Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Турция 2009-2010 из Новосибирска
делимся хотелками и информацией. новый сезон 2010

На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Турция 2009-2010 из Новосибирска Ответить с цитатой

Ну вот, скоро сезон 2009.
Просматривала аналогичную тему Турция 2008г.
Кто куда планирует в 2009, какие месяца, тип отеля и т.д.
Какие цены вам сказали, в каком агенстве? Пользовались ли вы ранним бронированием и т.п.
В общем, те, кто в этом году планирует ехать в Турцию велкам :oops:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie


Последний раз редактировалось: Sweety (Чт Апр 01, 2010 12:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 11:38     Ответить с цитатой

Были в том году в Риксосе. Замечательно, шикарно (как сказала бы моя дочь). :haha: Для ребенка предусмотерно все: детский ресторан на пляже, в детком городке); в основном ресторане, деткий зал с низкими раздаточными столиками, чтобы дети сами могли брать, что захотят.
Анимационна программа оч. хорошая. То они пираты и плывут на корабле (там на территории отеля каналы) в поисках сокровищ, то индейцы, которые ищут похищенную принцессу. При этом им расскрашиваю лица соответсвенно тематике, наряжают. У нас до сих пор день начинается с того, что Маруся надевает майку, на которой нарисованы череп и кости, на голову надевается бумажная пиратская шапка и ... (бедные соседи). Повязку для игры в индейцев я предусмотрительно спрятала :lol:
Катают их на пони, каждый вечер анаимационная программа для детей (танцы, конкурсы), потом для взрослых, но мы ходили смотрели (китайский цирк, турецкие танцы, ушу, фокусники и т.д.) Практически каждый день салют. В один день было штук 4, детке даже надоело, последний не стала смотртеь.
Вообщем ОЧЕНЬ понравилось, Маруся до сих пор спрашивает, когда мы поедем в отпуск. Мы ей обещали, сами собирались на этот год туда же, но.... Ценник вырос в 2 раза!!!! Офигеть, на наш резонный вопрос, если доллар вырос на 30%. почему цены на 90% туроператир отвечает, что они не виноваты, это тезтур так поднял.
Сейчас занимаемся поисками другого отела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аве Марина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 14:22     Ответить с цитатой

Добрый день. Самым лучшим отелем для отдыха с детьми считаю Клуб Али Бей Белек. Были в Турции 4 раза, пследний именно в этом отеле. просто сказка. Рекомендуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мариссабель
Профессор
Профессор


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 5196
В дневниках: 346
Откуда: Октябрьский р-н МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 2:10     Ответить с цитатой

Девочки,тоже хочу в августе в Турцию.Но посмотрев цену,на тот отель где уже была и куда хотелось бы вернуться именно с детьми-ужаснулась.В прошлом году мои соседи 2вз+1 ре 10 лет слетали туда за 130т,а в этом мне насчитали 2вз+1 ре 6л,1 ре 1.5 на момент поездки будет-220 примерно :eek: Я очень хотела туда вернутся,но такая разнцаааааа :aga-aga: Стало грустно.Отель в Кемере,поселок Гейнюк Mirada Del Mar.
Можно мне тоже узнать у вас на него цену.Большая территория,огромная игровая площадка под соснами,уютные номера,свой зоо с павлинами.Хочу туда,но....не ужели такая цена и останется??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:57     Ответить с цитатой

Феня
В прошлом году ,в сентябре, отдыхали В Град Хабер Отель.......находится в самом Кемере,можно сказать, в центре..



АВКАПАРК на 7 горок ,детский городок


ЭТО ОТЕЛЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ,взрослый и детский басики


ВИД ИЗ НОМЕРА , жаль,что фото не может передать красоту,которая открывалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 15:47     Ответить с цитатой

Натуся, а фото пляжа нет, какой он? Ну и естессно, в какую сумму встала путевка?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 16:33     Ответить с цитатой

Sweety
пляж- галька...к сожалению в Кемере все пляжи такие, ну разве,что пляж,который у парка,там насыпной песок.....за путевку отдали ок. 100 тыс ( 102 кажется) 2 взр+реб за 14 дней с вылетом из Омска

Через дорогу от отеля, как раз на пути к пляжу, есть мини-зоопарк...павлины ходят по травке, иногда выпускают кроликов, а в пруду плавают большие рыбы


Последний раз редактировалось: Натуся (Пн Мар 30, 2009 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 22:20     Ответить с цитатой

Наш прошлогодний отдых в долларах вырос на 10%. Интересно, конечно, перелет прошлым летом стоил $620 на нос, нынче 705. Учитывая динамику цен на нефть, это как-то странно :eek: . Мож правда еще передумают :-( .

Цитата:
GMG, я не была в Камелии... Но, судя по отзыву коллег - директоров турфирм - отель хороший!

Ой, а можно я расскажу, мы там в прошлом году были. Сама Камелия от берега далековата, но близка к эпицентру развеселой жизни, мы жили в Селине прямо на берегу - натурально 30 метров до воды, и все эти 30 м - песчаная полоса. Кормили отменно. Но ресторан у них основной весь крытый, не было никаких "турецких ночей" со столиками около бассейна - по мне так и не нужны они, но вдруг кому-нибудь это принципиально. Дискотека тоже в помещении. Кондиционируется все от души -детям в ресторан брали кофты. Море отличное - лучшего входа я лично в Турции не видела, даже в Белеке. Пляж - песок, без примеси гальки. В общем, в прошлом году я для себя решила, что даже искать больше ничего не буду, только туда. Не знала же, что грядет этот дурацкий кризис :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1978
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Suwolga
Да я с вами относительно камелии совершенно согласно, были в прошлом году в фулии, просто супер!!!!!!, разговаривала с женщиной из москвы, которая отдыхала в комплексе, она сказал что много объехала (в том числе али бей) мало что может сравнится.
Просто сами понимаете, если появляется возможность выехать хочется попробовать что-нить другое, но в случае с камелией боюсь что, это другое либо будет хуже за эту же сумму, либо дороже, вот и мечусь


Вообще рекомендую камелию, считаю, что соотношение цены и качество самое оптимальное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 17:55     Ответить с цитатой

Девочки! вспомнила еще один отель, направленный на отдых именно с детками! Он находится на др побережье. В Фетие. Местечко расчудесное. редкое сочитание чистейшего моря (там заповедная зона Олюдениз, туда не пускают ни одно моторное средство, занесено в Красную книгу), песчаная коса, горы и сосновый лес! Супер!
Отель Lykia World HV-1. Мини-клуб "Десткий рай", площадь 22 тыс м!!!!! Там стООООООлько всего дл малышни и подростков!!! Там я была в рекламнике, но сама обалдела от счастливых лиц деток, которые то плясали, то разрисованный, то в костюмах, то сами пиццу пекли... Вообщем, кайф! 15 горок, по-моему, 9 бассейнов только там! Пищеры, качели и пр...Есть кухня для приготовления смесей, все обородовано... Градация по возрасту от 6 месяцев!!!
Номер обычные, но лучше, чем в Летунии в той же Фетии. Свежее. Дети от0 до 6 принимаются бесплатно отелем!
вообщем, советую! Мы подрастем - поедим туда! :-) :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

http://tr.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=894
а вот сайт самого отеля www.lykiaworld.com

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Аве Марина

а ваши детки в каком возрасте?
может, Вам правда Камелию рассматреть? :-)

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Мариссабель
к сожалению, Мирада дель Мар не предлагает размещенияч 2+2... :-(
Про Камелию в ЛС напишу. ;)
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Отель Lykia World HV-1. Мини-клуб "Десткий рай", площадь 22 тыс м!!!!!

забыли упомянуть или не в курсе, что вода там - ледяная, бррррр....Были там в августе, так что никак не ожидали такого подвоха. Пляж - линия прибоя сплошь галька, причем вход крутой, босиком - никак, пришлось купить тапки. Местность очень наклонная, пока с пляжа в номер доплетешься - хочется лечь..Или ждать с пляжа паровозик - раз в 15 мин. Вот (ИМХО пиццот раз) есть такая категория отелей - там тысяча теннисных кортов, двести полей для гольфа - это все очень сильно отражается на ценнике - а оно надо??? Дорога до Фетхие от Даламана - тоже не для слабонервных. Номера - ну мягко говоря очень аскетичные, в клубе во всяком случае. А вот питание - отменное, официанты вышколенные, вино было - не передать какое классное. Детский клуб - огромный. Съездить оттуда особо некуда - но, правда, у нас ребенку было полтора года, мож это наложилось. В общем и целом - мы были веселой компанией, нам бы в любом отеле было хорошо , но свое разочарование по поводу отношения цены - безумной, честно говоря - к качеству предоставляемого отдыха - я помню. Ну и простывшие дети на 40 градусной жаре - не сказать, что сильно здорово. А попробуй вытащи их из этого 18-градусного "рая"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 0:05     Ответить с цитатой

Ольга-ОК
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=23135
это мой рассказ про поездку в Адору гольф.
Если возникнут вопросы, отвечу.

в принципе, мне там понравилось, но поглядев соседние территории, я увидела, что там вроде как получше - территории поинтереснее, и больше всяких развлечений, и лучше они (в адоре лук один на всех, и тот сломан, винтовка одна, мяч футбольный и тот отдыхающие сами купили... миниклуб тоже облезлый... но зато пляж гораздо лучше, чем в соседних астерии и мегасарае, а пляж - это практически главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
unsam
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 3204
В дневниках: 325
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:37     Ответить с цитатой

Мы осенью ребенка скорее всего в Magic Life Water World 4* Турция Белек повезем, друзья там были, очень понравилось.

Suwolga, напишите пожалуйста полное точное название вашей Камелии, хочу посмотреть ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 13:46     Ответить с цитатой

unsam
Kamelya Holiday Village
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1978
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 17:10     Ответить с цитатой

unsam
по Кмелии немного поподробнее расскажу, а то как то ее мимо проходят Это комплекс который состояит из трех отелей, все они объеденены одной большой территорией и пляжем, которыми можно пользоваться не зависимо от того, где ты проживаешь. Весь комплекс называется Kamelya World . По возрастанию цены и по приближенности к морю -Камелия Холидей виладж (домики), Фулия (здание), Селин (здание), Бич хаус (домики на берегу моря, супер спишь под шум прибоя).
Вообще можете заглянуть на отзыв.ру там уже есть целый клуб любителей камелии. Похоже я тоже превращаюсь в фаната :eek:


Вообще относительно Турции, хочется сказать...да конечно, в этой стране есть своя восточная специфика, не всегда приятная, но для отдыха с детьми считаю это самым удачным местом, море теплейшее (правда именно Средиземное, Эгейское холоднее, и в Европе тоже моря прохладнее), отели, где на территории есть все от зоопарка, аквапарка, лунапарка....., да и размещение UAI для родителей очень удобно, не надо тащиться с ребенком куда-нить в ресторан, чтобы выпить бокальчик вина, да к тому же и деньги не надо тратить. При желании деньги вообще можно не тратить


Последний раз редактировалось: GMG (Пт Апр 03, 2009 17:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 1 из 62 На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах