Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Выручайте, мамочки!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uli74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 17:48    Заголовок сообщения: Выручайте, мамочки! Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки! На следующей неделе, забираем нашу дочурку. :holding: Ей год и месяц, надо купить все! Подскажите магазины, где можно подешевле приобрести игрушки, вещи, посуду, памперсы? Может у кого осталась коляска, я бы купила. Посоветуйте, какие игрушки им в этом возрасте интересны? Да и вообще, может я что упустила? А то все уже позабыла, сыну 22 года :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 17:52     Ответить с цитатой

uli74
Поздравляю Вас :in_love:
В РичФэмили можно купить многое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕляЛЛЛ
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск-Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 18:22     Ответить с цитатой

uli74
Моя отказывалась сидеть в коляске, для нее улица была -шок, а как пошла в 1 год и 1 мес., коляску и не брали с собой, то сама, то на руках, потом купили велосипед с ручкой, с мелодиями из мультиков :-) В этом возрасте у нас были книжки со сказками с твердыми страничками, несколько мягких игрушек, игрушки для игры во время купания, и развивающие можно посмотреть фирмы Фишер Прайс или подобные, с Икеи у нас был сортер-домик, горшок, набор цветных ложек-вилок. Ну и в песочницу набор формочек-лопаток... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
uli74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 12:38     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! Все выезжаю, но думаю одним днем не закончится. :haha: Если, что-то вспомните пишите, мне очень ваша помощь нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Вот кстати про коляску еще напишу.
Старшая дочь пошла ножками в 10 месяцев хорошо. Мы покупали велосипед сразу.
Т.е. прогулкиу нас не было.
Сын пошел только в год. Ездит еще в коляске. Но я и много с ним где езжу .
Про кроватку еще. Не берите совсем для малышей. Посмотрите вариант постарше, с бортом (чтобы не свалилась).
У меня обои не любят кроватку.
Спали и спит с нсми, на диване.
Дочери года в 2 купили взрослую кровать и она с радостью туда отселилась.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Памперсы мы покупаем
Памперс Актив Бэби. Они в зеленой пачке и часто бывают по акции в Ленте.
Там по возрасту.
Мы еще ностм 3-ку.
Вам 3 или 4-ка нужна. В зависимости от веса и комплектации.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Игрушки нравятся музыкальные, развивающие.
Их покупаем в РичФэмили на Королева.
Там дешевле. 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
uli74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 15:10     Ответить с цитатой

Лилия Лия, спасибо! Я про коляску тоже так подумала, купим если понадобится. :mapa_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
uli74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Подскажите, как разобраться с авто креслами? Не знаю какое купить, при условии, что они такие дорогие, желательно не ошибиться. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 21:51     Ответить с цитатой

Мы смотрели по килограмма, брали сразу с таким расчётом,чтобы до 5 лет возить.Сейчас сидушку просто купили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
uli74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 12:47     Ответить с цитатой

Съездили-купили, от 9 кг до 19, думаю будет нормально. Огромное всем спасибо, без вас не справилась бы ;) !!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах