Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Обследование на гепатит С
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:39    Заголовок сообщения: Обследование на гепатит С Ответить с цитатой

Прошу всю информацию, какую знаете, где можно быстро сделать независимое мед обследование на гепатит С для ребенка, оформляемого под опеку.
И заодно, где принимает региональный оператор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 10:35     Ответить с цитатой

silverheartcats
Сегодня на школе у нас тема медицина, как раз все спрошу. а регоператору надо позвонить и она скажет, где принимает. И про регоператора тоже спрошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 10:39     Ответить с цитатой

Ленок
Один раз разговаривала по тел. с регоператором, хватило на всю оставшуюся жизнь. Думаю, еще внукам буду рассказывать! Чтоб с ней так же разговаривали до самой смерти! Потому и спрашиваю тут, чтобы не обращаться напрямую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 10:50     Ответить с цитатой

Я спрошу сегодня. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 17:32     Ответить с цитатой

Мы анализы на гепатиты сдавали в медцентре Медуниверситета на Красном проспекте, 52. Говорили, что хотим сдать ПЦР и антитела на все маркеры к гепатитам В и С, а они там уже знают, что конкретно проверять надо. А для расшифровки анализов мы не нашли альтернативы детскому гепатологу из инфекционки в Мочище, где ребенок и так на учете стоял. Хотелось, конечно, узнать и альтернативное мнение, но найти специалиста не удалось. То ли не там искали, то ли у нас дефицит гепатологов. :-(
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталь Сиргевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 24
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 20:50     Ответить с цитатой

silverheartcats
Сегодня на школе у нас была тема медицина...а Ленок не было! :aga-aga: , так вот , по всем вопросам связанным с гепатитом нам рекомендрвали обращаться на Охотскую,81.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 20:54     Ответить с цитатой

Вроде бы кто-то из академа писал про маркеры и хорошего гепатолога. Ау, академ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 20:56     Ответить с цитатой

Наталь Сиргевна
у меня сегодня муж был, а завтра вообще не знаю, получится ли приехать. Сын отравился. Сегодня целый день его полоскало.
Я чуть не плакала. Вот за своим ухаживаю, глажу, жалею. А как же та детка, которую взять собираемся. Кто ее там в ДД погладит, пожалеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Хорошего гепатолога у нас нет.
Лучшие из доступных - в Мочище. при чём обращаться надо не к той тётеньке, которая ведёт всех казённых детей (Сальникова), а к зав. отделением (фамилию не поню, надо поискать...)
Анализы можете сдать где угодно - в ЦНМТ, в областом диагностическом центре, в любой лаборатории.
Сдаёте ПЦР, ИФА и биохимию.
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана и София
Студент
Студент


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 2397
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, М Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 20:57     Ответить с цитатой

Мы анализы сдавали в м/ц Ювентус, ул Ленина, 55 т. 222-54-83, делают около 10 дней. Там у маленьких тетечка м/с хорошо из вены берет, биохимия бесплатно детям, ПЦР и ИФА платно, около 1000 руб у нас в прошлый раз вышло. Потом мы к Сальниковой ездили, нам показалась тетечка приятной и все нам хорошо объяснила.
Кенга, а почему к зав рекоммендуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 5949
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский /Бердск /Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 21:30     Ответить с цитатой

Рег.оператор находится в департаменте образования НСО, что в здании областной администрации. По-моему четвертый этаж. Но принимают только по предварительной записи. :aga-aga: Так что лучше перезвонить и записаться на прием.
_________________


О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 21:35     Ответить с цитатой

Да это вообще не мне, едет за сыночком мамочка из другого региона. Просила узнать наши местные особенности и т.п.
Интересно, а в Мочище тоже 10 дней кровь делают или быстрее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана и София
Студент
Студент


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 2397
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, М Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 22:02     Ответить с цитатой

В самой инфекционке кровь не делают, только рядом можно в туберкулезной больнице сдать платно. Мне кажется по времени так же, просто видимо особенности этого теста.

Рег оператор Т. 210-11-24 Грибова Оксана Михайловна, вела в школе в Дне Аиста семинар по документам, приятная там была такая, а потом я к ней с нашей проблемой хотела обратиться, пришла в Обл Админ, так она меня на порог кабинета не пустила, не вспомнила видимо в упор, "только по записи, у меня столько народу!", хотя там одни у нее сидели и я одна в коридоре стояла. Работа нервная..! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 22:10     Ответить с цитатой

Оксана и София писал(а):
Рег оператор Т. 210-11-24 Грибова Оксана Михайловна, вела в школе в Дне Аиста семинар по документам, приятная там была такая, а потом я к ней с нашей проблемой хотела обратиться, пришла в Обл Админ, так она меня на порог кабинета не пустила, не вспомнила видимо в упор, "только по записи, у меня столько народу!", хотя там одни у нее сидели и я одна в коридоре стояла. Работа нервная..! :aga-aga:


Точно-точно! Мы с ней Андрюшку оформляли: через раз - то само понимание, то мегерка)) Но фальшивости не было никогда никакой, всегда помогала.
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 23:47     Ответить с цитатой

Оксана и София
Потому что в результате нашего недолго, но тесного общения, Сальникову считаю не достаточно компетентной (моё личное глубокое ИМХО, никому его не навязываю). А зава - опытный инфекционист с хорошими рекомендациями. Хронические врождённые гепатиты у наших тематических детей по части именно инфекционстов, а не гепатологов как таковых....
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах