Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Стимуляция мужчин ХГЧ. Результаты и последствия.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
varvara2001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 832
Откуда: Москва Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 19:10    Заголовок сообщения: Стимуляция мужчин ХГЧ. Результаты и последствия. Ответить с цитатой

Хочу узнать о результатах хочушек, которые проходили с их мужьями стимуляцию. Какими были схемы, каковы результаты. Что происходило со спермограммами на фоне стимуляции мужчин ХГЧ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 11:20     Ответить с цитатой

Мы кололи.
Схема была такая: в течение 6 мес. сустанон-250 (раз в месяц) и ХГЧ, не помню, сколько единиц, 1000 что ли, (2 раза в неделю).
Результаты были хорошие. Увеличилась подвижность и снизилось количество патологических форм. Но тот основной показатель, который у нас хромает, объем, остался на месте.
Посте лечния мы все ждали, что спермограмма, сначала улучшевшись, потом упадет. Но нет... Не упала. Все держится на прежнем уровне.

Решились на гормоны потому, что меня одновременно с этим лечением стимулировали и проводилась инсеминация. Врач очень легко назначила гормоны, сказав, что это обычное решение в ее практике. Правильно это или нет - не знаю. Андролог мужа придерживается другого мнения, но и делать ничего, в связи с этим своим мнением, не делает.

Муж перенес гормоны очень хорошо. Никаких побочек на нем замечено не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
varvara2001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 832
Откуда: Москва Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 15:27     Ответить с цитатой

София, спасибо огромное. Подняла боевой дух...С объемом у нас проблем нет а вот с колличеством как раз проблемки, так что будем надеяться на лучшее:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varvara2001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 832
Откуда: Москва Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 20:11     Ответить с цитатой

Вчера сделали первый укол...теперь каждые 3 дня буду колоть мою любимую попку...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 10:25     Ответить с цитатой

varvara2001 писал(а):
теперь каждые 3 дня буду колоть мою любимую попку...

Хе-хе, это я, Варь, по-доброму. :) Моему полгода я колола масляный раствор витамина Е. Представляешь, какие на его попе шишки. Прошло уже почти два года. Шишки уменьшились, но до конца не прошли. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:31     Ответить с цитатой

Софи, обязательно с мазью индовазин или гепарин делайте каждвй день растирания этих шишек, можно с массажной красной лампой. Иногда может привести к некрозу тканей и придется резать. Делать в течение 2 недель. И йодовую сетку.
Мы тьак убирали эти шишки, когда они посинели и стали болеть после масляного раствора.
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 13:27     Ответить с цитатой

Лами, спасибо. Но за два года мы столько всего перепробовали... ох. Капустный лист и йодная сетка - это малая часть. Шишки у него не болят и не воспаляются. Потихонечку рассасываются. Будем надеяться, что само пройдет. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 832
Откуда: Москва Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 13:53     Ответить с цитатой

Мой витамин Е только глотал в капсулах, после 3 месяцев на коже спины высыпало все что можно...у него и так с кожей не все в порядке...перестал пить...получше стало...а там посмотрим. Сейчас не пьет, только Супрадин растворимый. Планирую присоединитиь ему легкие6 успокаивающие на основе валерьянки...работа выматывает...спит иногда по 3-4 часа...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varvara2001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 832
Откуда: Москва Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 13:55     Ответить с цитатой

София, Кстати, капустные листы точно не рекомендую, у меня случай был. Пришла ко мне в больничку бабулька с флегмоной поднижнечелюстной области. Так вот она свой нарыв капустным листом превратила в некроз кожи...Так что не советую ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оляна (не вошла) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 17:30     Ответить с цитатой

Варварушка, а какое успокаительное планируешь? У нас тоже нервишки шалят (работа + учеба, все на нервах)
Вернуться к началу
           
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 17:54     Ответить с цитатой

Ой девочки, Оляна, это конечно может и жестко уже, но раз в полгода, 5 дней на ночь по 1 таблеточке феназепама... иначе крыша съедет.... Иногда настойка пустырника, иногда вместе с корвалолом (но тоже не чаще чем в квартал неделю).

Говорят Персен помогает неплохо.
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 832
Откуда: Москва Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 22:01     Ответить с цитатой

Олян:) Ну феназепам это слишком мне кажется:) Мой пока пьет валерьянку на ночь, ка еще мы нашли комплекс анти-стресс на травах. Фирму не помню. Потом посмотрю...

Олян: Менз формула, анти-стресс, черная этикетка на пластиковой баночке, они дорогие, но вроде полезные :)

Девчонки:) неужели кроме Софии никто не пробовал стимуляцию? Не верю! У кого мужской фактор? Кто смог забеременнить на стимуляции или через какое-то время после нее? Любая информация может быть полезна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аник
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.04
Сообщения: 252
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 21:06     Ответить с цитатой

Моему мужу 6 недель кололи профази в сентябре + пил витамины и андриол (тестостерон). Это было в сентябре. Контрольная СГ в 20х сичлах декабря. посмотрим насколько поможет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:54     Ответить с цитатой

Аник писал(а):
Это было в сентябре. Контрольная СГ в 20х сичлах декабря. посмотрим насколько поможет

Странно... Это вам врач так назначил? Дело в том, что пока гомоны колют - СГ улучается. После, скорее всего, СГ вернется к прежним показателям. У нас в прежнее состояние она вернулась чуть больше, чем через полгода. Наш теперешний андролог говорил, что СГ обновляется в течение полугода.
НАдо бы вам сейчас момент ловить, а не в декабре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 18:17     Ответить с цитатой

Девочки мы на лечении: с сентября месяца лечимся так: сустанон 250, назначили 3 укола раз в месяц (уже прокололи), ХГЧ раз в неделю по 1000ед. Пока 10 уколов. в середине лечения была СГ и анализ на ТСТ. СГ немного улучшилась. ТСТ в норме (но это за счет сустанона). А еще все время спеман и витамин Е. Сейчас на неделе с 14 по 18 ноября контрольная СГ. Потом врач назначит лечение дальше. Вроде как хГЧ продолжим, толкьо в другой дозировке, а остальное не знаю. Беременеть будем пытаться только через 5 месяцев, а в этом цикле пролетели. Я на ОК села уже как 3 дня. врач говорит, что через полгода результаты наши еще будуд нормальные от лечения. а там видно будет, время покажет.
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах