 |
 |

Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Gallina
Студент

На сайте с 12.02.09 Сообщения: 2188 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск, Ж/д р-н Карта № 007878
|
 Добавлено: Пн Фев 16, 2009 17:01 Заголовок сообщения: ГВ и беременность |
|
|
Очень нужен совет!
Дочке - 2 года и 2 мес. Она с груди почти на сползает, днем - около 7 прикладываний, засыпает только с титей. Ночью - еще 2-3 раза. Кроме грудного молока пьет только сок, остальное либо не пробует либо плюет.
У меня молока почти нет - грудь практически пустая (хотя может просто не успевает вырабатываться). Пробовала не давать, объяснять, что "титя кончилась" - не слушает, закатывает истерики, дерется. Мазать чем-то пробовала - делает глоток, выплевывает, протирает рукой и сосет дальше.
Сейчас узнала, что беременна двойней. Стоит ли пытаться отлучать или уж оставить все как есть, глядишь сама откажется когда братики или сестрички появятся? Не будет ли тонус повышен от ГВ?_________________  |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Галина Елтонская
Консультант

На сайте с 15.01.04 Сообщения: 2292 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
|
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|