Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Большая разница...
отношения с несвободным мужчиной

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aktriss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 0:09    Заголовок сообщения: Большая разница... Ответить с цитатой

Что делать? ....как-то втянулась я в отношения с мужчиной, годящимся мне в отцы.... мало того, он женат. Он окружил меня и моего ребенка заботой и вниманием, какого я и от мужа то не видела. Говорит, что безумно меня любит и готов на все (даже на развод)... отношения с женой у него вконец испортились... она его подозревает, задает вопросы, но терпит. Что бы вы сделали на моем месте?.... я уже готова сказать да... но и сомнения не отпускают.... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 0:37     Ответить с цитатой

Aktriss
а дети у него есть?
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 2:14     Ответить с цитатой

Aktriss
Цитата:
....как-то втянулась я в отношения с мужчиной, годящимся мне в отцы....

ну да... абсолютно случайно получилось(((
Цитата:
... отношения с женой у него вконец испортились... она его подозревает, задает вопросы, но терпит.

ага, мегера какая-то, с подозрениями своими лезет
Цитата:
.. я уже готова сказать да... но и сомнения не отпускают....

а что вдруг засомневались-то? Когда в чужую семью влезали- сомнений не было, а тут...не стесняйтесь, чо уж, и не сомневайтесь, ломайте смело чужую жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (15)  
 
Красавина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 245
Откуда: Метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 2:51     Ответить с цитатой

Женюрка писал(а):
Aktriss
Цитата:
....как-то втянулась я в отношения с мужчиной, годящимся мне в отцы....

ну да... абсолютно случайно получилось(((
Цитата:
... отношения с женой у него вконец испортились... она его подозревает, задает вопросы, но терпит.

ага, мегера какая-то, с подозрениями своими лезет
Цитата:
.. я уже готова сказать да... но и сомнения не отпускают....

а что вдруг засомневались-то? Когда в чужую семью влезали- сомнений не было, а тут...не стесняйтесь, чо уж, и не сомневайтесь, ломайте смело чужую жизнь

Грубовато. :aga-aga:
Но очень верно. ;)
И ещё бы от себя добавила, если бы такая "втянутая в отношения" с моим мужем замаячила бы на горизонте, вычислила бы без проблем и космы повыдрала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 2:54     Ответить с цитатой

Aktriss
Барышня,не в том месте совета просите. Не собираюсь вас учить и упрекать, это ваша жизнь, делайте что хотите. НО, Бог не фраер, всё видит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 7:46     Ответить с цитатой

Aktriss
для начала свою роль в этом признайте. Это не вы как-то втянулись. Вы начали отношения с несвободным мужчиной. Тут не в возрасте дело. Себя-то на место его жены поставьте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 8:52     Ответить с цитатой

Aktriss
Цитата:
Что бы вы сделали на моем месте?


перестала бы троллить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20835
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 8:54     Ответить с цитатой

Тема конечно с душком. Большинство из нас замужем, многие после развода из-за измен мужей. Поэтому тема будет очень остро восприниматься девушками. Я бы конечно косы не выдергивала сопернице, если бы такая появилась, отпустила бы обоих с миром. Но считаю, что с женатыми мужчинами " как-то втягиваться" в отношения ой как нехорошо.

Ну а теперь без лирики и нравоучений.

Т.С. Вы пишите "втянулась в отношения", " он окружил нас заботой" и прочее. Вы не написали, я полюбила, вот вышло так, что полюбила. Нет.. Этот человек просто Вас обогрел, дал заботу, может быть чувство защищенности и поддержки. Но быть любовницей и быть женой, ой какие две большие разницы. Помните как в фильме "Знакомьтесь Джо Блек"...... Когда ты приезжаешь на Таити - Солнце нежно ласкает твои плечи, но стоит только там поселиться, и оно больше не ласкает твои плечи - а обжигает (дословно не помню, но смысл такой.

Сейчас все прекрасно. Сейчас Вы видите только плюсы этих отношений. Нет каждодневной семейной рутины, а если нет любви, это станет именно рутиной. Если разница в возрасте более 20 лет, то она будет ощущаться с годами только сильнее.

И еще. Если мужчина говорит - Скажешь да, я уйду из семьи, а скажешь нет - буду жить с женой дальше и изменять ей. Как-то мерзковато это. Был бы порядочный человек, если не любит жену, то просто бы уходил, вне зависимости от того примите Вы его или нет. А так хочет именно "комфорт" не терять, равно как и Вы.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 9:00     Ответить с цитатой

Не буду домысливать, просто приведу несколько примеров из жизни.
1. Когда меня еще не было на свете, моя мать познакомилась с моим отцом. Он на тот момент ушел от жены и был вроде бы свободным человеком. Закрутился роман, зачали меня, родили. Отец случайно (хотя может это и было подстроено) встретился со своей бывшей, а по сути настощей женой, с которой развод не оформлял. И начались его скитания взад-назад, трепание нервов моей матери. В результате чего мой бесценный папашка, которого я со своих 7ми месяцев больше и не видела, благополучно вернулся в семью и к старему братику нарожал мне еще двух сестричек, которых я тоже, конечно же не знаю. Мораль - мужчины не любят перемен и возвращаются к привычному. А еще они в основной своей массе - страшные трусы и панически боятся потрясений. Развод - это потрясение. Если мужчине так невмоготу, то он сначала разводится, а потом ище отношения. Все (ну или почти все) женатые мужчины говорят любовницам о том, как надоела жена, как они устали от этих отношений и кормят их завтраками - завтра поговорю и разведусь. Я это впитала с молоком матери, поэтому никогда не ввязываюсь в бесперспективные на мой взгляд отношения с женатиками.

2. После моего развода с певым мужем у меня появился сначала друг, а в последствии и любимый мужчина, который чуть было не стал вторым мужем. Он был старше еня на 10 лет. Мне было всего 28. Семь ветров в голове и все в разные стороны дуют. Тогда он мне казался человеком мудрым, интересным, к тому же носился со мной, как курица с яйцом. В прямом и переносном смысле на руках носил. Со мной он ощущал себя моложе, я ощущала себя маленькой девочкой, которой спокойно за надежными широкими плечами. Прошло 7 лет наших отношений и девочка вдруг поняла, что выросла. Что сама стала мудрой, что у нее есть свое мнение отнсительно многих вещей, а не навязанное кем-то, что она хочет себя ощущать личностю. Разрыв был болезненным. Из этого яизвлекла очередной урок - любой перекос в отношениях между мужчиной и женщиной (имею в виду модели: отец-дочь, или мать-сын) приводят к тому, что ребенок вырастает и старается избавиться от того, что не дает ему развиваться. К тому же, пожилые дядьки, бес из в ребро, никак не хотят стареть, и в то же время пытаются реализовать свое желание с кем-то нянчиться. И находят ебе молоденьких дурочек. С ними забывают обо времени, о чувстве долга, о том, что они смешны в конце концов и всему свое время. Это - обычный мужской эгоизм.

3. Моей подруге сказочно "повезло". Развелась с мужем давно, а после него так получается, что связывается только с женатыми мужчинами. С последним дружат уже лет 10 наверное. Он практически все время с ней: выходные, праздники, вечера. Жена дома скандалит, что заставляет его снова искать спасение в объятиях моей подруги. Первое время обещал развестить и жениться на ней. Сейчас просто орет, что жену свою ни за какие коврижки не бросит. Сложно. Сложно терять нажитое годами при разводе, сложно менять образ жизни. Сложно врать, хотя он и не врет, все обо всем знают. Но кому от этого легче? Не жизнь, а какая-то мука, причем для всех сторон этого треугольника. Вывод напрашивается сам. Любителям садо-мазо - велкам именно в эти отношения. Потому как люди так втягиваются, что потом даже если ситуация и разрешится, оказывается, что сама борьба за прав на счастье лучше, чем это счастье.

Выводы делать и принимать решение Вам лично. Если топик появился, значит есть сомнения. А человек думающий - это уже часть решения проблемы. Хотя иногда такие темы поднимают для самоуспокоения, или снятия с себя ответственности за принятие решения. Или чтобы выслушать советы и сделать всем назло наоброт.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

maschustik
+100. Я тоже обратила внимание на то, что нет ни слова про чувства. Но, опять-таки, так просто сказать: "да, я люблю его, еще как люблю!", а по сути любить только те ощущения, которые дает та самая трогательна забота, которая через некоторое время станет, как нож поперек горла. Ощущение, что ты - ребенок, который научился ходить, а папа тебя не отпускает бегать ножками, чтобы их не замарала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (20)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 9:09     Ответить с цитатой

Aktriss
Цитата:
Большая разница...
отношения с несвободным мужчиной


и кстати...что вас больше беспокоит...что он старый,или что женатый? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:35     Ответить с цитатой

Ну вот и очередная ТС подоспела, которой жизненно необходимо прочитать книгу Уилларда Харли "Законы семейной жизни". Aktriss, забивайте название и автора в поисковик и внимательно читайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:35     Ответить с цитатой

Aktriss
А куда же вы пропали - то? В вашей тяжёлой ситуации вам обязательно нужна поддержка, советы, как грамотнее развести нелюбимого мужика. Вы поделитесь с нами своими сомнениями, а мы обязательно дадим совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34060
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:39     Ответить с цитатой

Aktriss
От всей души желаю вам, что бы жена этого ходуна нашла вас и оттоскала вас ........... Хотя бы за уши.
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:58     Ответить с цитатой

Ксюндель да ну. Не она такая коварная, мужик такой. Всем его любовницами лохмы не повытаскаешь. Уж если кому и напенделять, то ему самому. И бросить.

Да и любовницам стоит помнить: если мужик ушел к вам от другой, с такой же легкостью вас поменяет на очередную.


Последний раз редактировалось: дважды мама (Ср Окт 21, 2015 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 11:12     Ответить с цитатой

Вот как можно с годами стать мудрым ? Мудрость она с года и не приходит, если в молодости чудак на букву М, то в возрасте можно просто стать старым чудаком на букву М :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах