Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Развод
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 640
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 7:24    Заголовок сообщения: Развод Ответить с цитатой

Не думала что когда то и я буду писать на эту тему, но приходится. Уже год я живу в этом аду.Случайно узнала, что у мужа отношения с другой девушкой. Мы много говорили после этого, я конечно же признаю, что в произошедшем есть и моя вина и только поэтому готова была его простить. За это время мы расходились несколько раз и сходились снова.Я подавала заявление на развод, в суде он плакал, молчал и плакал, в итоге я забрала заявление и мы решили попробовать все сначала. Так мы прожили три месяца, я на самом деле старалась исправиться и измениться и вроде все стало налаживаться...А вчера вечером он уехал по делам, около 22 часов я ему позвонила, видимо звонок хотели сбросить, а получилось, что сняли трубку и я услышала, что он разговаривает с девушкой, разговор был ни о чем конкретном, а слушала я 10 минут, потом телефон отключился и абонент стал не доступен.и больше я так и не смогла дозвониться. Мужа нашла я утром на работе, пьяным. И он мне сказал, что уходит, что-бы я собрала его вещи.
Ощущения, что жизнь кончилась, нет ни сил ни желания жить. Я просто не могу без этого человека и не знаю как выбраться из этой ямы...
Мне очень страшно от своих мыслей, хочется умереть, раздражает свет, солнце, трясутся руки и ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:40     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Случайно узнала, что у мужа отношения с другой девушкой.
Это произошло. Чего бы Вам прямо сейчас хотелось от ситуации, какого развития событий?

Цитата:
Мужа нашла я утром на работе, пьяным. И он мне сказал, что уходит, что-бы я собрала его вещи.
Как давно это произошло?

Цитата:
Ощущения, что жизнь кончилась, нет ни сил ни желания жить.
Какие чувства для Вас стоят за этой фразой? Попробуйте вылить их сюда. Пишите до тех пор, пока внутри не начнет звенеть от пустоты. Ничего страшного, если Вы будете повторяться.

Цитата:
Я просто не могу без этого человека и не знаю как выбраться из этой ямы...
Расшифруйте эту фразу. Вы не можете без этого человека делать что? Дайте на этот вопрос максимально развернутый ответ.
Опишите, пожалуйста, яму, в которой находитесь. Как она выглядит, насколько глубокая? Что представляют собой ее склоны, они отвесные? Можно ли по ним взобраться? Есть ли вокруг люди, которые могли бы бросить веревку или даже лестницу?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах