Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Синхронное плавание для мальчиков
нравится или нет

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илия2010 .
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 418
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 14:01    Заголовок сообщения: Синхронное плавание для мальчиков Ответить с цитатой

Наткнулась на сюжет
Скрытый текст:


Интересно мнение - какого склада характера и тд мальчишки могут заинтересоваться этим видом спорта?
Похоже на балет, только в воде..не могу понять - нравится или нет
_________________

кнопка WWW внизу. Пристрой в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=539301
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ttaa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.07
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 1:18     Ответить с цитатой

Фу... По-моему, смотреть мужские ноги над водой, это ни фига не красиво... Извиняюсь за грубость, конечно, может конечно я и ошибаюсь, но красоты в этом я не вижу , это мое субъективное мнение, как мамы двух синхронисток-девочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илия2010 .
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 418
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 0:52     Ответить с цитатой

ttaa
Да. согласна именно в этом ключе... но балет же мы смотрим, а там не только ноги))
правда. не голые))
_________________

кнопка WWW внизу. Пристрой в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=539301
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ttaa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.07
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Илия2010 . писал(а):
ttaa
но балет же мы смотрим, а там не только ноги))
правда. не голые))

Вот это ключевая фраза - там не только ноги - в балете человек полностью виден, а в синхронном либо ноги либо туловище, причем ноги - это самая важная составляющая, какие-то интересные связки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 12:23     Ответить с цитатой

У спортивных (да и не только у спортсменов) мужчин ноги бывают - приятнее смотреть, чем на некоторые женские. :aga-aga: Зря вы так субъективно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 12:59     Ответить с цитатой

Странное мнение...
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ttaa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.07
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 21:31     Ответить с цитатой

ripk писал(а):
У спортивных (да и не только у спортсменов) мужчин ноги бывают - приятнее смотреть, чем на некоторые женские. :aga-aga: :-)

Так никто ж не спорит! Конечно бывают, просто для меня данный вид спорта ассоциируется с женственностью, изяществом, грацией и т.д. , но как-то к мужчине у меня такие эпитеты язык не поворачивается применить )))) мужчина в моем понимании красив в традиционно мужских видах спорта, и пусть эти красивые мужские ноги - о которых вы пишите, проявляют себя с позиции силы и мужества - я с удовольствием буду смотреть на них, но не с позиции изящества и грации ))) подчеркиваю - это мое субъективное мнение.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Bella98 писал(а):
Странное мнение...

Но это мое мнение, я на истину не претендую ))) выскажите свое не странное мнение )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65714
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 21:41     Ответить с цитатой

Прекрасная статья, правда старая была в Русском Репортере, http://rusrep.ru/2010/33/basseyn/

Рассуждения почему мужчина не может выступать в воде под музыку, из серии почему баба не человек, это сексизм.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16339
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 16:56     Ответить с цитатой

а мне вот эта статья нравится http://www.ur-ga.ru/sport/?n=1543 и правильно поставленный номер не различит разницу в ногах а вот поддержки намного интереснее могут быть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 14:31     Ответить с цитатой

ttaa писал(а):
... и пусть эти красивые мужские ноги - о которых вы пишите...

Хм... о мужских ногах вы первая заговорили :aga-aga:

ttaa писал(а):
Фу... По-моему, смотреть мужские ноги над водой, это ни фига не красиво... Извиняюсь за грубость, конечно, может конечно я и ошибаюсь, но красоты в этом я не вижу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илия2010 .
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 418
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 14:33     Ответить с цитатой

в общем , я так понимаю, сибмамочки пока сыночков массово не повели в этот вид спорта :oops: :haha:
_________________

кнопка WWW внизу. Пристрой в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=539301
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Илия2010 .
а у нас в городе есть "куда вести" ?
Было б куда, то нашлись бы желающие, уж точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19577
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 13:49    Заголовок сообщения: Re: Синхронное плавание для мальчиков Ответить с цитатой

Илия2010 . писал(а):
Наткнулась на сюжет
Скрытый текст:


Интересно мнение - какого склада характера и тд мальчишки могут заинтересоваться этим видом спорта?
Похоже на балет, только в воде..не могу понять - нравится или нет
А какого склада мальчики идут, например, в танцы на льду? По мне - так то же самое, только в воде.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Илия2010 .
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 418
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 14:44     Ответить с цитатой

ripk писал(а):
Илия2010 .
а у нас в городе есть "куда вести" ?
Было б куда, то нашлись бы желающие, уж точно

возможно

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Re: Синхронное плавание для мальчиков

Анастасия писал(а):
Илия2010 . писал(а):
Наткнулась на сюжет
Скрытый текст:


Интересно мнение - какого склада характера и тд мальчишки могут заинтересоваться этим видом спорта?
Похоже на балет, только в воде..не могу понять - нравится или нет
А какого склада мальчики идут, например, в танцы на льду? По мне - так то же самое, только в воде.

мне кажется, не совсем. Но истоки , конечно, одни - грация и сила..
В синхронном раздеваться только надо) не всем комфортно
_________________

кнопка WWW внизу. Пристрой в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=539301
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19577
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 18:19     Ответить с цитатой

http://lenta.ru/articles/2015/07/27/sinhron/
Первые в истории соревнования смешанных дуэтов на чемпионате мира в Казани. :-)
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах