Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Как узнать к какой ЖК прикрепляться
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hvostik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 15:27    Заголовок сообщения: Как узнать к какой ЖК прикрепляться Ответить с цитатой

Девочки!
Может кто знает, как можно узнать к какой жк я отношусь? В единой регистратуре моего адреса не нашли, ни в одну жк дзержинского района я дозвониться не могу :evil: а тупо ехать наугад в надежде, что попаду в нужную консультацию времени нет :eek:
хотя, судя по всему, придется :aga-aga:


И еще вопрос, каким макаром можно добиться направления для планирования беременности в ЦПСиР?? какие показания?

Спасибо всем, кто не пройдет мимо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветланаМА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Hvostik А к какой вы прикреплены поликлинике? Попробуйте спросить у них в какую ЖК вам обращаться!
Мне направление на Киевскую дала гинеколог из ЖК. Я пришла к ней в первый раз, сказала не получается завести ребенка. Она спросила, сколько не получается. Тогда было чуть больше полугода. Она сказала, когда будет год приходи, дадим направление. Я вернулась через время, дали направление на Киевскую. Сдала в своей ЖК кровь на ВИЧ, сифилис и гепатиты В и С (на Киевской спрашивают их).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hvostik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 17:58     Ответить с цитатой

СветланаМА

до жк дозвонилась наконец-то!

У нас в августе будет год планирования плюс выкидыш в анамнезе, надеюсь не заставят до августа ждать, так направление дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutkaP
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Hvostik
Вы не говорите, что год будет в августе, скажите, что уже год планирования есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rinkadju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.15
Сообщения: 10
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 2:02     Ответить с цитатой

AnutkaP писал(а):
Hvostik
Вы не говорите, что год будет в августе, скажите, что уже год планирования есть.

ну правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 13:58     Ответить с цитатой

Привет, всем подскажите пож-та где почитать? или может кто знает.
Если наблюдаться в муниципальной жк, меня могут в любую прикрепить? или только по месту прописки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 23:55     Ответить с цитатой

Anyyy
На сколько мне известно, то просто наблюдаться можно только по прописке, а если по беременности, то по месту жительства. Возможно меня поправят те кто больше в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звездочка:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.16
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:08     Ответить с цитатой

теперь по-моему можно прикрепиться к любой жк
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах