Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
мошенник.как правильно составить заявление в полицию
и есть ли смысл

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 9:34    Заголовок сообщения: мошенник.как правильно составить заявление в полицию Ответить с цитатой

ситуация:на дроме муж нашел распродажу по частям битую машину( находится во Владике,но с пометки автора,не факт),за двигатель хозяин просит 8 000 + транспортные 1000 итого 9000 но с условием 100% предоплаты. конечно это лотерея,не факт,что двиг в состоянии,описанном хозяином,и то он вообще бы приехал,но мы уже не в первый раз покупали с дрома с других городов запчасти -всегда приходили.т.к. муж утопил телефон,переписывался он и я с хозяином ам с ватсапа на моём телефоне,деньги на сберовскую карту кидала тоже я - у мужа нет карты этого банка.обещал в течении трех дней после получения денег разобрать и отправить,далее с ним переписывалаья,в первую неделю дождь шел,не мог он разобрать,вторую неделю вроде разобрал но еще не отправил,пошла третья неделя-загасился,не отвечает,последний мой вопрос был "я так понимаю,отправлять вы не собираетесь"?дарить 9 тыщ жалко,надумала я идти в сбер получить выписку с карты,что отправляла ему,сделать печать скринов переписки ватсапа и с этим идти в полицию писать заявление...есть у меня надежда,друг он не во владике находится, а поближе.. нужно ли что нибудь еще приложить к заявлению и есть ли вообще смысл?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 10:45     Ответить с цитатой

Leoness
были yже такие ситyации и много
бесполезно ничего не добьетесь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 11:26     Ответить с цитатой

ivketi
согласна с вами,в основном это итог бездействия органов и нежелания работать...помню мама подавала иск о неуплате алиментов,сама нашла адрес и прописку отца в новосибе,свидетелей,которые знали и видели его каждый день,а они разводили руками-не открывает он двери,что тут поделаешь :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47686
В дневниках: 5378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Leoness
Навряд ли полиция будет шевелиться, скажут, что деньги отдали добровольно. Если и примут заявление, то в скором времени закроют. У нас колеса сняли этой весной, машину всю побили, мы на дроме колеса свои нашли, а полиция не захотела ехать и изымать, дали отписку, что объявление старое, а что фото меняются на раз два, это, видимо, не дошло до них. :-(
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 12:21     Ответить с цитатой

вчера в теме объявления,там где открытая переписка продавец-покупатель написала письмо ,человек сделал диалог скрытым (только я и он видим),ответил что мол не было возможности отправить,мама умерла,вернет деньг в течении четырёх дней....я наверное черствая и злая но слабо верится( не мешала же якобы смерть мамы быть онлайн в ватсапе,читать мои сообщения,даже аву поменять)да и все мы взрослые люди,написал бы мол так и так подождите либо верну ,вошли бы в положение....короче слабо вериться,что вернет,отпишусь через четыре дня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах