Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Я бешу, раздражаю мужа... Что делать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПаразиткиКусок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.15
Сообщения: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 14:22    Заголовок сообщения: Я бешу, раздражаю мужа... Что делать? Ответить с цитатой

Никогда не думала, что буду искать помощи на форумах.
Но я в отчаяний, не знаю как быть.
Замужем 16 лет, вместе и того больше.... Двое детей.
Как то по пьяни поругались, я высказала мужу, что думала о нем, что накипело за долгие годы.... А он..., а он собрал вещи и ушел жить к маме...
На мой взгляд, ничего особого я не сказала, а он оскорбился...
И тут я совершила еще одну ошибку.... :mad:
Зарегистрировалась на форуме знакомств, переписывалась..., ни с кем не встречалась, не изменяла..., все достаточно невинно. Так страшно было остаться одной,
так хотелось иметь подтверждение, что я еще "ничего себе"..., и одна не останусь..
А он случайно узнал.
Месяц жили отдельно, потом снова сошлись. Конечно я за ним бегала, уговаривала, просила прощения. Люблю его, до сих пор люблю.
Сошлись то сошлись, но стало не легче.
Спрашиваю о чем- нибудь, говорит, но не хотя, не спрашиваю молчит.
Работа, дом, поел, спать. Ни тебе спасибо, ни те здрасти!
Живем вместе, но как чужие. Что не скажу, вижу, что я его раздражаю, прям бешу...
Спит со мной, так из надобности, во всяком случае я так чувствую...
Пыталась поговорить с ним на эту тему, он закрывается. говорить не хочет...
А тут уж я его прижала, он и говорит, что я его разздражаю, что забыть не может того, что я сказала.... Предлогает пожить отдельно, но не уходит.
Хотя наверно мне было бы легче уже врозь, чем так мучится вместе!
И терять его не хочу. Люблю! И что делать не знаю :-(
Может у кого то был опыт такого рода отношений. Помогите советом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 14:42     Ответить с цитатой

ПаразиткиКусок
Цитата:
На мой взгляд, ничего особого я не сказала, а он оскорбился...

Он всегда был обидчив на слова? Видимо на ваш взгляд ничего особого, а для него это важно.
Цитата:
Зарегистрировалась на форуме знакомств, переписывалась..., ни с кем не встречалась, не изменяла..., все достаточно невинно

Раз вы пошли искать новые знакомства, значит, видимо по его мнению, освободились от "старых", т.е. от него. Потому считает это изменой. В его глазах вы изменили.
Цитата:
я его разздражаю, что забыть не может того, что я сказала.... Предлогает пожить отдельно, но не уходит.

перестаньте за ним ползать и бегать. Пусть мужик уже сам разберётся. если решит уйти, пусть идёт. Возможно переоценит всё и вернётся. А раз не вернётся, то всё равно, бегая за ним и лебезя, вы ситуацию уже не спасёте. Вам теперь лицо хотя бы сохранить надо. А вы как нашкодившая и побитая собака выглядите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ПаразиткиКусок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.15
Сообщения: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Лисица))) писал(а):
ПаразиткиКусок
.

перестаньте за ним ползать и бегать. Пусть мужик уже сам разберётся. если решит уйти, пусть идёт. Возможно переоценит всё и вернётся. А раз не вернётся, то всё равно, бегая за ним и лебезя, вы ситуацию уже не спасёте. Вам теперь лицо хотя бы сохранить надо. А вы как нашкодившая и побитая собака выглядите.[/quote]

Так и выглядело, но сейчас вроде как решили жить отдельно, а он не уходит.
Живем вместе, но как чужие.
Хочу переломить эту ситуацию, но не знаю как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 14:56     Ответить с цитатой

ПаразиткиКусок
а вам есть куда уйти? Чья сейчас жилплощадь?
Отвечает на вопрос почему не уходит?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

ПаразиткиКусок
сколько лет детям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 15:47    Заголовок сообщения: Re: Я бешу, раздражаю мужа... Что делать? Ответить с цитатой

ПаразиткиКусок писал(а):
я высказала мужу, что думала о нем, что накипело за долгие годы.... А он..., а он собрал вещи и ушел жить к маме...
На мой взгляд, ничего особого я не сказала, а он оскорбился...

Придётся Вам изменить свой взгляд и всё-таки понять, чем Вы его задели. Вспоминайте, что тогда наговорили - и по содержанию, и по форме. Похоже, не только у Вас накипело, а с двух сторон созрел кризис, а "по пьяни" всё полезло наружу. И теперь уже не сделаешь вид, что ничего не произошло, и обратно вылезшее не загонишь. Надо разобраться, расчистить, и скорректировать поведение. Обоим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 15:51     Ответить с цитатой

ПаразиткиКусок
Как тот чемодан без ручки... и выбросить жалко... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПаразиткиКусок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.15
Сообщения: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 16:54     Ответить с цитатой

Лисица))) писал(а):
ПаразиткиКусок
а вам есть куда уйти? Чья сейчас жилплощадь?
Отвечает на вопрос почему не уходит?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

ПаразиткиКусок
сколько лет детям?

Это наша совместная квартира, до этого он уходил к маме.
Нет на вопросы он не отвечает. Говорит, не тронь меня.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Re: Я бешу, раздражаю мужа... Что делать?

Н.В. писал(а):
ПаразиткиКусок писал(а):
я высказала мужу, что думала о нем, что накипело за долгие годы.... А он..., а он собрал вещи и ушел жить к маме...
На мой взгляд, ничего особого я не сказала, а он оскорбился...

Придётся Вам изменить свой взгляд и всё-таки понять, чем Вы его задели. Вспоминайте, что тогда наговорили - и по содержанию, и по форме. Похоже, не только у Вас накипело, а с двух сторон созрел кризис, а "по пьяни" всё полезло наружу. И теперь уже не сделаешь вид, что ничего не произошло, и обратно вылезшее не загонишь. Надо разобраться, расчистить, и скорректировать поведение. Обоим.


Да помню я все, что сказала..., я ж не встельку была.
Страшно то, что я действительно так считаю.
Но обсуждать наши проблемы он не хочет. Он просто молчит.
Вся это беда тянется уже 4 месяца.

Добавлено спустя 47 секунд:

ПаразиткиКусок
сколько лет детям?[/quote]

Старшей дочери 15 лет, малой 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 3599
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 17:09     Ответить с цитатой

Перестаньте вы суетиться.. Попросили прощения, всё, ведите себя ровно.Вам мыльной оперы не хватает? Дайте человеку в себя прийти.
И потом эти все фразочки, "по пьяни" "Не в стельку".. А что, бывает в стельку? Вы что маргиналы? НАстораживате как-то..Выбор фраз...Не "в сердцах", "после ссоры"..а "по пьяни"... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 17:54     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Цитата:
"по пьяни"... Surprised
Ну.. это... так сказать состояние, когда дороги-шире и женщины/мужчины-красивее. Вот и получили, что хотели, нет бы на трезвую голову поговорили, а то свалились в пьяный скандал :eek:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 18:04     Ответить с цитатой

ПаразиткиКусок
Цитата:
Как то по пьяни поругались, я высказала мужу, что думала о нем, что накипело за долгие годы.... А он..., а он собрал вещи и ушел жить к маме...


значит хотел уйти..раз ушел.
и снова уйдет когда будет удобно...
да и повод у него хороший теперь есть..ваш сайт знакомств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 18:51     Ответить с цитатой

ПаразиткиКусок
Это что ж такое надо наговорить мужчине, чтоб аж вещи собрал и к маме? При этом вы даже и вины своей не чувствуете. Правильно он себя ведет, расплачивайтесь теперь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 19:07    Заголовок сообщения: Re: Я бешу, раздражаю мужа... Что делать? Ответить с цитатой

ПаразиткиКусок писал(а):

Живем вместе, но как чужие. Что не скажу, вижу, что я его раздражаю, прям бешу...

Так не раздражайте его, ничего не говорите, не трогайте его...........................не готовьте ему, не стирайте, не ухаживайте, короче "не трогайте" по полной программе. Вот увидите, он первый начнет с вами общаться. А то посмотри-ка обидели мальчика!!!

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Кохтик
А в чём заключается правильность поведения мужа, что же он правильного сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
TatianaCoba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 581
В дневниках: 2
Откуда: Camel-place
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 19:11    Заголовок сообщения: Re: Я бешу, раздражаю мужа... Что делать? Ответить с цитатой

Натали@Натали писал(а):
ПаразиткиКусок писал(а):

Живем вместе, но как чужие. Что не скажу, вижу, что я его раздражаю, прям бешу...

Так не раздражайте его, ничего не говорите, не трогайте его...........................не готовьте ему, не стирайте, не ухаживайте, короче "не трогайте" по полной программе. Вот увидите, он первый начнет с вами общаться. А то посмотри-ка обидели мальчика!!!
++. Так бедный обиделся что даже сексом спит по принуждению.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

ПаразиткиКусок Напишите как есть, а? Что конкретно высказали. Тут не по году в браке матроны есть, пояснят, правда ужас высказали или в состоянии это мужик пережить.
ИМХО, если к маме побежал а не у куртизанок утешаться-то далеко уходить не хотел и самолюбие считай не задели.
А просто видит ваше чувство вины и манипулирует. Чисто так, чтоб посуду за собой не мыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ПаразиткиКусок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.15
Сообщения: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 19:40    Заголовок сообщения: Re: Я бешу, раздражаю мужа... Что делать? Ответить с цитатой

ПаразиткиКусок Напишите как есть, а? Что конкретно высказали. Тут не по году в браке матроны есть, пояснят, правда ужас высказали или в состоянии это мужик пережить.
ИМХО, если к маме побежал а не у куртизанок утешаться-то далеко уходить не хотел и самолюбие считай не задели.
А просто видит ваше чувство вины и манипулирует. Чисто так, чтоб посуду за собой не мыть.[/quote]

Да он и так никогда по дому не помогал, считает не мужским делом.
Сказала, что устала, что мне внимания не хватает, что он вечно работает, и прикрывается этой работой. Дома на диван... поел, спать.... Что не интересуется жизнью детей, что не знает, что у них происходит, что не помогает мне с их воспитанием. До смешного..., ни разу за год не у одной уроки не проверил...
Что я устала все тянуть сама, работа, дом, дети.
Что я не чувствую с ним себя защищенной, что хочу жить за каменной стеной, а не вечно ему в попу дуть...
И все в этом роде....
Что он меня не защищает от окружающего мира. ( прецендент просто был в школе с ребенком, а потом на выпускном один из папаш пытался со мной отношения выяснить, так мой муж повернулся и оставил меня одну...)
После этого выпускного и получился у нас скандал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaCoba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 581
В дневниках: 2
Откуда: Camel-place
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 19:53     Ответить с цитатой

ПаразиткиКусок
Цитата:
Сказала, что устала, что мне внимания не хватает, что он вечно работает, и прикрывается этой работой. Дома на диван... поел, спать.... Что не интересуется жизнью детей, что не знает, что у них происходит, что не помогает мне с их воспитанием. До смешного..., ни разу за год не у одной уроки не проверил... 
Что я устала все тянуть сама, работа, дом, дети. 
Что я не чувствую с ним себя защищенной, что хочу жить за каменной стеной, а не вечно ему в попу дуть... 
И все в этом роде.... 
И вы сошлись обратно потому что все поменялось? Вы понимаете что кроме того что это объективно скромные требования, они настолько не удовлетворяются, что у вас аж крышечку снесло)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

ПаразиткиКусок
Цитата:
Что он меня не защищает от окружающего мира. ( прецендент просто был в школе с ребенком, а потом на выпускном один из папаш пытался со мной отношения выяснить, так мой муж повернулся и оставил меня одну...) 

Что не было мужика у вас до скандала, что счас нет. Откуда возникла такая неземная любовь вдруг. Вы одна и давно. Муж тут вообще ни при чем, так, пригрелся покушать да пообстираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах