Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Могут ли мужчины так меняться?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веснушка)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 16:41    Заголовок сообщения: Могут ли мужчины так меняться? Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Вроде сама не маленькая, но очень нужен совет. :holding: Поделитесь опытом, пожалуйста, а то свою голову я, видать, потеряла.. :haha:
Ситуация вот какая.. Год уже за мной ухаживает мужчина. Очень прям ухаживает. :haha: Мужчина шикарный.. Умный, красивый, серьезный, сильный, заботливый.. Прям киногерой. Ну или такой, прям мужчина-премужчина.. :in_love:
Но беда в том, что я знаю его больше 10 лет уже.. И знаю, что он... э-э-э... гуляка, в общем.. Да такой :eek: И по началу я, конечно, его любовь ко мне всерьез не восприняла. Даже обиделась немного. Ну, мол, столько лет знаемся, а ты меня туда же, в общую кровать :-( Он говорит, что просто не любил раньше никогда, и не знал, что можно хотеть быть с одним человеком.
В общем прошел год, как я узнала о его чувствах (до этого еще год не говорил мне, надеялся, что его отпустит). Все это время он каждый день и не по разу говорит, что любит меня, просит поверить ему. Он постоянно где-то рядом, помогает мне очень, решает любые мои проблемы.
Я его прогоняла много раз.. Говорила: иди, ну не будет у нас ничего, иди уже. Пару раз психовал, но через день опять оказывался рядом со мной со словами: улица общая, где хочу, там и хожу.
Да тут можно долго рассказывать.. Смысл в том, что если б я не была знакома с ним раньше, то точно решила б, что на моей улице грузовик с неземным счастьем перевернулся. А тут, зная о его прежнем образе жизни.. Мне страшно.. :-( Я боюсь, что у него это временно, что наиграется и всё. Бросит, как очередную свою игрушку. Сколько у него их было? Мне кажется, не меньше сотни. С некоторыми даже знакома.. :-(
А я все равно привыкла к нему.. Не хочу говорить, что влюбилась, убеждаю себя в обратном. Он дарит мне цветы, подбрасывает мягкие игрушки в машину, хочет ближе познакомиться с моими родителями, чтобы папе моему дать слово, что не обидит меня. Короче, вскруживает мне голову. Чувствую себя, как школьница. Пока не вспоминаю о его прошлом..
Девочки, скажите мне, пожалуйста, своё мнение: может ли мужчина так измениться? Не на пару лет, а навсегда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vlada_13
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 26
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Веснушка)))
замуж зовет?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Я старомодная, но мне кажется это единственным показателем серьезности намерений, а не мягкие игрушки и цветы.. Он знаком с Вашими родителями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 16:52    Заголовок сообщения: Re: Могут ли мужчины так меняться? Ответить с цитатой

Веснушка))) писал(а):
Сколько у него их было? Мне кажется, не меньше сотни. С некоторыми даже знакома.. :-(


Представьте себе полотенце, которым вытерлась сотня людей. И вот теперь оно досталось вам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Vlada_13
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 26
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 16:53     Ответить с цитатой

А вообще год ухаживаний - это прилично. И я верю, что мужчина может измениться, встретив ту самую-единственную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Веснушка)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Vlada_13
Очень зовёт, детишек хочет. Говорит, что это мечта его. А я боюсь.. Боюсь того, что гулять начнёт.. И боюсь того, что бояться постоянно буду.. Вот задержится с работы, а у меня уже какие мысли в голове будут? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 17:03    Заголовок сообщения: Re: Могут ли мужчины так меняться? Ответить с цитатой

Веснушка))) писал(а):
Я боюсь, что у него это временно, что наиграется и всё. Бросит, как очередную свою игрушку.

Интересно, а как Вы живёте сейчас? Вы не первой молодости, всё ещё одинокая, жизнь проходит мимо, а счастья всё нет? Или Вы в расцвете лет, независимая-самостоятельная и вполне счастливая? Если первый вариант, то грузовик со счастьем Вас обязательно бросит, как и всех предыдущих, а Вы останетесь страдать. Если второй вариант, то вполне можете поиграть в эту игру и получить свой кусочек счастья, а потом решить - а нужен ли он Вам на всю оставшуюся жизнь, или нафик с пляжа. Разницу ощутили?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Blueyed писал(а):
Представьте себе полотенце, которым вытерлась сотня людей. И вот теперь оно досталось вам :aga-aga:

Очевидно что ТС не воспринимает этого мужчину как поюзанное полотенце, её беспокоит не поюзанность, а склонность к линьке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Веснушка)))
А если не бояться? Если позволить себе просто быть счастливой? Никто не знает наперед, сколько это продлится, вы можете встретить другого принца, он (не дай Бог никому) умрет через сколько-то времени.
От всего не застрахуешься. А меняться могут люди, да. В результате стресса. Любовь таким стрессом может быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Веснушка)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 17:10     Ответить с цитатой

Vlada_13
Родители мои ничего про это не знают. Просто его знают, как давнего знакомого.Blueyed
Про полотенце - очень хорошо сказали.. Прям в точку.. :-(

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Н.В.
Ощутила, даже очень. Я подумаю об этом в данном ключе.. Спасибо. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Веснушка))) писал(а):
Vlada_13
Очень зовёт, детишек хочет. Говорит, что это мечта его. А я боюсь.. Боюсь того, что гулять начнёт.. И боюсь того, что бояться постоянно буду.. Вот задержится с работы, а у меня уже какие мысли в голове будут? :oops:


Почему начнет? Продолжит... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Elena_123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 17:50    Заголовок сообщения: Re: Могут ли мужчины так меняться? Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Веснушка))) писал(а):
Я боюсь, что у него это временно, что наиграется и всё. Бросит, как очередную свою игрушку.

Интересно, а как Вы живёте сейчас? Вы не первой молодости, всё ещё одинокая, жизнь проходит мимо, а счастья всё нет? Или Вы в расцвете лет, независимая-самостоятельная и вполне счастливая? Если первый вариант, то грузовик со счастьем Вас обязательно бросит, как и всех предыдущих, а Вы останетесь страдать. Если второй вариант, то вполне можете поиграть в эту игру и получить свой кусочек счастья, а потом решить - а нужен ли он Вам на всю оставшуюся жизнь, или нафик с пляжа. Разницу ощутили?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Blueyed писал(а):
Представьте себе полотенце, которым вытерлась сотня людей. И вот теперь оно досталось вам :aga-aga:

Очевидно что ТС не воспринимает этого мужчину как поюзанное полотенце, её беспокоит не поюзанность, а склонность к линьке.

не ощутит она разницу, если в отношении себя оперирует терминами бросит и игрушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльфочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.06.08
Сообщения: 490
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 023872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 17:59     Ответить с цитатой

Люди-то меняются, но не все и не во всём.
Раз вы его знаете давно, то знаете, ухаживал ли он до этого за своими девушками, были ли длительные отношения или каждый вечер новая на разок, типично ли такое поведение для него, может вы та единственная, которую он искал :aga-aga:
Мне кажется, что насчет вас он настроен серьезно, потому что более чем странно год бегать за давней знакомой, чтобы провести ночь и распрощаться..
_________________

На пути к идеальному весу - 72кг -> 68 -> 65 -> 61 -> 59,5 -> 58,6 -> 58кг -> 57,6 -> 56,6 :puh: Цель достигнута!!:puh_green: Закрепление результата..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1972
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Очень похоже на историю из моего прошлого.
Красиво ухаживал пол года, всё внимание мне одной, замуж звал, говорил, что нагулялся (он и не скрывал, что много девушек у него было до меня), с родителями знакомил, с моими знакомился. Короче, видимо, ему в голову стукнуло , что пора семью и детей, родители ему намекали, что внука им хочется, ну он и выбрал из "приличных")))), т.е. меня)))).
Через 3 мес совместного проживания начала замечать не ладное. Звонки не понятные, смс-ки стал стирать, на работу стал ходить как на праздник, перед зеркалом по пол часа крутился. С поличным не застукала. Ушла от него после того, как в автомобиле сначала презервативы приметила, а потом они стали меняться :-) . Каждый раз новенькие))))
Благо полюбить не успела.
Сейчас не сожалею. Как гулял так и гуляет, хотя виски уже с сединой и внука своим родителям до сих пор не подарил.
Моё мнение - мужики не меняются!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
мимими
Студент
Студент


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 839
Откуда: чехова-Автогенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Веснушка)))
Вообще, в жизни возможно все. А вот в вашей... Так вот сразу и не скажешь. Мало данных, только эмоции :)

Сколько вам лет, вы живете с родителями?
Цитата:
Он постоянно где-то рядом, помогает мне очень, решает любые мои проблемы.

Приведите примеры.
_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веснушка)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 18:50     Ответить с цитатой

kl9
Хочется всё так отпустить и быть счастливой.. Но инстинкт самосохранения не спит :haha: Seelena
Тоже верно.. Вернется к привычному образу жизни..
Elena_123
Да, Вы правы, что обратили внимание на это.. Я всегда так говорила про девушек, которые ведутся на таких мужчин. Теперь, видимо, и себя к ним причисляю. :-(
Эльфочка
В основном отношения были на разок.. Были длительные, но там он изменял, и изменял даже тем, с кем изменял. И прощали его постоянно почему-то. Всегда диву давалась, как так можно. :aga-aga:
Таня Госька
Ага.. Очень похоже! :aga-aga:
мимими
Да, эмоций много, меня саму это пугает. Поэтому и написала здесь.
Мне 30, живу одна. Была замужем 7 лет. Детей нет. Работа, машина, квартира..
А помогает, да во всем.. Бытовые вопросы, ремонт машины, отвезти-привезти, в сложную ситуацию с имуществом попадала - всё решил через свои связи. Хотел бы больше помогать, но я не даю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мимими
Студент
Студент


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 839
Откуда: чехова-Автогенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Веснушка)))
Планы на жизнь у вас есть?
Дети, карьера, смена места жительства.

Откуда так подробно знаете про его измены, и вообще про его сексуальную жизнь?
_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах