Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Делаем фигурку к лету с обручем Big Hoop
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 3:37    Заголовок сообщения: Делаем фигурку к лету с обручем Big Hoop Ответить с цитатой

Девочки, предлагаю здесь делиться ощущениями от обруча, купленного в закупке http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=114360&postdays=0&postorder=asc&start=0, а также выкладывать данные о прогрессе в цифрах.
Даешь к лету талию! :puding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 15:39     Ответить с цитатой

как раз в тему :lol: я собираюсь достать свой, кстати, дарили мне его лет пять назад и стоил он где-то 1000 так что ваша закупка прекрасная. :give_heart:
теперь точно достану. предлагаю писать всем сою талию и отчитываться.
моя ОТ 75.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:38     Ответить с цитатой

Я присоединяюсь :-)
Исходные данные:
ОТ 76
ОБ 92
+живот после моих хлопцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69476
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 17:16     Ответить с цитатой

Девочик,кто занимается,как результаты?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 20:52     Ответить с цитатой

Дюша
Я занимаюсь немножко с другим обручем (потяжелее), и честно сказать, только сегодня начала. Бока болят. Вообще теоретически конечно эта весчь намного эффективнее обычного обруча, так как пупырышки дают эфект антицеллюлитного массажа. Результат будет конечно если заниматься как следует (1-2 раза каждый день, не менее 20 минут). Говорят даже набивает синяки. У меня почему-то синяков не было, поэтому я и взяла потяжелее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:23     Ответить с цитатой

у меня есть такой. в Сп брала тоже, другой только, летом еще...
у меня и обычный есть обруч. вот им пользуюсь. больше нравится.
у этого преимущество в том, что складывается, возить с собой можно. а так у меня он лежит.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Tatty, вот синяки у меня были - от металиического обычного. классный такие синяки выходят. :haha: потом прохоодят, правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:31     Ответить с цитатой

zverek
Да, я уже поняла что первые дни надо перетерпеть. Мамочки, как мне больно было сегодня крутить по синякам (второй день)!!! :mad: Но назвалась груздем.... ПРосто если от таких жертв результат не будет, я просто лягу и умру...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:36     Ответить с цитатой

Tatty, по синякам лучше не крутить... дайте время им зажить... мажьте бадягой...
я тоже покрутила по синякам разок... вроде и не так уж больно было... в итоге на пару недель обруч отложила - синячища образовались конкретные... пришлось ждать, пока разойдутся немного. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 23:11     Ответить с цитатой

zverek
Бадягой? Ладно, помажу... ПРосто так уже хочется убрать эти телеса, что прям страшно пропускать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЕА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7784
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 019781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 3:01     Ответить с цитатой

У меня такой же обруч :-) Я первый раз когда начала крутить, то тоже синяки сильные были и больно было :o И еще он хоть и не тяжелый, но долго крутьть без остановки не могла - падал :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 16:29     Ответить с цитатой

Девочки, ну как? Уже какое-то время прошло, надо оценивать результаты. У меня в талии минус 4 см, но я еще параллельно на диету подсела, так что не знаю точно, оно или не оно. Кручу каждый день по 30 уже минут, первые минуты 2 еще больновато, а потом как онемение какое-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 16:37     Ответить с цитатой

Tatty
А мне показалось, что он слишком легкий... Но крутить не пробовала.
Я купила себе жимфлектор, (тяжееееелый!) но больше 2-3 раз вокру того места, где должна быть талия, прокрутить не смогла :-( ОТбила себе все руки, ноги, бедра :haha:
А дочка (11 лет) больше 500 раз крутит.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Мираж
Дык и я жимфлекстро крутить так и не смогла - падает зараза, еще и ноги отбивает :eek: . А сестра у меня запросто его гоняет.
И биг-хуп мне тоже показался легким, поэтому я его пристроила, а взамен купила на 2,9 кг. Вот его почему-то кручу запросто, и эффекту мне кажется больше - аж посвистывает когда крутится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 22:01     Ответить с цитатой

ну ничего себе! они тут накручивают осинные талиииа я? вот я бестолковая бестолочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 22:16     Ответить с цитатой

Tatty, да, мне тяжелый обручи нравится крутить. У меня, правда, обычный алюминиевый, но тяжелый. Может, попросить мужа, чтобы он его еще и песком начинил?

Мне вот странно: я ж умею крутить обруч, могу его очень долго крутить. Но почему жимфлектор падает???? А у дочки не падает... :-(
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах