Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Моя дочь стала очень нервной, или мне так кажется?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3112014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 15:13    Заголовок сообщения: Моя дочь стала очень нервной, или мне так кажется? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Моя дочь ( в этом году будет 8 лет), стала очень раздражительной , нервной, любое мое замечание или просьбу воспринимает в штыки.
С отцом дочери мы развелись, когда ей было 1,5 года, все это время она видит его 1 раз неделю (гуляю вместе в основном), отношения у них ровные.
У меня так же был второй брак, пока мы жили все вместе, вроде было все нормально. Со времени моего развода прошел 1 год, примерно последние 6 мес мой ребенок стал истеричным, каким то не адекватным. Я не знаю, может это связано с моим внутренним состоянием ( сильно переживала после расставания со вторым мужем), но во время моих самых сильных переживаний дочь себя вела более менее нормально, а вот когда я успокоилась, она наоборот стала себя везти не очень.
В чем искать причину, я не знаю. В школе вроде все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя К.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 602
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 9:30     Ответить с цитатой

3112014, здравствуйте.

Цитата:
В чем искать причину, я не знаю.
Предположение первое, которое приходит в голову - это то, что Вы... несчастливы. Странно звучит возможно, но... дети очень чувствительны к этому (да и взрослые тоже, просто детки особенно). Даже когда Вы пребывали в стадии острых переживаний, Вы были более живой, возможно, чем сейчас. А доченьке нужна мама живая и счастливая, ей плохо, когда - наоборот. От того реакции протеста могут возникать, сама может и не осознавать их причины, конечо.
_________________
Консультирую очно, в скайпе, через личную переписку и по телефону 8-913-204-0951.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах