Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Начинать ли отношения при таком раскладе или не стоит?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.14
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 15:47    Заголовок сообщения: Начинать ли отношения при таком раскладе или не стоит? Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочется услышать мнение на ситуацию со стороны, мож у меня глаза зашорены или я отстала от жизни.
Анамнез:
Тяжелейший развод 4 года назад.
Как не поехала крыша - я до сих пор не знаю, спать не могла, похудела на 15 кило, маму звала ночевать так как панические ночные атаки были. Садилась на машину и каталась всю ночь. Только видимо работа спасла, да дети.

Вообщем это все о прошлом.
А теперь о будущем.
Прошло 4 года и после долгих и упорных трудов над собой, и работы с психологом - наконец то получилось найти себя и принять ситуацию, перестать себя винить и начать смотреть на мир другими глазами.
После того, как все это произошло - чет поменялось и стала на мужчин обращаться внимание и они оказывается тоже и оказывается я прекрасная молодая женщина, красивая, на работе стала замечать, что мужчины знаки внимания оказывают, вообщем как только голову вылечишь - жизнь другая оказывается.
Скажу - что во время развода - были встречи, но ничего серьезного, не была я еще готова к отношениям новым, хотела забыться и фиг знает что мной двигало.
Короче:
Познакомилась с мужчиной 43 года.
Позвонил - поболтали добродушно.
Потом уехал он в командировку.
Постоянно звонил, писал смс, утром Доброе утро, вечером - спок ночи.
Такая настойчивость меня тяготила если честно.
Очень болтливый сам по себе, но общаться напряга у меня не было. Вполне сходились на общие темы да и вообще можно было посмеяться над шутками друг друга.
Короче в командировке был 2 недели, в понедельник неожиданно встретил меня у работы с цветочком.
Я честно говоря даже не ожидала.
Ну ок.
Потом через 2-3 дня пригласил просто встретиться - поздно было, покататься на машине пообщаться по ночному городу, я согласилась, думала шутит, а он уже у дома был через 40 минут.
Поехали, весело провели время не напряжно.
Он - бывший офицер, для меня лично - немного грубоват, может матом выругаться :) Такой русский мужик мужик, простой и открытый.
Но отвращения или неприязни к нему нет. Все его мысли мне понятны, просты и во многом схожи.
НО - чувства что я его хочу у меня не возникло.
Просто приятно и все.
Короче после этого поездки началось - звонит, пишет. Я снова от такого напора немного испугалась.
Короче такой человек не слов, а больше поступков.
Все звал снова встретиться, я занята была, как-то не было у меня такого соскучивания.
Ну и что вы думаете - после 3 дней звонит и практически в чувствах объясняется.
Я в афиге.
Причем так без соплей и прочей фигни.
Просто - вот хочу тебе сказать, что я для себя принял решение - за цитирование не ручаюсь - но примерно вот так:
Вот принял - что ты именно та женщина которая мне нужна, ты во мне пробудила такие чувства, что хочется петь, плясать творить и планировать свою жизнь и жить хочется.
Раньше мол жил небо коптил, а теперь на крыльях летаю.
Хочу с тобой отношения. Хочу тебя завоевать.
Вот когда ты у меня в машине сидела, я был самым счастливым на свете, просто от ощущения тебя рядом, просто как будто бы знаю мильон лет ну и все в таком духе.
Не позволю никому обидеть и сам намеренно никогда не обижу.
Причем потом говорит - я готов к отношениям, но пока не готов взять ответственность за твоих детей.
Я ему резко ответила, что своих детей я никому не навязываю и никакие чужие мнения о моих детям мне не нужны.
Он извинился, сказал, что не это имел ввиду что типа если все хорошо получится, то он не против и моих детей воспитывать.
Короче вот так он объяснялся на протяжении 1,5 часов.
Я все слушала, вставляла междометия.
Утром встала и не понимаю - и что это было?
Как может человек видевший меня 2 раза и 2 недели общения выводы такие сделать.
Короче не знаю что делать то теперь?
как то таким напором он меня напугал чес слово.
И еще - вот есть мужики, которых женщина хочет, не смотря ни на что, просто хочет и все, на глубинном уровне.
А здесь нет такого.
И соскучиться я не успела и такое чувство - он мне как брат.
Вот даже когда вышла к нему в авто - в джинсах, на голове фигня а мне пофиг.
Говорю как есть, не пытаюсь маску одевать, а мне пофиг.
Получилось много, прощу прощения. Кто осилит - спасибо!


То есть - не верю я в такие вещи с 2 встреч, во первых, во вторых - думаю начинать ли отношения при таком раскладе или не стоит.
Вообщем на распутье
Не знаю даже что ему сказать то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 15:58     Ответить с цитатой

А почему бы, собственно, и нет? Вас же не обязывают кровью подписывать договор о продаже души. Повстречаетесь, а там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Erra
Что смущает больше?
Столь стремительная динамика в его отношении к Вам?
или что он не не такой
Цитата:

И еще - вот есть мужики, которых женщина хочет, не смотря ни на что, просто хочет и все, на глубинном уровне.

В зависимости от этого и надо решать нужны такие отношения или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.14
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:10     Ответить с цитатой

OLGAiDETI
наверное столь стремительная динамика, как можно выводы о человеке сделать после 2 встреч и разговор по телефону?
Это первое.
Второе - как то по детски, мужику то уже 43, в принципе в жизни какая-то настороженность появляется, не подпускаешь близко людей, стараешься узнать побольше, как то так.

Lirael, так то в принципе вполне можно, но как бы потом с комфортом выйти, если не получится, вот.

А при такой настойчивости - думаю и потом будут какие-нить напряги.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Причем он практически все про себя рассказал:
Был женат 5 лет - первый брак, жена от него с маленьким сыном ушла.
Потом был гражданский брак 8 лет с женщиной младше на 10 лет, попал в аварию серьезную, был на реабилитации - загуляла с его лучшим другом. Ушел 2 года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Erra, представьте себе день сурка с его присутствием. И прислушайтесь к ощущениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Красиво говорит? Завоевать хочет, да?
Штурмом будет брать. Уже продумал стратегию и тактику.
А вы то куда торопитесь Erra ?
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Erra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.14
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Вот прошли выхи и вот что было на них:
Слишком навязчивость меня начинает раздражать
Каждый день звонит, пишет смс.
Утром в воскресенье звонит. Я трубку не взяла.
Пишу - ты че звонишь в воскресенье, у меня еще дети спят.
Он - я же не детям звоню.
Он не понимает что ли....
В субботу поговорили полчаса, потом занята была, сказала освобожусь через 2 часа.
Звонит снова.
Я пишу - занята, говорить не могу.
Он снова - соскучился не могу.
А я то не соскучилась, вот в чем печаль.
Причем как с другом говорю, вроде и интерес есть поболтать, но не то и все тут.
Сегодня утром на работу поехала, пишет - доброе утро.
Я ответила - что мол доброе.
Потом что-то написал - а я быстрее побежала и у меня конференция была.
1,5 часа не отвечала.
Прихожу - смотрю все телефоны оборвал, пишет, что случилось? типа потерял, думал, что в дороге что-то произошло, собрался искать ехать и бла бла бла
Господи, я вообще-то работу работаю, как-то раздражать начинает.
Как теперь мягко отшить не знаю.
Причем даже честно говоря, не знаю - он мне такие откровения про себя рассказал, поделился переживаниями, болью и многим из жизни.
Теперь как так сделать, чтобы не причинить боль человеку?

А еще момент - суббота.
Звонит днем, я пишу - занята, дел много.
Но у меня реально много дел, накормить детей, в школу отправить, потом дела по дому, дела вне дома, туда-сюда, ну что говорить, женщина одинокая имеющая двух детей, практически без помощи, делов куча.
В обед было несколько минут поговорить,- написала - звони.
Звонит и давай меня учить типа - ты че так живешь в спешке?
Жить не успеваешь.
Я - в смысле?
НУ - типа когда для себя время уделяешь.
Я - не переживай, все ок.
Он - а что ты детей не учишь что ли обязанностям?
Блин - какая тебе разница чему я учу детей.
Вообще у меня дети всему обучены, и готовить могут и обязанности по дому распределены между ними.
Просто вот я тебе хотел позвонить - а ты вся такая деловая в делах в выходной день, где мол время для себя любимой.
Ес-но он то один, у него какие заботы. Что я должна бросить все и с ним по телефону болтать часами, меня это подбешивает.
Я могу поговорить, ну именно в то время, когда я абсолютно свободна.
Вообщем как то так
Причем я его хорошо чувствую, прям вот каждое слова понимаю что скажет, каждую эмоцию.
Вот видно человек соскучился по любви, отношениям между мужчиной и женщиной.
Причем как только я об этом подумала - он мне через 3 часа так и написал примерно.

Еще - как сделать так, чтобы человеку не причинить боль, он то мне раскрылся весь, причем я то поняла, что сам по себе человек очень хороший, доверился, многое в жизни пережил разочарований, боли, потерь. Но просто не мой.
Короче теперь прям не знаю что делать.
Ох...


Скажу на выхах мы не встречались, так как у него авто без зимних колес, хотя приглашал к себе домой на блины (сам пек)
Я честно говоря и не готова домой ходить и вообще.
А еще - чет говорю, нет настроения злая я, - он давай приеду поглажу по головке.
Я снова в афиге - куда приедет????
Домой ко мне что ли?
Странный так то. Я к себе домой имея двух детей несовершеннолетних вообще чужих не приглашаю, чтобы стать своим надо кучу времени, чтобы войти в мое доверие.
Воообщем наверное я цепляюсь ко всему да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:15     Ответить с цитатой

От хороших мужиков бабы не уходят. А тут аж две жены ушло
А еще он вас на жалость поймал. Несчастненький весь такой... боль, переживания....
И нисколько он не переживает, что у вас на себя времени нету, это время он хочет у вас выкроить на него
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?


Последний раз редактировалось: Avesia (Пн Окт 26, 2015 16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Erra
Ну а может у него при виде Вас как раз щелкнуло что-то.. Бывает, что уж.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.14
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Avesia
только вот наверное не стоит так говорить, банальная фраза.
От меня муж ушел - и все время повторял - от хороших жен мужья не уходят.
Полная глупость.
Женился на женщине, от которой тоже муж ушел и еще двоих детей оставил, ниче чет на "плохой" женился, и еще чужих детей воспитывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47691
В дневниках: 5386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Erra
Во всех ваших примерах лично мне не нравятся ситуации с детьми, реакция мужчины на ваших детей :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Erra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.14
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:28     Ответить с цитатой

И говорит - и голос то у меня красивый и вообще я такая распрекрасная, добрая, искренняя и бла бла бла.
Мне конечно приятно, и судя по всему человек не врет.
Вот думаю может потом раскроется и я увижу что-о, что заставит меня изменить мнение о нем.

Причем до него было знакомство с одним мужчиной.
Почему я этот пример привела - сейчас объясню.
Сначала его голос мне ужасно не понравился, вот честно.
А потом поговорив с ним больше - я услышала вот прям доброту человеческую и какую-то тихую грусть, пронизывающую всю его жизнь и мне этот голос стал таким теплым и родным.
Вот получается первое впечатление обманчиво.
Хотя все равно ничего не получилось, наверное первое впечатление не обманчиво :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:31     Ответить с цитатой

многие женщины бы не поняли Вашего такого отношения: многие ж мечтают об смс-ках ежесекундно, цветочках после работы... Про детей - все понятно, сразу и честно (ИМХО), я бы поприветствовала только. Тянет - не тянет физически - это вопрос вторичный вообще.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Erra
Ну да, наверное, эту фразу я зря брямкнула.
Присмотритесь к нему, поизучайте. Зачем спешить? Всё правильно вас напрягают некоторые моменты. Он лопочет без умолку, вы только вставляете междометия. Он не узнал ни вас, ни ваши привычки, ни детей. Кого он любит в данной ситуации? Своё желание иметь женщину?
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Мне кажется ваша реакция на него уже все предопределила... читаешь и чувствуешь, как он вас раздражает. Но я не эксперт, может и не так все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах