, что решение ближе :aga-aga: - просто оргам, у которых планируются встречи, списаться между собой предварительно... При их небольшом пока количестве, это гораздо проще для них самих :aga-aga: - ИМХО.
_________________
:4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звонкая
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 7350
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 19:19     Ответить с цитатой

Azazel
По-моему именно за это ОРГи и имеют свои законные 15%. Карточку вы тоже хотите всем в одном банке открыть. У меня например сбер находится далеко от дома, а ребенку всего шесть месяцев, муж работает, бабушки дедушки тоже. Зато мигом я могу оплатить через дорогу-5 минут. Как же я буду с шестимесячным ребенком каждый раз идти в сбер, чтобы не подвести закупку. :eek: Другое дело, в теме вы можете написать как предложение, что вам удобнее так-то и кто может, я думаю, конечно будут не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Azazel
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 929
В дневниках: 435
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 19:26     Ответить с цитатой

Len-OK
почему столько агрессии ????
я же сказала -я без претензий!!!
но судя по вашим словам, коль мы оргу % платим , так пусть он за нами бегает....никакого уважения получается...
мое предложение было адресовано к тем , кому удобно платить в банке: то бишь кто в банке, тот на карту зачисляет, а не разными переводами...при этом личные встречи по сбору денег я отменять не предлагаю, т.к. это просто необходимо, для того чтобы УЗ мог увидеть и познакомиться с человеком , которому свои деньги вручает ;)

некоторые УЗ наоборот изъявляют желание приехать и забрать заказ у орга дома, чтобы быстрее получить.... а может для вас нужно по спец программе работать и заказы к вам лично домой привозить....

в каждом вопросе: нужно уметь договариваться!!!!


Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Звонкая писал(а):
Azazel
По-моему именно за это ОРГи и имеют свои законные 15%. Карточку вы тоже хотите всем в одном банке открыть. У меня например сбер находится далеко от дома, а ребенку всего шесть месяцев, муж работает, бабушки дедушки тоже. Зато мигом я могу оплатить через дорогу-5 минут. Как же я буду с шестимесячным ребенком каждый раз идти в сбер, чтобы не подвести закупку. :eek: Другое дело, в теме вы можете написать как предложение, что вам удобнее так-то и кто может, я думаю, конечно будут не против.


Звонкая,
вот твои слова мне понятны, у меня тоже не все банки на дому и для УЗ это проблематично!!
поэтому и говорю, что давайте договариваться! мне допустим один УЗ переводил деньги МИГоМ на на имя Нюсьен, т.е. сразу по двум закупкам один перевод.

Скрытый текст:
про Орг% : не у всех он -15% . мне допустим дешевле было было бы вообще закупку не проводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len-OK
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 6603
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул (Попова-Петрова)
Карта № 151515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Azazel
перечитай мой пост выше, я как раз в это время его переправляла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 19:30     Ответить с цитатой

Татьяна N
у меня есть карта :D не хотите книжек или бретелек красивых? :haha:

а если серьезно, то по-моему почти у всех наших оргов есть вариант оплаты безналом. Хотя не согласна с тем, что все всегда сдаются на карточки. Стоять в банке очередь - удовольствие мало приятное. А ж если еще и с ре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len-OK
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 6603
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул (Попова-Петрова)
Карта № 151515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 19:31     Ответить с цитатой

Цитата:
а может для вас нужно по спец программе работать и заказы к вам лично домой привозить....

А почему бы нет?

Добавлено спустя 55 секунд:

Цитата:
про Орг% : не у всех он -15% . мне допустим дешевле было было бы вообще закупку не проводить

А кто заставлял то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звонкая
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 7350
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 19:31     Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
Татьяна N писал(а):
Девочки, у меня тоже пожелание для оргов
бло бы здорово завести карты пластиковые, чтоб на них можно было деньги без процентов скидывать. Я думаю это всем удобней, чем на встречи ходить.


Я твое предложение хочу поддержать. Но есть встречное пожелание, чтобы у нас негласным правилом стало, что все сдаются на карточки. А то получается так, что кому то удобно на встречу прийти сдать, кому то Блитцем, другому Мигом -это право участника закупки...но оргу это доставляет тоже не мало хлопот...
Объясню почему на опыте свое первой СП: я практически целый день моталась по разным банкам, чтобы получить все переводы, Чтобы получить МИгом четыре перевода(небольшие суммы) несколько часов просидела за столом банковского сотрудника(при этом за мной собрался огромный хвост из недовольных плательщиков), ожидая пока он на каждым перевод составит по меньшей мере 2 различных документа в двух экземплярах, плюс очереди в кассах. Я конечно же без претензий :give_heart: , но думаю другие орги меня поймут...

Это же ваши слова, а то, что нужно договариваться, это безусловно, поэтому и написали, что нам неудобно ваше предложение. А по-поводу, что заказы лично домой, про это вообще никто ни слово не говорил. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Azazel
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 929
В дневниках: 435
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 19:33     Ответить с цитатой

Len-OK писал(а):
Цитата:
а может для вас нужно по спец программе работать и заказы к вам лично домой привозить....

А почему бы нет?


тогда орг % выше будет ;)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Len-OK писал(а):

А кто заставлял то?


Я тебя тоже очень люблю и уважаю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 19:33     Ответить с цитатой

Azazel писал(а):

мое предложение было адресовано к тем , кому удобно платить в банке: то бишь кто в банке, тот на карту зачисляет, а не разными переводами...при этом личные встречи по сбору денег я отменять не предлагаю, т.к. это просто необходимо, для того чтобы УЗ мог увидеть и познакомиться с человеком , которому свои деньги вручает ;)

Оль, так почти у всех карты есть. Я в барнаульских сп у 3х оргов участвовала, 2 из которых безналом переводила(переведу) на карту.
Цитата:
о бишь кто в банке, тот на карту зачисляет, а не разными переводами..

смотря какой банк. Иногда удобнее мигом или блицем отправить, чем искать где карту пополнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Azazel
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 929
В дневниках: 435
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 19:34     Ответить с цитатой

Звонкая

я уже тоже поправила свое предложение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 19:36     Ответить с цитатой

С другой стороны, судя по всему уз не очень удобно на карты платить. Я всегда в теме пишу, что предпочтительнее на счет в банке, но от силы 3 человека туда перечисляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 103 На страницу : 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах