Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
)))
На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 15:52    Заголовок сообщения: ))) Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Brida88 (Чт Дек 05, 2019 9:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Brida88
мягко настаивайте на своем.
машину обязательно регистрируйте на себя,ведь вы не знаете как может жизнь повернуться,поэтому нужно пдстраховаться
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:03     Ответить с цитатой

ну а так вы в ответ его спросите, почему он на вас оформлять имущество не хочет? Может это он не доверяет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Brida88
В вашем случае только так - на месте все оформлять... Тут муж должен тоже понимать, что жизнь она всякая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Brida88
Я бы на вашем месте, настаивала в оформлении на себя. :aga-aga:
Если он аткой доверчивый. то пусть на вас все переоформить.
Разводиться никто не собирается, до поры, до времени :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
TatianaCoba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 581
В дневниках: 2
Откуда: Camel-place
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Brida88
Не понимает? Имхо, все он понимает. Скажите ваш возраст, обоих, и кто из вас и сколько был раньше в браке, есть ли дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Георгина
Цитата:
ну а так вы в ответ его спросите, почему он на вас оформлять имущество не хочет? Может это он не доверяет?


ну как бы он не говорил на прямую что не хочет оформлять поровну. Просто когда я эту тему подняла, стал хитрить, ты мне не доверяешь, ты что планируешь уйти что ли, ну и т.д.
Сейчас он со мной согласился что да будем оформлять, но когда и как я ещё не представляю.
Просто почему человек так реагирует мне не понятно. За кредит и за все остальные расходы мы вместе будем платить, но юридически я ничего не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Brida88
Значит без лишних эмоций просто идете и оформлете, не откладывая в долгий ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:16     Ответить с цитатой

TatianaCoba
Цитата:
Не понимает? Имхо, все он понимает. Скажите ваш возраст, обоих, и кто из вас и сколько был раньше в браке, есть ли дети.


26, мужу 28. Ни он ни я не были раньше в браке, у нас общий ребенок 2 года.
Я вообще хотела зарегистрировать отношения, но у мужа какой то бзик на эту тему, что мол сейчас денег нет на нормальную свадьбу, он хочет обязательно в свадебное путешествие, прям это пунктик у него, поженимся потом когда будут деньги. вот.
Даже родители его спрашивали почему мы не распишемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 3599
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Brida88 писал(а):
Георгина
Цитата:
ну а так вы в ответ его спросите, почему он на вас оформлять имущество не хочет? Может это он не доверяет?


ну как бы он не говорил на прямую что не хочет оформлять поровну. Просто когда я эту тему подняла, стал хитрить, ты мне не доверяешь, ты что планируешь уйти что ли, ну и т.д.
Сейчас он со мной согласился что да будем оформлять, но когда и как я ещё не представляю.
Просто почему человек так реагирует мне не понятно. За кредит и за все остальные расходы мы вместе будем платить, но юридически я ничего не имею.

:058:
А вот со стороны знаете все сразу предельно понятно.
Не только уличные мошенники играют на доверии. к сож это чаще всего делают близкие люди.
Каков красавец.
Взрослый человек любой понимает что это неразумно и несправедливо и недальновидно, а уж тем более любящий якобы человек. Кредит платить обоим, а собственность его...прикол.Канеш в суде можно доказать будет равномерно обоюдное поступление денег, но это стресс, тягомотина и затраты на адвокатов...
Мне вот прям противно такие вещи читать...Надо ж как некот.мужчины все таки исподволь гадливы..типа "ты че мне не доверяешь"...красава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (30)  
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Тут такая ещё ситуация, он участок на свои деньги покупал, ну и оформлял на себя, я даже тогда не подумала эту тему поднять, ну а дом сейчас на кредитные деньги строим, и платить вместе будем, меня это напрягает конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:21     Ответить с цитатой

У нас всегда и вся недвижимость оформлена на меня, муж еще у нотариуса берет бумагу, не разрешение, а что то, типа, не имею претензий и имущественных прав в будущем. Спрсила его зачем это все, сказал, что бы осталось мне и детям :oops: но не знаю будет ли это иметь юр. силу, но бумажечки лежат у меня... на работе :oops:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Brida88, Вы и Ваш гражданский муж можете доверять друг другу глубоко и бесконечно, но есть такой вот неприятный момент в нашей жизни - человек смертен, а иногда внезапно смертен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Ирис@ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 3599
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Brida88 писал(а):
TatianaCoba
Цитата:
Не понимает? Имхо, все он понимает. Скажите ваш возраст, обоих, и кто из вас и сколько был раньше в браке, есть ли дети.


26, мужу 28. Ни он ни я не были раньше в браке, у нас общий ребенок 2 года.
Я вообще хотела зарегистрировать отношения, но у мужа какой то бзик на эту тему, что мол сейчас денег нет на нормальную свадьбу, он хочет обязательно в свадебное путешествие, прям это пунктик у него, поженимся потом когда будут деньги. вот.
Даже родители его спрашивали почему мы не распишемся.

это тоже очень ПОКАЗАТЕЛЬНО.
вы хоть понимаете что происходит...в случае размолвки вы останетесь на нулях, вы даже не женаты...беру свои слова назад про суд и имущество..в суде ваш брак-сожительство, не имеющее юр поддержки с порах имущественных.
Вам псевдомуж мостит себе жизнь за ваш счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:23     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Ну он вообще очень хитренький у меня :aga-aga:
Это я дубина стаиросовая, сразу не подумала как надо сделать, либо регистрация брака, либо регистрация права собственности :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 40 На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах