Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Водопады и пузырьковые панели
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 19:07    Заголовок сообщения: Водопады и пузырьковые панели Ответить с цитатой

тема вделена из Хвастушек Гостиными

Наташка писал(а):





и как она у вас удачно спрятана, я что то переживаю что ее могу разбить у нас, как она по хрупкости?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

вот так не опасно будет? может второй торец тоже в гипсокартон сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 13:54     Ответить с цитатой

ALIN@T@
я понятия не имею, про что вы спрашиваете. Вы процитировали только картинку, она была размещена много лет назад.


Последний раз редактировалось: Наташка (Пн Сен 28, 2015 14:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laina
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 17817
В дневниках: 1913
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 13:58     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
ALIN@T@
я понятия не имею, про что вы спрашиваете. Вы процитировали только картинку, она была размещена много лет назад.


очевидно, имеют ввиду домашний водопад :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Laina
да? и кто "она" спрятана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laina
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 17817
В дневниках: 1913
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Наташка
ваша панель утоплена в нишу - ее никто никак не заденет - чисто декор.. а по посту ALIN@T@ видно, что у них будет один край торчать.. поэтому и спрашивает "может быть не оставлять этот свободный край, а закрыть?"..

ALIN@T@
я бы закрыла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 14:23     Ответить с цитатой

Laina
я пока вижу на картинка, что речь вообще о разных вещах. У меня водопад, у ALIN@T@ пузырьковая панель. Ничего общего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laina
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 17817
В дневниках: 1913
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 14:29     Ответить с цитатой

Наташка
по картинке не вижу, что именно пузырьковая. если только от толщины отталкиваться - но тут может нарисовали неправильно или стекло толстое.. кто его знает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 14:55     Ответить с цитатой

мне кажется, водопад вообще так нельзя сделать. он не двусторонни, у него должна быть закрыта задняя сторона, там трубки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laina
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 17817
В дневниках: 1913
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 15:13     Ответить с цитатой

Наташка
можно) водопад по стеклу) цена вопроса только :aga-aga:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 15:18     Ответить с цитатой

ALIN@T@
появитесь уже и расскажите, про что вы, ибо в данной теме это все оффтопик, нао отрезать. а я не знаю, как назвать новую тему

Laina
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 22:54     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Laina
да? и кто "она" спрятана?

у вас с боков закрыто стекло, у нас прям в проходе по замыслу дизайнера, перед ним будет раскладываться стол для особых случаев когда гости приходят, ну переживаю что не разобьют ли :-(

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Laina писал(а):
Наташка
ваша панель утоплена в нишу - ее никто никак не заденет - чисто декор.. а по посту ALIN@T@ видно, что у них будет один край торчать.. поэтому и спрашивает "может быть не оставлять этот свободный край, а закрыть?"..

ALIN@T@
я бы закрыла :aga-aga:

да, да я про это, я просто ни разу не трогала руками ни панель, ни водопад, не представляю на сколько это хрупкая конструкция.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Наташка писал(а):
ALIN@T@
появитесь уже и расскажите, про что вы, ибо в данной теме это все оффтопик, нао отрезать. а я не знаю, как назвать новую тему

Laina
:aga-aga:

я тут, только я не знаю что у нас будет водопад или панель :eek: мне надо увидеть в живую чтобы выбрать. Я сказала дизайнеру хочу водичку в гостиной и все :oops:
не зашла бы и не знала что надо выбирать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laina
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 17817
В дневниках: 1913
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 23:36     Ответить с цитатой

ALIN@T@
Пузырьковая панель - это в коробочке пузырьки вверх бегут по секциям) а водопад - вода льется вниз по поверхности) просто забейте в гугл "пузырьковая панель" и "водопад по стеклу" :aga-aga: ну и воду можно рукой потрогать - она воздух увлажняет. А пузырьки внутри, доступа нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 1:11     Ответить с цитатой

Laina писал(а):
ALIN@T@
Пузырьковая панель - это в коробочке пузырьки вверх бегут по секциям) а водопад - вода льется вниз по поверхности) просто забейте в гугл "пузырьковая панель" и "водопад по стеклу" :aga-aga: ну и воду можно рукой потрогать - она воздух увлажняет. А пузырьки внутри, доступа нет)

поняла, спасибо.
наверно водопады дороже тогда, хлопотней содержать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 4:42     Ответить с цитатой

ALIN@T@ писал(а):
хлопотней содержать.


еще как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Наташка
ну елы палы, ночь проспала - проснулась с мыслей что надо как у вас с 2-х сторон водопады, а у вас с 2-х сторон?
ну вот хлопоты то не люблю, расскажите как вы за ним ухаживаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах