Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Осторожно, "Вертолет"!
о детской мастерской вертолет

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genrih
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Расскажите про "Детскую творческую мастерскую "Вер Ответить с цитатой

Недавно прочитал, что в ДМ "Юность" открывается "Детская творческая мастерская "Вертолет". Расскажите если что-то знаете.

Последний раз редактировалось: Genrih (Ср Окт 15, 2008 20:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:31     Ответить с цитатой

Посмотрите свои же сообщения. Об этой студии слышали только Вы.
Модератор.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1275
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 0:39     Ответить с цитатой

Кто-нибудь ходил из сибмам?
Читала в Бумеранге несколько рекламных статей. Интересно мнение незаинтересованных лиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюйма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 467
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 2:32    Заголовок сообщения: Расскажите про "Детскую творческую мастерскую "Вер Ответить с цитатой

Гляньте в темке про кружки и клубы- развивающие занятия в академгородке. Там обсуждали :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1275
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 17:47     Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lector1979
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Осторожно, "Вертолет"! Ответить с цитатой

уважаемые мамочки! хочу поделится горьким опытом. два месяца водили ребенка (3.2 года) в "вертолет" в "юности". цену начали повышать после двух недель занятий. мол, надо на книжки обучающие, музыкальные диски, которые якобы заказывают заграницей. потом еще и стали какую-то странную литературу детям раздавать, чтобы они передали родителям. религиозные учения индийские. я не разбираюсь в этом, но моя соседка как-то попала в одну секту и ее с трудом оттуда вытянули. я ей рассказала про книги из "вертолета". она попросила показать. оказалось, что эта литература сектантская. соседка спросила, а нет ли среди педагогов александры большовой, которая раньше была еленой. да, александра преподает деткам в вертолете. и довольно неплохо, но я не хочу больше водить своего ребенка в эту студию. да и руководитель "вертолета" некий александр макаренко слушала, тоже увлекается сектантскими учениями. посоветуйте, что делать? может, кто-то водить своих деток туда и тоже заменил что-то странное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37296
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 21:29     Ответить с цитатой

да? а я очень хотела попасть туда, позвонила, но ск. стоит это удовольствие? я чуть со стула не упала. таких цен в академе я еще нигде не встречала. изо 2р в неделю, музыка 2р. в неделю, ролевые игры и еще что-то, каждый " предмет" оплачивается отдельно 3 т.р. в месяц за 8 занятий. :shock: а если водить на все, то пипец.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:51     Ответить с цитатой

Ну так и пусть идут лесом с такими ценами и индийскими учениями! В Академе полно альтернативных занятий по приемлемым ценам, есть даже бесплатные!
Что мы в эту "мастерскую" не пойдем, мне стало ясно в тот момент, когда я увидела их логотип. ИМХО Ну до чего неприятный вертолетик, какой-то болезненно-отечный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DrTime
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.09.07
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:06     Ответить с цитатой

Хочу написать свое мнение, так как не могу остаться в стороне.
Мы с ребенком ходим к Александре Леонидовне на занятия более года, да и в Вертолете были тоже! Она и ее коллеги замечательные специалисты, профессионалы,
ребенок всегда с удовольствием идет на музыку, в полтора года мы уже слышали ритм,сейчас поем вовсю, хотя другие в нашем возрасте, тольго разговаривать начинают!
НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА ОТ нее и ее коллег НИЧЕГО подобного, и книг мне не предлагали и мнения свои не навязывали! БРЕД какой-то! Уж не знаю кому это так выгодно,такая провокация, для каких целей! Учитывая то, что человек только зарегистрировался, не верьте вы этому, а лучше придите сами и посмотрите.
Я даю честное слово, что я не работник и не заинтересованное лицо, а один из многих благодарных людей, посещающих занятия давно и плодотворно!
Если будут вопросы, отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genrih
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Re: осторожно, "вертолет"! Ответить с цитатой

lector1979 писал(а):
уважаемые мамочки! хочу поделится горьким опытом. два месяца водили ребенка (3.2 года) в "вертолет" в "юности". цену начали повышать после двух недель занятий. мол, надо на книжки обучающие, музыкальные диски, которые якобы заказывают заграницей. потом еще и стали какую-то странную литературу детям раздавать, чтобы они передали родителям. религиозные учения индийские. я не разбираюсь в этом, но моя соседка как-то попала в одну секту и ее с трудом оттуда вытянули. я ей рассказала про книги из "вертолета". она попросила показать. оказалось, что эта литература сектантская. соседка спросила, а нет ли среди педагогов александры большовой, которая раньше была еленой. да, александра преподает деткам в вертолете. и довольно неплохо, но я не хочу больше водить своего ребенка в эту студию. да и руководитель "вертолета" некий александр макаренко слушала, тоже увлекается сектантскими учениями. посоветуйте, что делать? может, кто-то водить своих деток туда и тоже заменил что-то странное.

Уважаемый lector1979.

Для приличия, могли бы хоть немного узнать о детской творческой мастерской "Вертолет", прежде чем писать подобное.



1. Девочка 3.2 в течении 2-х месяцев в нашей мастерской не занималась.

2. Цены установлены с открытия мастерской и ни разу не менялись.

3.Упоминающиеся книги и диски не покупались и не распространялись.


С уважением, руководитель детской творческой мастерской "Вертолет", Александр Александрович Макаренко


Последний раз редактировалось: Genrih (Вс Апр 05, 2009 0:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37296
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 22:36     Ответить с цитатой

но дорого очень :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 23:36     Ответить с цитатой

Очень интересно! Автор топика, не могли бы вы говорить более предметно?
Что они предлагают? Можно сканы подозрительной литературы выложить?
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 19:08     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Что они предлагают? Можно сканы подозрительной литературы выложить?

Вот это более чем разумно, а то инфу предоставил и молчок.
А УФ сиди и думай - правда это или наговор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 19:19     Ответить с цитатой

Еще хотелось бы руководство послушать, раз уж ув. А.А. Макаренко здесь присутствует.
Чем занимаются педагоги с детьми?
В каких направлениях ведется работа?
Как давно существует мастерская?
Чем мог быть вызван подобный отзыв, как думаете?
Могла ли распространяться специфическая литература детям в помещении мастерской?
Сущ. ли вообще в Вертолете практика распространения любой учебной литературы среди учахщихся? Если да, то какая это литература? Издательство, авторы, тематика?
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ангелочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 20:18     Ответить с цитатой

http://www.kp.ru/daily/24220/421921/
без комментариев
_________________
психоанализ 89529144822, метро "Гагаринская", психия.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах