Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Отпустили бы вы свою жену на концерт
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отпустили бы вы свою жену на концерт любимой группы
да
70%
 70%  [ 7 ]
нет
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10
опрос проводился до Вт Мар 17, 2009 10:44

Автор Сообщение
Иришка_)
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 3200
В дневниках: 1319
Откуда: Новосибирск
Карта № 000750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Отпустили бы вы свою жену на концерт Ответить с цитатой

Любимой группы :give_heart:
(концерт с 19 до 22), это время нужно посидеть с ребенком.

с девочками обсуждаем тут:

Скрытый текст:


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Уважаемые сибпапы!

Дано: семья – муж, жена, ребенок 8 мес.

Жена - очень любит одну новосибирскую рок группу и мечтает попасть на их концерт. На предстоящем концерте планируется презентация нового альбома, и др группы!!!
Не все же время стирка, готовка, и сидение на форуме сибмама, хочется и послушать живой звук гитар любимой группы, по ТВ и двд – это абсолютно не то…

Муж – не хочет ее отпускать, тк много мошенников на улице, мало ли что случится. (Концерт будет с 19 до 22). С ребенком посидеть в этот момент может, а родители нет.

Кто прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KiLLiN
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 220
Откуда: Нск, кировский,ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 14:22     Ответить с цитатой

прав тот у кого больше прав, в данном случае я так понимаю муж, надо както договорится, из спора получится ссора, даже не пытайтесь... если не получается договорится значит сходите на концерт когда подрастет ребетенок...
пс одну я бы тож не отпустил, а с хорошими подругами думаю что отпустил бы, но это был бы подарок на будущий день рождения или какойнить еще праздник....гыыыы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILIYA
Академик
Академик


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 11956
В дневниках: 135
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 14:34     Ответить с цитатой

Дала прочитать своему мужу. Вот его ответ: "Бред какой-то какие мошенники???? :lol: , просто он ревнует и боится в этом признаться и себе и жене. Нужно просто этой семейной паре поговорить...."
_________________
:olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 14:39     Ответить с цитатой

lILIYA писал(а):
Дала прочитать своему мужу. Вот его ответ: "Бред какой-то какие мошенники???? :lol: , просто он ревнует и боится в этом признаться и себе и жене. Нужно просто этой семейной паре поговорить...."


+100. Действительно. Должна жена хоть немного развеяться то!!! Ей сейчас точно не до измен,если это ревность, просто вырваться немного от стирок, готовок и карапуза, который забирает все силы и эмоции. Отпустить и однозначно!!!!!!! Заодно прочувствуете отцовство в полной мере. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иришка_)
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 3200
В дневниках: 1319
Откуда: Новосибирск
Карта № 000750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 15:12     Ответить с цитатой

lILIYA разговоры ни к чему не ведут :aga-aga: сиди дома и все :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:52     Ответить с цитатой

Я так понимаю, что муж гражданки понимает, что жена идёт на "Отъявленных мошенников". :lol:

Совет дня: пропустив любимый концерт, закатите его дома мужу...
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка_)
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 3200
В дневниках: 1319
Откуда: Новосибирск
Карта № 000750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 19:47     Ответить с цитатой

Совет дня: пропустив любимый концерт, закатите его дома мужу...

а толку то? :-( ведь все равно не увижу любимых музыкантов, не услышу их песен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:38     Ответить с цитатой

Спросила у мужа - не понял вопроса.
Пояснила ситуацию. Не понял проблемы.
В итоге удалось выведать следующее: если муж не хочет одну отпускать, то должен найти возможности пойти вместе. Если такой возможности нет, то что делать пусть идет, она же не в рабстве.
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:02     Ответить с цитатой

Я бы был двумя руками за, если бы она решила вопрос с личной безопасностью. Ну как бы хрупкая девушка. 22-23 вечера. Район у нас не спокойный. Но это все вопросы вполне решабельные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 16:39     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Я бы был двумя руками за, если бы она решила вопрос с личной безопасностью. Ну как бы хрупкая девушка. 22-23 вечера. Район у нас не спокойный. Но это все вопросы вполне решабельные.


Такси же можно заказать, а вообще это очень удобный предлог - "я за тебя волнуюсь, так что лучше сиди дома"
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Откатов
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 21:49     Ответить с цитатой

)))мне кажется держать веревками смысла нет! Лучше давать волю, чем получить эффект разорвавшейся бомбы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zxbigus
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 0:33     Ответить с цитатой

ревность - это неуверенность в себе. КОму верить, если себе не веришь. Все о чем я не знаю лежит на совести моей девушки, а все о чем не знает она ее не беспокоит, тк я живу по совести
_________________
Всему есть своя цена и не стоит покупать то, что того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41641
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 15:29     Ответить с цитатой

Меня бы муж отпустил, точно отпустил бы, а может быть еще и отправил специально, чтобы развеялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
суперзаяц
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 271
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 0:59     Ответить с цитатой

:hello:
Ну чё за дурь? Дай ей 300 руб. на такси - вот и фсе вопросы с безопасностью. Ясно, она с подругами идёт, и ты знаешь их телефоны - во время концерта позвони им "её телефон чёто не набирается" и услышь её голос на фоне жутких воплей со сцены (такова современная эстрада), убедишься, что она именно на концерте и именно с подругами.
А самому то не прикольно что-ли одному дома посидеть, пока дитё еще малое и не смотрит тебе через плечо в монитор? :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alicemaker
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6634
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 23:32     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Меня бы муж отпустил, точно отпустил бы, а может быть еще и отправил специально, чтобы развеялась.


+1,
но лучше, конечно, компанией...

чего на концерте одному то делать?
_________________
НАШИ ЗАКУПКИ (ЖМИ)
...это звук сотрясаемых в яблоке зерен....©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах