Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Нармед: эко-продукты для здоровья
Новый тест-драйв Сибмамы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 10:46    Заголовок сообщения: Нармед: эко-продукты для здоровья Ответить с цитатой

Современный мир потихоньку отворачивается от фаст-фуда, здоровый образ жизни в моде, как и качественное питание. Поэтому сибмамы живо отреагировали на приглашения магазина «Нармед» попробовать эко-продукцию и послушать лекцию врача о товарах, которые способствуют красоте и здоровью.

Живой шоколад, специфичный урбеч, льняные сушки, свежемолотые овсяные отруби и многое другое отведали сибмамы на эко-тест-драйве. Они все съели, и теперь делятся впечатлениями! Читайте!

[Тест-драйв Сибмамы] Нармед: эко-продукты для здоровья

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gavrik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 230
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 12:38     Ответить с цитатой

burya
Я в Нармеде покупала льняное семя. Маме порекммендовали от кашля, она меня попросила купить. Я весь город перерыла, а нашла только здесь. Приятно удивила цена - я заплатила около 50 р. Кстати, оказалось, действительно хорошее средство от кашля. Быстро смягчает, убирает сухость в горле, снимает боль. Всем теперь рекомендую. Еще покупала у них очень вкусный натуральный мармелад для ребенка, и льняной же урбеч. Мне его посоветовали для волос и ногтей, так ка там много омега 3. Я его смешиваю пополам с медом - получается по вкусу походе на халву. Теперь еще думаю прикупить урбеч из грецкого ореха - подозреваю, что вкуснота. А живой шоколад кто-нибудь пробовал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяна Алексеевна
Студент
Студент

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 2244
В дневниках: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 12:57     Ответить с цитатой

gavrik
Льняное семя почти в каждом супер маркете продаётся :aga-aga: в гиганте, мегасе, бахетле точно есть, также магазины компас здоровья и в аптеках есть. Странно что вы его найти не могли. А вот урбеч это реально дефицит :aga-aga: я тут на сибмаме в закупке беру. Из кешью очень вкусный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Шли недавно с ребенком из поликлиники и заглянули в Нармед. Магазин понравился, выбор хороший, уютненько. Я решила доче своей провести ликбез и купила там смолку жевательную. Помню раньше во времена отсутствия орбитов и диролов такую смолку самодельную продавали на рынке. Вроде как польза для зубов и десен. Купила в общем. В пакетике 3 штучки, цена 38 р. Доча моя посмотрела-понюхала и сразу категорично отказалась. Я, вспоминая счастливые детские годы, безо всякого сомнения зажевала смолку. Вкус смолы присутствовал, консинстенция довольно мягкая. По пожевал несколько минут, я с ужасом поняла, что вся это смолка размазала по зубам и там же довольно крепко прилипла. Пришлось отдирать ее от зубов. Но не тут то было. Большие кусочки удалось изъять, остальное - ни в какую. Взяла обычный Орбит, думала на нее остатки соберу. Так ведь фигушки. Орбит смешался со смолой и тоже прилип. В общем и смех и грех. Кое как зубы отчистила. В общем если кому надо, осталось еще 2 штучки. Могу поделиться )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Я постоянный их клиент :) Натуральный мармелад просто обожаю. А ещё шоколад. Но он на любителя, дома кроме меня его никто не ест... Ну и сборы разные травяные особенно в сезон простуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gavrik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 230
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 20:57     Ответить с цитатой

Марьяна Алексеевна
А по цене как? из кешью сколько стоит? еще говорят из абрикосовых косточек вкусный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gin_Ger
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 4903
В дневниках: 62
Карта № 019238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 1:28     Ответить с цитатой

Марианна@
очень странная смолка, в аптеках продается по 25 р 5 таблеток, она прекрасно размягчается во рту и к зубам не липнет.
Марьяна Алексеевна
соглашусь, льняное семя есть почти везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах