Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ребнок 6 лет часто падает
к кому обратиться

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muginowa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 480
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 11:03    Заголовок сообщения: Ребнок 6 лет часто падает Ответить с цитатой

Девочки! Моему сыну в скоро уже исполниться 7 лет, в этом году в школу. Но меня беспокоит то, что он часто падает на ровном вроде бы месте. Так вроде бы никаких отклонений нет, но сравнивая его со сверстниками вижу что он очень неуклюжий. Раньше все списывала на особенность характера, а сейчас хочу все таки проконсультироваться с врачами. Может кто - то тоже сталкивался с таким? К кому пойти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana_bez_iziana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.13
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Откуда: Новогодyново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 12:01     Ответить с цитатой

К неврологу, если сами не найдут, пусть направляют в 3ю детскую неврологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Muginowa, а со зрением все ок? У меня в детстве был серьезный астигматизм, что приводило к аналогичным последствиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana_bez_iziana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.13
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Откуда: Новогодyново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Я всю жизнь астигматик, не падала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muginowa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 480
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Topliner
Со зрением все отлично. ;)
Записались к неврологу в НИИТО в академе. Завтра пойдем. Послушаем, что скажет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliia_11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 17:02    Заголовок сообщения: Re: Ребнок 6 лет часто падает Ответить с цитатой

Muginowa писал(а):
Девочки! Моему сыну в скоро уже исполниться 7 лет, в этом году в школу. Но меня беспокоит то, что он часто падает на ровном вроде бы месте. Так вроде бы никаких отклонений нет, но сравнивая его со сверстниками вижу что он очень неуклюжий. Раньше все списывала на особенность характера, а сейчас хочу все таки проконсультироваться с врачами. Может кто - то тоже сталкивался с таким? К кому пойти?

на спорт ребенка надо отдать.Там все проблемы с координацией и вестебулярным аппаратом пройдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах