Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Сегодня вышел фильм "Миньоны"
мне одной показалось или он омерзительный?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 0:06    Заголовок сообщения: Сегодня вышел фильм "Миньоны" Ответить с цитатой

Началось примерно в середине фильма: зал перестал смеяться, мы с подругой удивленно переглядывались: на сцене стриптиза охранников, на сцене диалога главной злодейки и ее стилиста в розовой кофточке. Единственная семья с тремя детьми оказалась преступниками. Две женщины ( королева Англии и главная злодейка) - агрессивными и драчливыми существами. Из толпы выглядывает бородатый накрашенный мужик с длинными волосами - здравствуй, Кончита Вурст 25 кадром... В фильме вообще нет разделения на добро и зло, даже милые миньоны служат нехорошим... я ничего не поняла, но ощущения брезгливости после просмотре осталось, плюс, там такие сцены агрессии поперли. Мой вывод - больше ни на одну премьеру детей не поведу, пока сама не посмотрю. Так то холодную войну никто не отменял. на Украине народ тоже не одно десятилетие на вот таких вот мультиках выращивали. Или я сдурела??? Жду мнений от тех, кто мультик посмотрел.
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43253
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 0:31     Ответить с цитатой

Я не смотрела, но вы явно не одна.. в интернете куча негативных отзывов, типа :
Цитата:
Мультфильм не для детей, минимум 12+, моим деткам было страшно, полный зал маленьких детей, многие отварачивались, не выдержали и ушли раньше. Впечатление - очень разозлилась. Почему в РЕКЛАМЕ не указывают ограничения по возрасту? Мультик- американская гадость плохо влияющая на детскую психику. А потом не известно какие последсвия, испуги и т. д.


Цитата:
Ждали с нетерпением, но немного разочарованы. Сыну стало скучно. Не понравились моменты с комнатой пыток и мужиками, хлопающими друг друга по попе."гадкий я 1,2" намного интереснее и добрее.


Цитата:
Слава богу, я не пошел с детьми, а пошел с коллегами. Я ушел с середины мультика. Сюжета нет совсем, юмора нет, чернушные сцены. Детям думаю было бы страшно от многих сцен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 1:35     Ответить с цитатой

ничего страшного там нет, как по мне. Да и мерзостью не назову.

Типичный американский йумор и штампы в количестве - ну так и мульт американский.

Довольно глупо сляпанный сюжет, было почти не смешно и почти не интересно, от глав.злодейкиных гримас и фраз вообще случались фейспалмы, не люблю таких дамочек.

Короче, я от Миньонов другого ожидала. Видимо, когда они фоном, то весело и в самый раз. Этакие забавные гэги посреди общего повествования. А как главгерои - не впечатлило.
Меня лично порадовали только сцены с танцем охранников :058: и с Грю еще в конце.

В общем, глупый, но не мерзкий, повторюсь.
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 1:40     Ответить с цитатой

Щас не хуже Тангейзера скандал разразится :058:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20948
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 1:59     Ответить с цитатой

Надо посмотреть.
¯\_(ツ)_/¯
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43253
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 2:21     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Щас не хуже Тангейзера скандал разразится :058:

я тоже так подумала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 9:17     Ответить с цитатой

Не, я все понимаю...три главных действующих лица миньоны Кевин, Боб и еще кто-то, то есть все типа мальчики. Почему Кевин идет в джакузи в розовых стрингах, играя ягодичками? А в воде обнимается с двумя бесполыми пожарными гидрантами? Пишу и самой смешно, но не могу отделаться от мысли что мульт - пропаганда гомосексуализма.
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29881
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:47     Ответить с цитатой

Анютычка
Спасибо за предупреждение, ребенка не поведу. :-) А про "пропаганду гомосексуализма" - этого стоило ожидать после разрешения однополых браков в США. Теперь мультики тоже будут толерантными, никуда от этого не денешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79227
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Анютычка
спасибо за отзыв, как раз собирались с сыном сходить
теперь не пойдем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Ого, а мы хотели сходить с дочкой, она так ждала фильм :o да и по рекламе не скажешь что такой ужас :eek:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Мультик, по-моему, дурацкий - скучный, грубый, бессмысленный. Но пропаганда? Холодная война? :haha: Не, это напоминает не скандал с "Тангейзером", а скандал с танцем пчелок - "сегодня он танцует тверк, а завтра родину отверг". Пошлость и безвкусица - это пошлость и безвкусица. Независимо от того, кто там в стрингах попой виляет - типа мальчик или типа девочка. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Анютычка, так у них и в "Годком Я" девочек нет у Миньонов. И там они в горничных переодеваются. И что-то никого это не шокировало!!!!
Мульт как мульт. Глуповат конечно, но что поделаешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:40     Ответить с цитатой

Скучный, пошлый мульт. Для детей от 12 лет, если им хочется казаться взрослыми. В очередной раз зареклась ходить с дочкой на мультики.
Перед этим шла реклама других мультов, там даже в трейлерах ощущается очередной бред и выкачивание родительских денег. Смешарики повеселили своей премьерой, заявленной на ... 17 марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОДЕЛИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Надо посмотреть, не ожидала такого негатива :-( по реклами такие прикольные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 18:16     Ответить с цитатой

сейчас сижу смотрю, честно скукотища :-(
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах