Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Девочки, а существует ли "вкусная" диета?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 0:59    Заголовок сообщения: Девочки, а существует ли "вкусная" диета? Ответить с цитатой

Значит жила такая, не парилась о весе, в 20 лет была ~52 кг, к 28 годам стала ~58 кг, но это при росте 173 см и поэтому меня вполне этот вес устраивал.. :ok: Но! После родов набрала 8 кг!!! :o Точнее набрала за время беременности, сбросила в родах и снова набрала после, налаживая ГВ и по 8 раз в сутки поглощая тонны калорийных сыров, орехов и т.д., запивая литрами чая с молоком... :eek: А всевозможные диеты - это прям не для меня! :aga-aga: "Я не ем, чтобы жить, а живу, чтобы есть!" - раньше было моим девизом!!! :haha: Я не могу вкусно не есть! :-( Максимум могу на ночь не есть и то долго к этому шла, и пару раз в неделю срываюсь.. :haha: Может есть диета, типа, вкусно, но полезно и способствует снижению веса или это всё же фантастика? :-)



НОВОСТИ ОТ 17 СЕНТЯБРЯ!

Девочки, ну что сказать.. :aga-aga: Уже, как 3тий месяц вернулась к своему добеременному весу - от 66 кг к 57-58 кг! :ura_ura: Но!!! Это были не лучшие времена и мой "тот самый" вес всё же кг 55, а сдвинутся с 57 кг не могу! :mad: "Вкусную" :haha: диету так ещё и не нашла, и просто стараюсь правильного питания придерживаться, на ночь и тем более ночью не ем, но проблема может в том состоит, что не могу иногда отказать во вкусняшках, хоть и в первой половине дня? :-( Но 8 кг же таким образом скинула, теперь-то почему не сдвигается с мёртвой точки уже 3тий месяц застопорившийся вес? :aga-aga:
_________________
была Мария081184


Последний раз редактировалось: mane4ka13 (Чт Сен 17, 2015 12:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 1:05     Ответить с цитатой

mane4ka13
Сижу на дюкане 4 месяца. Торты ем каждый день. Шашлык по выходным на даче. На ночь тоже ем. Минус 17 кг.
Я вкуснее диеты не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 2:01     Ответить с цитатой

Гусыня
А что это за диета? :-) Вообще не смыслю в них, не знаю ни одну.. :oops:

Добавлено спустя 51 минуту 42 секунды:

Интернет в помощь мне, как говорится :haha: и чтиво весьма занимательным оказалось!!! :-) Спасибо за совет! :knik:
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:31     Ответить с цитатой

mane4ka13
Считайте количество ккал ;)
Я сладкоежка. :-)
Главное ,вписаться в коридор ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:55     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Я не смогу... :aga-aga: Меня будоражит при одной мысли считать-высчитывать, в чём-то ограничивать себя.. :-( Мне кажется, это.. что ли неполноценная жизнь, если приходится что-то подсчитывать, чтобы поесть! :aga-aga:
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1642
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:44     Ответить с цитатой

Гусыня
а как это Вы на Дюкане торты умудряетесь есть каждый день? Это на каком этапе разрешается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:50     Ответить с цитатой

mane4ka13 писал(а):
Лилия Лия
Я не смогу... :aga-aga: Меня будоражит при одной мысли считать-высчитывать, в чём-то ограничивать себя.. :-( Мне кажется, это.. что ли неполноценная жизнь, если приходится что-то подсчитывать, чтобы поесть! :aga-aga:

Вполне себе полноценная жизнь.
Это сначала тяжело ,также как научиться ездить на велосипеде или на коньках.
Потом уже почти с точностью 90% умудряешься прикинуть вес продукта и знаешь его БЖУ, т.к. просчитываешь каждый день
А так чтобы и вкусно и не задумываясь есть и легко худеть так не бывает. Без труда как говорится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 13:12     Ответить с цитатой

mane4ka13, Все диеты это полная ерунда, единственный верный способ снижения веса - это правильное питание и спортивные занятия. А правильное питание - это вкусно и полезно! Поверьте, я много диет пробовала, все ти ограничения потом дают обратный эффект. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Лилия Лия, коридор это конечно важно, но еще важнее соотношение БЖУ в потребляемой пище :-)

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

mane4ka13,у меня в дневнике есть результаты мои и девчонок, что занялись правильным питанием http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=532967
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 13:46     Ответить с цитатой

Акиня
Belena
Я останусь жирной корооовушкой!!! :sad: До трясучки порой вредной пищи хочу! :haha: Всегда знала и говорила, что не смогу на диете сидеть.., но тогда и не думала, что располнею когда-нибудь, была уверенна, что и после родов не наберу, наивная :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Акиня
Кстати, так и не научилась на велике и коньках кататься... :lol:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Belena
А вы определили сами, что входит в правильное питание или обращались за помощью к всемогущему интернету? :haha: Может есть какие-то определённые статейки на эту тему? А то их мУлЬЁн в инете.. :eek: Результаты действительно впечатляющие! 5ballov
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Belena
Согласна, что БЖУ тоже важно, но я 8 лет считала просто каллории, без БЖУ.
И эффект был :-)
Углей много потребляю. Я это знаю. :-)
Сейчас вот уже дошла до того, чтобы на белок переходит (в смысле угли ограничивать), т.к. занялась спортом ;)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

mane4ka13
я вот тут описывала свой опыт :-)
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=343836
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Лилия Лия, ой угли и моя страсть))) люблю я посытнее ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Ага, почитала! :-) Я думаю, когда борьба с весом происходит всю жизнь, привыкаешь к этому, а в моём случае начать главное.. Но КАК??? :haha: ГВ наладилось когда, перестала ночью и на ночь есть, ну о'к, сбросила пару кг, но это максимум!!! :-( И максимум, что я могу! :haha: Как заставить себя, не представляю.. :aga-aga:
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 14:09     Ответить с цитатой

mane4ka13
вы ГВ уже законччили?
Я когда закончила 1-вое ГВ - вес сразу пошел вниз ;)
вот жду года ребенкиного, чтобы закончить ГВ :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 14:18     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Нет, ещё не закончили и пока не собираемся, ещё планирую с год кормить, если получится, вот в чём ещё дело! :aga-aga:
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 14:34     Ответить с цитатой

А я так напротив - пока кормила, могла есть всё и в любых количествах - и худелаааа... А как ГВ сошло на прикладывания (после 2-х уже) - так и того... Перестали булки и чай со сгущёнокй на ночь с рук сходить.
А вообще любая диета - это жутко хлопотно. Поэтому поначалу всё ж таки лучше перестроить своё питание на более разумное. Определиться с тем, что и в какое время есть. Увеличить количество белков и сырых овощей, зелени. Ну, если по деньгам есть возможность, конечно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах