Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Д/с №352 "Веселый хоровод" ЦРР-ведом.СО РАН
Детский проезд, 11

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEk
Студент
Студент


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 012973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 17:20    Заголовок сообщения: Д/с №352 "Веселый хоровод" ЦРР-ведом.СО РАН Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №352, Веселый хоровод, центр развития ребенка <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Детский проезд, 11
факс (383) 330-34-78
факс (383) 330-26-09
mailto:gdou352-09@mail.ru


Нас направляют в этот садик. Поэтому собираю отзывы. Там Монтессори до сих пор преподается, или уже нет? И разновозрастные группы все, или ясельная отдельно? Ну и вообще, как там обстановка?
И сколько человек в группах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6777
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 23:49     Ответить с цитатой

мое мнение - прекрасный сад (если плата не смущает).Моя дочь там была с трех до семи лет -- нареканий нет. Педагоги внимательные, программа интересная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мари
Студент
Студент

На сайте с 11.05.05
Сообщения: 2463
В дневниках: 107
Откуда: Академгородок, Д
Карта № 012413
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 14:31    Заголовок сообщения: 352 садик Ответить с цитатой

Разновозрастные группы все, даже ясельная. Мой ребенок в ясельную группу ходил до 3,5 лет. Группы Монтессори все, кроме 1-ой и 5-той (ясельной), всего там 5 групп. Но всё зависит от желания и возможностей родителей. Именно силами родителей созданы группы Монтессори. Кстати, мой ребенок в 1-ой группе, которая не Монтессори, и я очень довольна, как обстоят там дела, уверена, всё зависит от ВОСПИТАТЕЛЯ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 19:28    Заголовок сообщения: Д/с №352 Ответить с цитатой

Собственно говоря слышала, что в этих садиках есть занятия по Монтессори.Прошу отозваться тех, кто занимается в этих садах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 16:37     Ответить с цитатой

В 352 такие группы есть. Мы попали в обычную, но записались на следущий год в очередь в такую группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 13:50     Ответить с цитатой

Есть какая-то новая информация по 352? Как там с логопедами? Кинул нас 305, придётся старшего туда переводить + младшего вести. Там по-прежнему с малышами не гуляют? Во сколько звабираете детей? Как с кормёжкой?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 22:00     Ответить с цитатой

Нормальный садик. Мы довольны :)
А кто вам сказал, что с малышами не гуляют? Ещё как гуляют, только в плохую погоду ( сейчас когда дождь, зимой если больше -15) не гуляют.
Мы ходим в 5 группу(ясли), с осени переходим в 1 группу.
Воспитатели очень хорошие!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:03     Ответить с цитатой

больше всех гуляла 3 группа, особенно зимой, и, наверное, ясли, Монтессори группы только 2 и 3, говорят, что в след. году в 4 тоже будут занятия, но это не точно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:12     Ответить с цитатой

Чтож, это утешает. У меня знакомая забрала оттудап дочь именно потому, что с ними практически не гуляли, но это было 1.5 года назад.
А как с кормёжкой? Мы в 305 непрерывно но без толку бодаемся с тем, что детей кормят колбасой и всё время дают консервы.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мари
Студент
Студент

На сайте с 11.05.05
Сообщения: 2463
В дневниках: 107
Откуда: Академгородок, Д
Карта № 012413
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 16:31     Ответить с цитатой

Кормят нормально (колбаса и консервы редко), но в последнее время ребятишки не наедаются во время ужина. Сразу после ужина забираю Илью на занятия в Апельсинчик и поэтому часто жду пока он поест, слышу как ребятишки просят добавки, а им говорят, что всем по кусочку и т.п. Но может это связано с тем, что стали больше гулять, да и в группе прохладно...

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

pooha писал(а):
Есть какая-то новая информация по 352? Как там с логопедами? Кинул нас 305, придётся старшего туда переводить + младшего вести. Там по-прежнему с малышами не гуляют? Во сколько звабираете детей? Как с кормёжкой?

На счет кормежки написала уже. А с логопедами туго пока, логопед платный 100руб 20-минутное занятие, 2 раза в неделю занимаются. Садик работает до 19.30, забираем обычно раньше, а летом, когда не ездим на доп.занятия и погода хорошая приходим в 19ч, а там еще много ребятишек бегает, стоим общаемся, ждем пока ребятишки набегаются :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:49     Ответить с цитатой

ну Илья-то, может, и все ест, а мой - практически ничего:), в итоге ест плотно с утра и вечером дома, а в садике уж как придется, и таких ребятишек, которым еда в нашем садике не нравится, много. в последние месяцы мне меню больше нравится, чем раньше, но вот все, что связано с фаршем, Егорку теперь и дома не уговоришь съесть, даже пельмени, которые очень любил. это точно из-за садика.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a-mur
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.06
Сообщения: 211
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 14:35     Ответить с цитатой

Да, наша доча тоже мясо практически перестали есть, хотя раньше дома мясо ела с огромным удовольствием :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:06     Ответить с цитатой

мой теперь только кусками мясо ест, а от фарша начинает давиться вплоть до рвотного рефлекса. я подозреваю, что это из-за того, что в садике практически всегда котлеты/тефтели шли с овощами, из одного мяса мне в меню на глаза не попадались, может, сейчас уже и есть, но он даже пробовать отказывается:(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7963
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 14:59     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Мы в 305 непрерывно но без толку бодаемся с тем, что детей кормят колбасой и всё время дают консервы.
Вот мне тоже что не нравится в 305-м так это еда :(. Про консервы - это новость для меня. Пока что мне очень не нравилось какое-то совершенно безумное количество пирогов! Как ни спросишь, чтО ели - пироги... А ведь дрожжевое тесто никому не полезно :(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 15:11     Ответить с цитатой

Ну у них консервированная кукуруза и сгущёнка постоянно.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах