Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
спасибо тебе, родная
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
милена_с
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:00    Заголовок сообщения: спасибо тебе, родная Ответить с цитатой

девочки, так сложилось в моей жизни- хочу поблагодарить за все нынешнюю жену моего бывшего. за все спасибки тебе, родная. надеюсь она прочитает это пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:02     Ответить с цитатой

милена_с
За что благодарны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
милена_с
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:05     Ответить с цитатой

а знаете- за все. за трудности, которые пришлось преодолеть- сейчас у меня их нет, за слёзы, за оскорбления, ну в общем за все. теперь эффект бумеранга начал работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17635
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:06     Ответить с цитатой

милена_с
я так и поняла, что этот был сарказм :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
милена_с
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
милена_с
я так и поняла, что этот был сарказм :-(

нет- не сакразм. просто отпустило. и со стороны теперь видней кто под конём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17635
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела. Не хочу Вас обидеть, у Вас радостно , а я тут ... :oops:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:18     Ответить с цитатой

милена_с
А не проще было ей лично это написать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Вообще-то, девчонки, вы обе пострадавшие.
Одна до сих пор не может отойти от "счастья" супружества, другая пока не прочувствовала всю его полноту, этого "счастья".
хотелось бы увидеть объект.)))
А мне сегодня сон такой снился, что мой муж ушел к молодой любовнице, которая от него забеременела. Причем во сне так оказалось, что у нас дома по соседству. И я тайком к мужу бегаю в отсутствие его новой жены. Он мне жалуется, что уйти не может, она же ждет ребенка! :-) И еще я ношу ему курочку, приготовленную как он любит))) Потому что его новая - дура безрукая. Прелесть какой сон :-) И конечно, новая жена начинает догадываться и психовать, а меня это так забавляет :aga-aga: Какое я чудовище, оказывается!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела. Не хочу Вас обидеть, у Вас радостно , а я тут ... :oops:

Вы хотите сказать ТС "всегда пожалуйста".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
милена_с
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:41     Ответить с цитатой

девчонки- давно уже отпустило. 8 лет прошло. там покатались на мерседесе, сейчас вот по форуму скачут ищут еду подешевле. а ведь все это могло быть со мной. если бы бороться начала. неизвестно за что только. там просто на халяву захотели пожить чтоб ничего не делать, так не бывает. и наверное она уже этот давно поняла- в мыслях наверное подыскивает себе очередную жертву. потому что теперь на работку ходить надо и денюжку зарабатывать, кормить ведь нужно чела- а он даже за 8 лет не мог официоз какой-нибудь типа свадьбы сотворить
_________________
Вяжу спицами и крючком модели любой сложности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:45     Ответить с цитатой

милена_с
Хорошо, что все у вас хорошо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
милена_с
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
милена_с
Хорошо, что все у вас хорошо :give_heart:

Блин, спасибо- ведь я это заслужила- поверьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:48     Ответить с цитатой

милена_с писал(а):
девчонки- давно уже отпустило. 8 лет прошло. там покатались на мерседесе, сейчас вот по форуму скачут ищут еду подешевле. а ведь все это могло быть со мной. если бы бороться начала. неизвестно за что только. там просто на халяву захотели пожить чтоб ничего не делать, так не бывает. и наверное она уже этот давно поняла- в мыслях наверное подыскивает себе очередную жертву. потому что теперь на работку ходить надо и денюжку зарабатывать, кормить ведь нужно чела- а он даже за 8 лет не мог официоз какой-нибудь типа свадьбы сотворить

Как они живут, это уже далеко не ваше дело. Если вы в курсе как и на что они живут, и суете нос, то вас еще не отпустило. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (14)  
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:50     Ответить с цитатой

милена_с
а если у них все наладится, опять вас скрутит? у вас опять на душу камень ляжет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
милена_с
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:53     Ответить с цитатой

крас писал(а):
милена_с
а если у них все наладится, опять вас скрутит? у вас опять на душу камень ляжет?

нет не ляжет. меня и не скручивало изначально.

Добавлено спустя 59 секунд:

Натали@Натали писал(а):
милена_с писал(а):
девчонки- давно уже отпустило. 8 лет прошло. там покатались на мерседесе, сейчас вот по форуму скачут ищут еду подешевле. а ведь все это могло быть со мной. если бы бороться начала. неизвестно за что только. там просто на халяву захотели пожить чтоб ничего не делать, так не бывает. и наверное она уже этот давно поняла- в мыслях наверное подыскивает себе очередную жертву. потому что теперь на работку ходить надо и денюжку зарабатывать, кормить ведь нужно чела- а он даже за 8 лет не мог официоз какой-нибудь типа свадьбы сотворить

Как они живут, это уже далеко не ваше дело. Если вы в курсе как и на что они живут, и суете нос, то вас еще не отпустило. :aga-aga:

отпустило- потому и сасибо говорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах